Автор Тема: Композиции, которые вы хотели бы услышать в исполнении  (Прочитано 8027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Как известно, группа Скутер при написании своих композиций прибегает к заимствованиям.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 13:01:11 от Horseman »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Хочу сразу заметить, лучше не выкладывать множество композиций без каких-либо объяснений, а постараться как можно содержательнее объяснить, что из этого должно получиться.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Queen - Who Wants to Live Forever  Хотелось бы, чтобы Scooter этот трек переделали под себя и  сделали охрененную техно балладу по типу Break It Up !
« Последнее редактирование: 12 Июня 2012, 17:31:05 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Во чё Scooter'ам нужно переделать в следующий раз. ( Pulstar Koto'вский  они переделали уже для TSTE в своё время)   на очереди Crockett's Theme.

Дело говоришь, я особо не фанат Pulstar, но чувствую, что у них получился бы отличный трек, будь то в стиле Reflection от Sound-X-Monster, будь то электро. :)

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Pulstar Koto'вский они переделали уже для TSTE в своё время

по идее, оригинал Pulstar принадлежит Вангелису или я что-то пропустил?)


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
будь то электро

 Лично мне,  всё же очень хотелось бы Trance, Hard Trance переработку данного трека от Scooter.


P.S. Может однажды Sound-X-Monster сделает эту работу за Scooter ?  ;)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 21:44:32 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
думаю у него неплохо получиться
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Во чё Scooter'ам нужно переделать в следующий раз. ( Pulstar Koto'вский  они переделали уже для TSTE в своё время)   на очереди Crockett's Theme. Приложили бы Scooter усилия и  получился бы просто очуменный инструментал в фирменном Scooter'овском ключе.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
У Koto вариант гораздо интереснее на мой взгляд, плюс ко всему про этого Jan Hammer'а мне ничего не было известно,  к тому же   я не интересуюсь сериалами подобными  Полиции Майами и тд.  Всегда слышал данный трек только в исполнении Koto.


Как бы я хотел чтоб однажды Scooter закаверили одну из моих любимых трансовых работ.



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Это какая-то личностная девиация, присущая только фанатам «Scooter»? Мечтать, как они ещё переколбасят под свой скутерстайл отличные композиции? Я теперь понимаю хардкорщиков.  :D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 17:42:43 от Rtyom »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Причём тут это ? Переделают, от этого трек будет ещё только лучше, Scooter всегда из хороших работ делают отличные, а извиняюсь из говна конфетку.

Цитировать
Я теперь понимаю хардкорщиков.

На школьной указке я вертел этих хардкорщиков.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 18:28:16 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Я говорю про оголтелый фанатизм, в частности, про уверенность, что что-то говно, а что-то конфетка (и понятно, что последнее автоматом зачисляется на счёт «Scooter»). Почему ты считаешь, что будет однозначно лучше? Отличный трек по определению не может стать более отличным. Тем более, дабл-фейспалм, если его переделают наши фуфлоделы. :)

Нет там невнятного мычания. У тебя колонки убитые штоле.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 18:35:46 от Rtyom »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
 
Цитировать
Отличный трек по определению не может стать более отличным.

  Ещё как может. Обычно если оригинал классный, у Scooter получается сделать трек ещё лучше. К примеру звучание будет по другому выстроено допустим, будут пристутствовать новые примочки и вариант Scooter к примеру мне понравится больше. (обычно так без шуток и бывает)  Всё зависит от того в каком ключе они преподнесут этот трек.

Цитировать
Нет там невнятного мычания.

Невнятное мычание образно выражаясь йопт. Бухое блеяние говнарей на лавке если угодно (ассоциации возникают такие)   :)

Цитировать
У тебя колонки убитые штоле.

Отличные у меня колонки и 2 музыкальных системы, не ограничиваюсь прослушиванием музыки лишь на PC.

Цитировать
а скутеровский «боевик» слушать не могу.

Не слушай!!!





« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 18:52:44 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Нет там невнятного мычания. У тебя колонки убитые штоле.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Господа, господа! Держите себя в руках! :D

У меня тоже есть любимые мелодии, которые в моих мечтах Scooter могли бы использовать в своём. стиле. Это не означает, что эти мелодии станут лучше или хуже, если группа их поюзает, но для меня будет интересно послушать обновлённый и современный вариант с их фирменной тяжёлой бочкой, Эйчем... Мечтать не вредно, вредно не мечтать, как говорится.

Оригинал АОН мне не нравится. Тем более там из оригинала только основная фраза, так что и оригиналом не назовёшь. Тоже недавно в сердцах назвал его говном, хотя всё-таки пытаюсь уважать то, что слушают другие.


Dear master getting faster

Оффлайн schacht

  • *
  • Сообщений: 16
  • I FEEL LIKE A GREAT WHITE SHARK!!!!!!
Я бы хотел, чтобы скутера переделали песню про золотые сундуки: "...Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём!"

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
Я бы хотел, чтобы скутера переделали песню про золотые сундуки: "...Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём!"

Что курил ?


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн schacht

  • *
  • Сообщений: 16
  • I FEEL LIKE A GREAT WHITE SHARK!!!!!!
Цитировать
Я бы хотел, чтобы скутера переделали песню про золотые сундуки: "...Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём!"

Что курил ?

Без шуток! Не по-русски, конечно. Сама мелодия классная.

... Сейчас я перечитал то, что сам написал до этого. И знаете что? Такую песню можно посвятить Рику, в связи с его решениями по поводу ухода.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Цитировать
Я бы хотел, чтобы скутера переделали песню про золотые сундуки: "...Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём!"

Что курил ?

Без шуток! Не по-русски, конечно. Сама мелодия классная.

... Сейчас я перечитал то, что сам написал до этого. И знаете что? Такую песню можно посвятить Рику, в связи с его решениями по поводу ухода.
Перечитал, покурил и опять началось?

А вот на этот трек можно классную техно балладу замутить "в связи с решениями  по поводу ухода" :