Автор Тема: Scooter-style  (Прочитано 11811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter-style
« Ответ #20 : 28 Октября 2011, 08:54:34 »
Будете смеяться, но  вот сейчас так сижу и думаю ...на кой йух я себе эту цепь заказывал и колец напокупал ?  :D Вообще реально, если сесть , что называется пораскинуть мозгами, таскаю её время от времени только. Вот  кольца почти всегда. Но когда всё по полной программе это на себя напялишь реально не практично, в повседневной жизни мешает порой. AcidMan тут соглашусь, что есть то есть.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #21 : 28 Октября 2011, 12:10:37 »
Они потом над фотками ржать будут - представляете сколько клоунов будет строить из себя H.P.?

Ну я уже три штуки отправил...

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter-style
« Ответ #22 : 28 Октября 2011, 12:14:51 »
Frontliner14, а зачем из себя H.P. то корчить?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #23 : 28 Октября 2011, 12:25:24 »
Frontliner14, а зачем из себя H.P. то корчить?

Это была ирония :)))

Конечно же я сам не совсем понимаю, для чего это. Может они хотят посмотреть, имела ли полновесный смысл их идея с кулоном или нет? Хотя таким образом они тоже ничего не выяснят. Да и потом, ведь реально IYP для Scooter был самым нелюбимым треком в свое время... Зачем наклейки с ним раздавать ? :)))

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter-style
« Ответ #24 : 28 Октября 2011, 12:32:16 »
Frontliner14, да это просто бюджетное промо. Они потом эти фотки могут куда-нибудь выставить, типа смотрите какие у нас фаны дол6036ы.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter-style
« Ответ #25 : 22 Февраля 2015, 13:42:48 »
Хочу себе сделать толстовку и бейсболку с символикой группы на заказ (то что есть в продаже - УГ).
У кого-то сохранился логотип Scooter (мегафон) в пеатном формате? Иллюстратор, Фотошоп, что-то вроде того.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter-style
« Ответ #26 : 23 Февраля 2015, 14:21:01 »
 Cейчас лого мегафон уже по отношению к группе как то смешно ей богу. :D


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter-style
« Ответ #27 : 24 Февраля 2015, 10:23:14 »
Noob Saibot, что?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter-style
« Ответ #28 : 24 Февраля 2015, 17:57:50 »
Лого мегафон и Scooter это уже понятия несовместимые.

P.S. Бакстер всё более в маразм впадает , всю голову себе под горшок обкарнал в угоду хипстерне.  :o  Вот так поворот.  :D


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #29 : 24 Февраля 2015, 20:49:45 »
Лого мегафон и Scooter это уже понятия несовместимые.

P.S. Бакстер всё более в маразм впадает , всю голову себе под горшок обкарнал в угоду хипстерне.  :o  Вот так поворот.  :D
:facepalm:

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter-style
« Ответ #30 : 26 Февраля 2015, 17:00:23 »
Ещё какой facepalm. Мега просто! (мне жаль SHTEMP , что ты этого не осознаёшь) . Побрился под хипстерский горшок. Мальчик 18 летний...

*без оскорблений*
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 16:29:14 от Cosmic »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #31 : 26 Февраля 2015, 17:25:43 »
мне не на столько важно, какая причёска у Эйч Пи.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter-style
« Ответ #32 : 26 Февраля 2015, 17:43:09 »
Я бы понял, если бы это школьник какой то был  или олигофрен по типу Бибера или Жёлудя, но это культовая личность ... к тому же мужик которому полтинник уже. Противно смотреть... весь свой таинственный магнетизм и брутальность растерял. Всё с гомосяцких замашек этих пошло, то губки бантиком, то ещё что. Как KONTOR на пердятину налегли , так у них с Саймоном фляга вообще засвистела и подстать себе мальчика взяли  ещё до кучи (речь о Шпайзере) Эхххх... а ведь когда то устои группы  у меня были чуть ли не настольной книгой. Они были для меня эталоном в мире электронной музыки.  ( Бакстер от Рика тока и избавился, как от тени прошлого в угоду своим тупым амбициям имхо)


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #33 : 26 Февраля 2015, 21:09:00 »
Я бы понял, если бы это школьник какой то был  или олигофрен по типу Бибера или Жёлудя, но это культовая личность ... к тому же мужик которому полтинник уже. Противно смотреть... весь свой таинственный магнетизм и брутальность растерял. Всё с гомосяцких замашек этих пошло, то губки бантиком, то ещё что. Как KONTOR на пердятину налегли , так у них с Саймоном фляга вообще засвистела и подстать себе мальчика взяли  ещё до кучи (речь о Шпайзере) Эхххх... а ведь когда то устои группы  у меня были чуть ли не настольной книгой. Они были для меня эталоном в мире электронной музыки.  ( Бакстер от Рика тока и избавился, как от тени прошлого в угоду своим тупым амбициям имхо)
Ты сам-то уже свою прическу подправил?
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter-style
« Ответ #34 : 27 Февраля 2015, 14:15:05 »
Лучше можешь себе  в круговую под горшок выбрить я не возражаю. Или сразу лого Apple на затылке, как сейчас любят делать "эплждуны"

P.S. Предупреждение ?  :D Эсид хахах  ;D За правду и предупреждение, можешь сразу бан тогда до кучи. Я просто весь трясусь от страха ппц! :facepalm:


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #35 : 28 Февраля 2015, 23:33:35 »
На самом деле согласен: : перемена в прическе для такой личности как Эйч Пи сейчас - это в принципе замена личности,  психологически воспринимается как обман,  подделка,  не оригинал. Такой ребрендинг после 20-летнего сформировавшегося образа- очень оопрометчивый поступок.
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #36 : 01 Марта 2015, 08:43:16 »
для меня важна только творческая составляющая в основном. причёска Эйч Пи психологически на меня не может влеять :D и вообще, он имеет право делать с собой, что угодно :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter-style
« Ответ #37 : 01 Марта 2015, 08:53:52 »
P.S. Предупреждение ?  :D Эсид хахах  ;D За правду и предупреждение, можешь сразу бан тогда до кучи. Я просто весь трясусь от страха ппц! :facepalm:
За какую правду? Ты регулярно переходишь на личности, оскорбляешь людей. Это недопустимо. Прошлый бан был на месяц, следующий будет на три. И это не имеет никакого отношения к твоим высказываниям на счет группы.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #38 : 02 Марта 2015, 17:08:07 »
«Культовая личность»? Нуб, окстись. Тебе как будто крышу рвёт последнее время. Не зацикливайся на образах.

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: Scooter-style
« Ответ #39 : 02 Марта 2015, 21:10:42 »
За правду
Ты достал уже всех своей "правдой". Уже все в курсе про твое мазохистское отношение к группе - ты её ненавидишь за их перемены, но жить без неё не можешь. Помнишь про мышей и кактус, надеюсь? Все также уяснили твою позицию на предмет того, что новый альбом - говно, а Эйч Пи - тварь дрожащая, которая идет наперекор таким вот нытикам как ты. Совет: найди себе бабу, залезь на неё и не слезай вплоть до выхода нового альбома группы.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.