Автор Тема: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #20 : 03 Февраля 2020, 08:37:03 »
Блин, ну тут даже сравнить его солянки - слабоватенькая так себе классика и Недолехматросы с недороком... Ну и где хваленый Рик? Напридумывали себе то, чего нет. 

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #21 : 03 Февраля 2020, 22:26:08 »
Я давно говорил.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #22 : 07 Февраля 2020, 01:04:15 »
Дело в том, что они еле-еле сингл наскребли, а про альбом - это всеравно, что в пустыне заблудиться. Хотя, признаюсь честно, что песню с пением не так легко создать, тут идеи нужны. Есть идеи, можно сделать. Раз они не могут в альбом, может нам стоит скинуть им свои проекты?
Ведь Армину тоже иногда приносят матерьялы и там уже дорабатывают или развивают тему и дело идет.
Точно и тут так, группе нужен толчок, поэтому было бы неплохо поделиться, а там глядишь еще Scooter наваяет чего-нить. Вот токо вопрос в финансовом плане, т.к. за бесплатно как-то пыхтеть не хочется, а именно, им поможешь бесплатно, а они на этом деньги выращивать будут...
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #23 : 07 Февраля 2020, 09:32:36 »
В смысле еле наскребли? Я не думаю, что над этим синглом они долго сидели и парились. Они сваяли его на легках. Уверен в этом.

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #24 : 07 Февраля 2020, 11:44:09 »
В смысле еле наскребли? Я не думаю, что над этим синглом они долго сидели и парились. Они сваяли его на легках. Уверен в этом.
Если сингл они так быстро и легко сваяли, то где тогда альбом? Поэтому я и предложил, может нам скинуться им, глядишь и движуха пойдет. Как считаете?
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #25 : 08 Февраля 2020, 10:36:44 »
Саймон в интервью прошлого года говорил, что изменился подход к выпуску релизов. Теперь до альбома они будут выпускать 6-7 синглов и потом только полноценный студийник. Той политики как раньше уже не будет. По его словам это вызвано изменениями на современном рынке музыки. Им не интересно и выгодно штамповать альбомы ежегодно как раньше. Вот и всё.

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #26 : 08 Февраля 2020, 16:34:35 »
Саймон в интервью прошлого года говорил, что изменился подход к выпуску релизов. Теперь до альбома они будут выпускать 6-7 синглов и потом только полноценный студийник. Той политики как раньше уже не будет. По его словам это вызвано изменениями на современном рынке музыки. Им не интересно и выгодно штамповать альбомы ежегодно как раньше. Вот и всё.
А какая политика раньше была?
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Scooter — Which Light Switch Is Which? (06.12.19)
« Ответ #27 : 11 Февраля 2020, 14:59:44 »
Сингл-альбом-сингл. Сингл-альбом-сингл-сингл.
Ты типо не в курсе был?