Автор Тема: Ближайшие планы Scooter 2017-18  (Прочитано 4618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Ближайшие планы Scooter 2017-18
« : 03 Декабря 2016, 17:19:10 »
Их можем прочитать в интервью, которые взяли в Питере 19 ноября наши коллеги - https://vk.com/scooter_official_page

ИНТЕРВЬЮ ГРУППЫ #SCOOTER ДЛЯ НАШЕГО ПАБЛИКА (19.11.16., Санкт-Петербург, Россия)*

Интервьюер (И.): Привет, Эйч Пи! Большое спасибо, что согласился дать нам небольшое интервью. Добро пожаловать в Россию!
Эйч Пи Бакстер (Э:): Привет, спасибо! Давайте начинать.

И.: Итак, первый вопрос будет касательно следующих шагов группы. Какой ваш план действий на ближайшее время?
Э.: Прямо сейчас мы заняты подготовкой нашего грядущего тура. Основная его часть пройдет в 2018 году, однако начало этого тура запланировано на следующий год, — около трех шоу пройдет летом 2017 года.

И.: А что касается нового альбома — есть ли у вас понимание по времени релиза?
Э.: Да, мы уже работаем над новым материалом. В течение всего следующего года мы планируем его дорабатывать. По поводу времени релиза... Я думаю, он должен быть выпущен либо осенью, либо зимой следующего года. Конкретной даты у нас пока нет, но одно я могу сказать сейчас абсолютно точно: новый альбом выйдет до старта нашего юбилейного тура.

И.: Раз мы снова заговорили о юбилейном туре, следующий вопрос: планируете ли вы посетить Россию в его рамках?
Э.: На данный момент у нас в приоритете организация выступлений Wild & Wicked-тура в Европе. Мы обозначили несколько дат, на которые вы уже можете приобрести билеты, однако чуть позже добавится еще много мест и дат концертов. Так что сначала мы откатаем нашу юбилейную программу в Европе... Что касается России... Мы не знаем, сколько городов мы сможем посетить, не знаем, когда в принципе проводить тур по России... Я думаю, что это случится только после европейского тура, который начнется сразу после концертов в Германии, Австрии и Швейцарии. Там будет действительно много городов, поэтому не могу сказать, что будет происходить с нашими выступлениями в России... Я надеюсь, что мы все-таки сможем сделать российский тур, как это было во время 20 Years Of Hardcore-тура несколько лет назад, но сейчас точно сказать ничего не могу.

И.: Вернемся к теме творчества. Планируются ли какие-то ремиксы от группы Scooter? Если да, то на работы каких артистов?
Э.: Ээээ... Фил, будут ли какие-то ремиксы от нас на треки других артистов? Какой ремикс мы написали последним?
Фил Шпайзер (Ф.): Ремикс на трек от Beatsteaks, это немецкая группа. На самом деле мы не знаем, каким будет следующий ремикс. Работает это так: к нам обращается артист с просьбой сделать ремикс, далее мы обсуждаем внутри, стоит ли браться за этот ремикс или нет. Это зависит от того, насколько мы заинтересованы в работе с каждым отдельным артистом. Так что это такая вещь, которую мы не можем спланировать.

И.: В каких жанрах вы собираетесь работать в будущем? В частности, в рамках следующего альбома.
Э.: Мы решили, что для следующего альбома мы выберем два основных пути. Первый: мы продолжим писать треки в современных музыкальных стилях, например, как Bigroom Blitz, Mary Got No Lamb, Oi. Второй: мы все-таки хотим продолжить тему hardstyle и jumpstyle жанров в нашем творчестве. Получится смесь нескольких стилей. В альбоме ACE мы сделали упор на современный саунд, но в грядущей пластинке, учитывая юбилейный тур, мы хотим показать как modern sound, так и oldschool sound в современной обработке. Конечно, это не значит, что звук будет таким, как 15 лет назад, но это должно быть в похожем стиле.

И.: На сегодняшний день в пятой главе творчества Scooter вышло два альбома: T5C и ACE. Какому из них ты бы отдал большее предпочтение? Какой, на твой взгляд, получился лучше?
Э.: Я думаю, что должно пройти еще некоторое время, чтобы оценить это... Но если говорить про сегодняшний день, то на альбоме ACE, на мой взгляд, очень сильные синглы: Oi, Mary Got No Lamb, Riot. Они очень мощные и крутые! Но если оценивать альбомы целиком, то мне больше нравится T5C. На нем гораздо больше треков, которые подходят для исполнения на концертах. Но... Следующий альбом будет точно лучше T5C и ACE вместе взятых (смеется, затем резко сменяет тему). Кстати, 2016 год стал для нас по-настоящему успешным в плане выступлений на крупных мировых фестивалях! Мы выступали на рок-фестивалях на одной сцене с Limp Bizkit... Highfield Festival, UNTOLD... Второй уже относится больше к EDM-фестивалю. Так что да, сейчас у нас большой фокус направлен на выступления в рамках фестивалей, мы очень хотим продолжать эту «тему»!

И.: Может тогда и в США заглянете? Вы там практически никогда не выступали.
Э.: Мы все еще надеемся, что это когда-нибудь произойдет! Периодически мы получаем запросы из США, но по разным причинам мы никак не можем там выступить. Возможно, это произойдет в следующем году, либо в 2018-м. Посмотрим.

И.: Окей, Эйч Пи, спасибо тебе большое за интервью. Удачи на Супердискотеке, ждем Scooter с сольными концертами в России!
Э.: Спасибо, wicked!

*Майкл Саймон участия в интервью не принимал.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #1 : 05 Декабря 2016, 11:54:46 »
Новости о том, что новостей нет)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #2 : 05 Декабря 2016, 15:24:38 »
Ну почему же? Зато мы знаем примерную дату выхода следующего альбома :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #3 : 05 Декабря 2016, 15:51:42 »
FIER, примерно так ее можно было бы угадать)) Ну хоть не спрашивали почем рыба, и на том спасибо.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #4 : 09 Декабря 2016, 08:30:42 »
Ну обижаешь... тамошние админы весьма адекватные люди :) Да и с годами уже спрашивать то что-то особенное и ничего :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #5 : 09 Декабря 2016, 10:21:04 »
FIER, ну адекватные это понятие растяжимое) Естественно же что в первую очередь надо спрашивать про новый (следующий) сингл, и уже, как говорится, плясать от печки))
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #6 : 12 Декабря 2016, 21:14:03 »
FIER, ну адекватные это понятие растяжимое) Естественно же что в первую очередь надо спрашивать про новый (следующий) сингл, и уже, как говорится, плясать от печки))
Игорь реально стали более вменяемые)Я про Колю,раньше вообще критику не воспринимал ,а сейчас адекватно реагирует)

Оффлайн YuliaYu

  • **
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #7 : 14 Декабря 2016, 21:49:32 »
очень-очень всё расплывчато и непонятно...думаю в Россию кроме Москвы и Питера никуда не поедут больше, что печалит(( да и вообще, ощущения от интервью какие-то не очень

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #8 : 14 Января 2017, 09:27:23 »
А какого интервью ты ждала? Все насущные вопросы заданы, все стандартные ответы даны :D Просто ждем оф новостей и все :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #9 : 16 Января 2017, 10:27:08 »
НР судя по последним сообщениям работать не торопится)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Ближайшие планы Scooter 2017-18
« Ответ #10 : 04 Сентября 2018, 16:04:58 »
Эйч Пи где-то намахнулся и сломал плечо. Концерт 9 сентября отменен. Как-то так...

https://vk.com/h.p.baxxter_page?w=wall-23535974_6320