Ссылки на связанные события

  • Moonbeam Live Concert: 16 Декабря 2011

Автор Тема: 16.12.2011 - Moonbeam Live Concert @ Tele Club (Екатеринбург, Казань)  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской


Open Gate Records
представляет:
Moonbeam "The Secret" Live Concert

9 декабря 2011, 23:00

Самый креативный коллектив в российской электронной танцевальной музыке, Moonbeam, впервые представит настоящий лайв с участием всех своих вокалистов.
9 декабря Moonbeam выступят в Москве на площадке “Pravda”, 16 декабря в Екатеринбурге"Tele Club", 17 декабря – в Казани, в клубе «Эрмитаж», в рамках Open Gate Fest.

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2011, 19:10:03 от Александр Семёнов »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Купил билеты! Еще кто идет?

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Loolacoma - официально сольный проект Avis Vox, фактически это сайд проект Moonbeam. 15-ого декабря Loolacoma выпускает дебютный альбом, основное направление которого Dubstep. Несколько композиций с этого альбома будут исполнены вживую на выступлении Moonbeam.


Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Ну что небольшой рассказ о том как все прошло.
Отдельно расскажу про автограф сессию и собственно мероприятии. Наконец-то я познакомился с Avis Vox. На всех фотографиях, да вообщем и в клипах, она как мне казалось выглядит как-то немного по сучьи :) и когда шел на автограф сессию, я ожидал, что и в жизни увижу что-то примерно такое. Я был очень удивлен, когда оказалось, что Саша(Avis Vox) просто потрясающий, милейший и добрейший человек, очень открытая, дружелюбная и бесконечно любящая музыку девушка. Короче до сих пор масса впечатлений от знакомства с ней. Подарила мне свой дебютный сольный альбом Animam, который официально выйдет 15-ого декабря. Кстати очень понравилось. Стиль в основном дабстеп.





Также остался очень доволен общением с ребятами, рассказали про свою студию, помучал по поводу работы на сцене. В конце весны-начале лета выйдет полнометражный фильм от всех участников проекта, пару месяцев назад закончили съемки, сейчас идет монтаж. Подписали всю мою коллекцию, наличие некоторых релизов на CD очень удивило, ибо даже у них не было уверенности, что они выходили на cd :)

Часть вторая. Концерт.

Рассказ про само выступление будет максимально коротким, потому что собственно выступления-то я и не слышал... Звук в недавно открывшемся, модном молодежном клубе Pravda оказался настолько отвратительным насколько это в принципе могло быть, я не слышал абсолютно ничего кроме бууу бууу бууу. Учитывая, что очень хорошо знаю всю музыку Moonbeam, ближе к середине трека по каким-то отдельным эффектами или даже тарелкам понимал, что за трек звучит, и после этого пытался как-то танцевать вспоминая сам трек. С вокалом было проще, подойдя в плотную к сцене можно было пытаться читать по губам, слышать опять же не было ничего, ваще, то есть прям ваще ваще ничего! Бухло не очень дорогое и неплохое, коктели делали. Внешний вид помещения так же мало чем отличается от подвала у меня дома, причем в моем подвале в некоторых комнатах даже поприличнее и повеселее чем в Pravda club.