Автор Тема: Разговоры о главах  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #20 : 23 Августа 2010, 21:52:26 »
Надо тему отдельную создать - "А ты действительно фанат?!?"
НЕЕЕЕТ?!!!!?  :-\
Выгнать его/ее!!!! >:D

Вопрос уже по теме - в "Элвисе" мелодия куплетов чуть-чуть отличается?....или это тональность голоса поменялась?....или у меня совсем слух раскоординировался? :D



Себя отношу к фанатам, которым нравится качество треков и мне все равно, из какой они главы.
Олег, записываюсь в твою группу :D ;)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 21:54:27 от Bagira »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #21 : 23 Августа 2010, 21:53:46 »
Я фан всех глав т.к. каждая приносила группе свои плоды: известность, профессионализм, драйв и атмосферу.

Кажется я догадываюсь о какой падле идёт речь.  :D
Я образно.



Цитировать
Ребята, первая глава - это ведь душа Scooter!Никогда ничего атмосферного, чем Wicked! или Age Of Love уже не будет, сам я фанат второй главы, но первой проникся уже давно!Единственное, что я не особо часто слушаю, это OHH!

Age of Love - прекрасный альбом.  ;)
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #22 : 23 Августа 2010, 22:17:36 »
Так интересно. Оказывается да-же некоторые себя относят к фанатам какого-то опредёленного чептера... хмм...интересно. Я же в таком случае являюсь фанатом всех глав, но недолюбливаю четвёртую начиная с прыжков.
Не, я себя считаю фаном группы полностью, я даже за журналом Pop Idol ездил в другой город, специально, чтобы купить :D
Просто я так выразился, имею ввиду, что вторую главу я переслушиваю столько, что не пересчитать и погружаюсь в эту музыку полностью и люблю все треки без исключений!А вот в других главах, я везде могу найти хоть парочку, но менее любимых вещей, на последней таких много :)
По-теме:Мелодия конечно отличается, от разных вещей ребята вдохновлялись!
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 22:20:15 от Champion »

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Re: The Ultimate Aural Orgasm /комментируем и выбираем/
« Ответ #23 : 23 Августа 2010, 22:47:33 »
Мне нравится их творчество, а что-то совсем не нравится. Так получилось что "что-то" с 2007 г. пошло.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 22:52:21 от Mr. Andre Rain »
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Pure Melody

  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
Re: Разговоры о главах
« Ответ #24 : 26 Августа 2010, 12:04:00 »
Я начала слушать Scooter во времена второй главы, поэтому она, наверно, всегда будет для меня самой-самой. Но я также люблю и всё творчество группы в целом. Хотя в каждом альбоме у меня есть самые любимые треки и те, которые я практически никогда не слушаю. Особая ситуация у меня сложилась с первой главой, так как это тот Scooter, о котором я до более подробного знакомства с творчеством группы даже не подозревала.

Ребята, первая глава - это ведь душа Scooter!Никогда ничего атмосферного, чем Wicked! или Age Of Love уже не будет

Пусть альбомы первой главы я слушаю чуть реже, чем все последующие, но не могу не согласиться с Champion. Ведь так оно и есть  :)



Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Разговоры о главах
« Ответ #25 : 26 Августа 2010, 12:21:15 »
Себя отношу к фанатам поклонникам, которым нравится качество треков, и мне все равно, из какой они главы.
+1
хотя с Акселем все же были лучшие года творчества, затем - Феррис и Фрог, и в последнюю очередь - Миша


Я фан всех глав т.к. каждая приносила группе свои плоды: известность, профессионализм, драйв и атмосферу.
тоже поддерживаю
Никогда ничего атмосферного, чем Wicked! или Age Of Love уже не будет
честно, эти 2 альбома выпали из моей жизни, точней из начального этапа становления (97-99 гг) меня как поклонникаа группы - не удалось приобрести их вовремя: AOL я провафлил - пока думал, он из продажи вышел, а вот Викед вообще что-то не помню, что он был в продаже. Таким образом, я их послушал только вроде в конце 2005 г., когда мне пиратский мп3 подарили со всеми альбомами, и уже не испытал тех впечатлений, что были в конце 90х, тем более у меня были периоды (в 2002/3-2004/5 гг), когда терял интрес к Скутер из-за других стилей музыки и загруженности в учебе
Короче, я не испытываю теплых чувств к этим 2 альбомам и не считаю их атмосферыными, они вообще у меня в рейтинге альбомов внизу топа находятся
я могу до дыр прослушивать ATBGO, OHH, NTTC, т.к. в них есть атмосфера, но на АОЛ и Викед меня хватает 2-3 раза в год послушать
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 13:26:40 от Cosmic »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Разговоры о главах
« Ответ #26 : 26 Августа 2010, 14:12:37 »
но не могу не согласиться с Champion. Ведь так оно и есть  :)
Спасибо :)
Я например тоже слушаю ребят со второй главы, а первую открыл для себя уже после 2005-ых, а по-настоящему проникся буквально год назад!

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: Разговоры о главах
« Ответ #27 : 26 Августа 2010, 16:50:39 »
Надо тему отдельную создать - "А ты действительно фанат?!?"
НЕЕЕЕТ?!!!!?  :-\
Выгнать его/ее!!!! >:D
Тогда я первый кандидат в списке, поскольку считаю, что фанат = неадекватный человек (извините, если кого-то обидел). Никогда не был и не буду им.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: Разговоры о главах
« Ответ #28 : 26 Августа 2010, 17:27:05 »
Я например тоже слушаю ребят со второй главы, а первую открыл для себя уже после 2005-ых, а по-настоящему проникся буквально год назад!
Я слушаю группу с 3-й главы, но по насточщему проникся, когда в 2006-м купил их мп-3 дискографию и клипографию, познав их более раннее творчество,и теперь уже 3-й год постоянно "в теме".

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Разговоры о главах
« Ответ #29 : 26 Августа 2010, 18:38:02 »
По поводу одного стиля - в одном стиле можно очень разные треки сделать, пример тому - I-я глава.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Разговоры о главах
« Ответ #30 : 28 Августа 2010, 14:46:32 »
Надо тему отдельную создать - "А ты действительно фанат?!?"
НЕЕЕЕТ?!!!!?  :-\
Выгнать его/ее!!!! >:D
Тогда я первый кандидат в списке, поскольку считаю, что фанат = неадекватный человек (извините, если кого-то обидел). Никогда не был и не буду им.
Фанатик - неадекватный человек, фанат - адекватный.
Dear master getting faster

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Разговоры о главах
« Ответ #31 : 06 Сентября 2010, 21:16:38 »
По мне - 2-я глава самая удачная...
What a f*ck?

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Разговоры о главах
« Ответ #32 : 06 Сентября 2010, 21:26:30 »
По мне - 2-я глава самая удачная...
Так и есть!Удачная и моя любимая!Обожаю все 4 альбома полностью!

Оффлайн Suppa T-Crakka

  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • The Question Is, What Is The Question
Re: Разговоры о главах
« Ответ #33 : 07 Сентября 2010, 17:03:37 »
Так получается, что музыка Scooter довольно разнообразная. Говорить, что одна глава лучше/хуже другой, не корректно. Каждая глава на любителя. Мне, например, нравятся и последние альбомы, они ещё больше вызвали во мне интерес к группе.
Цитировать
То-то, то-то-то, то-то, то-то-то. Топ-топ-топ. Жадо Хадко
:music:До сих пор тащусь... Вообще складывается впечатление, что и всех здесь присутствующих мне эти альбомы нравятся больше, чем остальным...
Но сейчас не об этом. Я хочу сказать, точнее предположить, что для тех, кому нравятся все главы, Scooter - нечто большее чем просто башнесрывающая музыка. Не хочу никого обидеть, но эти люди составляют некую субкультуру - субкультуру группы Scooter. Что связывает их с группой Scooter - трудно сказать. Возможно, это какая-то идея которую продвигает группа в своих песнях - текстах или может даже музыке. В общем, тут можно роман писать, чего делать я не буду. Думаю, мою мысль вы поняли. Если я не прав, готов с любопытством выслушать истинную причину, такого довольно странного(как по мне) увлечения каждой частицей разнопланового творчества Scooter
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 17:06:14 от Suppa T-Crakka »
- Как дела?
- Яйцо, как говорят испанцы.
- Это как?
- Эх, Google-переводчик тебе в помощь.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Разговоры о главах
« Ответ #34 : 07 Сентября 2010, 18:34:32 »

Оффлайн Suppa T-Crakka

  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • The Question Is, What Is The Question
Re: Разговоры о главах
« Ответ #35 : 07 Сентября 2010, 18:40:14 »
Я имел в виду истинную причину увлечения всем творчеством, не только второй главы. Вторая глава, понятно, пик творчества группы. Здесь к бабке не ходи
- Как дела?
- Яйцо, как говорят испанцы.
- Это как?
- Эх, Google-переводчик тебе в помощь.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Разговоры о главах
« Ответ #36 : 07 Сентября 2010, 18:45:13 »

Оффлайн Pure Melody

  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
Re: Разговоры о главах
« Ответ #37 : 07 Сентября 2010, 18:47:38 »
готов с любопытством выслушать истинную причину, такого довольно странного(как по мне) увлечения каждой частицей разнопланового творчества Scooter

Вторая глава, самая качественная по звучанию в целом, каждый трек, выполнен очень гладко и грамотно и имеет сложное построение, на последних альбомах с таким обстоят крупные проблемы!
С этим соглашусь. Высокое качество альбомов второй главы очевидно, но это ничуть не умаляет достоинств всех остальных глав.
А ещё я думаю, что многим близка именно та глава, во время которой они начали слушать Scooter.  Я, конечно, сужу по себе. Однако, хоть я считаю себя поклонницей группы, начиная со второй главы, мне нравится всё творчество Scooter , их энергетика и индивидуальность, которую они умудряются сохранять на протяжении многих лет, выпуская при этом разные по стилистике альбомы.

Оффлайн Suppa T-Crakka

  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • The Question Is, What Is The Question
Re: Разговоры о главах
« Ответ #38 : 07 Сентября 2010, 19:00:04 »
Ну вот об этом я и хотел сказать. Да здравствует Scooter  :drink:
- Как дела?
- Яйцо, как говорят испанцы.
- Это как?
- Эх, Google-переводчик тебе в помощь.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Разговоры о главах
« Ответ #39 : 07 Сентября 2010, 19:01:14 »
А ещё я думаю, что многим близка именно та глава, во время которой они начали слушать Scooter. 
Думаю, это не маловажный аргумент!Я тоже со второй слушаю!