Ссылки на связанные события

  • ROBBIE RIVERA: 10 Июля 2010

Автор Тема: 10.07.10 - OLMECA GOLD FEVER - ROBBIE RIVERA @ MILK MOSCOW  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
GLOBALCLUBBING и текила OLMECA представляют
Событие для самой искушенной публики
10 июля
Москва, клуб MILK MOSCOW
OLMECA GOLD FEVER – не просто серия успешных знаковых мероприятий. Это неповторимое шоу с уникальной атмосферой, феерическое золотое представление, где под клубные ритмы известнейших артистов творится магия ночи.

На счету лейбла три года грандиозных событий в обеих российских столицах, тысячи гостей, тонны золотого конфетти и лайн-ап лучших европейских диджеев: Morandi, September, Sonique, Crystal Waters, DJ David Vendetta, Luciana, Kosheen и другие.

С этого года союз главного напитка ночного мегаполиса – текилы OLMECA и признанных экспертов в области масштабных зрелищ – компании GLOBALCLUBBING – представляет новую OLMECA GOLD FEVER.

Больше звука! Больше шоу! Больше вкуса![/i]
ROBBIE RIVERA

Робби Ривера (англ. Robbie Louis Rivera) — продюсер, один из ведущих house-диджеев на американском континенте. Основатель широко известного лейбла Juicy Music, один из самых почитаемых создателей ремиксов в музыкальной среде США.
Первый успех к нему пришёл в 2001 году, когда его треки Feel This и Which Way You Going поочерёдно занимали первую строчку в клубном чарте Billboard. На сегодняшний день один из самых значимых хитов Робби Риверы — пластинка Sex (Anytime, anywhere…). Этот трек звучал в исполнении большинства известных диджеев по всему миру и занял ведущие строчки хит-парадов самых популярных американских и европейских радиостанций. Робби Ривера активно сотрудничает с Madonna, Ricky Martin, Santana, Faithless, Felix Da Housecat, Benny Benassi, Moloko, Sonique, Harry Romero, Kylie Minogue, Pink и многими другими, выступает на самых модных и значимых вечеринках по всему миру: Нью-Йорк, Майами, Амстердам,