Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

Фан-коллекции творчества Scooter

<< < (2/5) > >>

|el_KING|MAN|:
Вспомнил я, там с обоих сторон перфорация по бокам была - на пиратском такого, естественно, нет. Так очень удобно проверять. Ну а в принципе

Alpha-Oleg:
Сейчас уже интернет затмил все преступления аудиопиратов, хотя на инет я не жалуюсь, куда без него в этом плане: скачал-послушал и решил- брать не брать, а раньше всё-равно брал, и понятия не имел, как отличить лицензию от качеств. пиратки.
Кассеты вообще были почти все пиратские, и т.к. у меня не было других вариантов, то  довольствовался ими. А сейчас на добрую память оставил кассеты, от некоторых кассет хотя бы обложки в коробочках :).   

Noob Saibot:
Хех.. так я пиратки cпециально и не собираю... о$$$$$$ись они мне. Обстоятельства вынудили, к тому же найти определённый сингл (как я уже и писал в соседней теме) в нашем городе  просто нереально. (нашёл лицушных всего несколько) Так-же я не смог найти лицушный Encore . Пришлось довольствоваться пираткой... не сидеть и не облизываться ведь... слушать то охота. Какие лицушные релизы у меня есть,  уже отписал выше, и я счастлив, что мне удалось их найти и купить. Заказывать фирменные диски не каждый может себе позволить... к тому-же лично я, не считаю это острой необходимостью так как есть лицензия.

|el_KING|MAN|:
Alpha-Oleg
На кассетах всегда логотип 'Танцевальный рай' был, однако у меня есть пиратская аудиокассета We Bring The Noise! с их логотипом, просто перепечатка - оформление внутренней стороны буклета (его там даже не было) и того, как выглядела сама кассета - на ней не было ни серийника, ни информации от изготовителя - лишь подтвердила мои догадки. Качественные пиратки подстать лицензиям встречал очень редко. Меня всегда привлекало именно оформление этих изданий и отпугивала надпись на русском, что это лицензия и куда отправлять претензии. :D

|el_KING|MAN|:
На пол-то их зачем? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии