Support Zone > О форуме

Ты нужен RSP

(1/2) > >>

AcidMan:
Буду краток: у меня всем времени заниматься нет.
Сайт я закрываю, вместо него будет форум.
На счёт форума думаю. Он нуждается в развитии и имеет определённую аудиторию. В принципе, висит и хлеба не просит.
Также есть сообщество RSP Вконтакте, которое хоть и старое, но теряет в популярности и информативности по сравнению с наплодившимися мелкими группами.
Есть желание всё это развиваить, но нет времени. Желающие помочь в том или ином виде - шаг вперёд. Мне, честно говоря, надоело что я один всё тяну. Я не гарантирую, что в один прекрасный день мне просто захочется от лишнего груза ответственности избавиться :)

FIER:
Блин,ну с сайтом я как-то заикался что могу помогать в обновлении,но так и не добрался тоже из-за недостатка времени...Скажу так - с обновлениями сайта все-таки смогу помогать.По поводу Вк - у самого там куча пабликов.По поводу форума - есть много модеров и так. :)

AcidMan:
Есть мнение, что это всё вообще никому нынче не нужно.

Александр Семёнов:
Пока я под кайфом скажу. На сайт мне похрен, но если будет хорошо. За форум готов перечислять сколько нужно, но заниматься им, честно хочу, но не могу. На самом деле нужно новых модераторов, которые любят группу сейчас, а не тогда. Короче как могу поддержу, форум по лубому должен жить.

AcidMan:
Ну сайт я закрою, просто руки не дошли пока что :) Форум жалко, конечно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии