Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Театр, балет, цирк

(1/8) > >>

Александр Семёнов:
Товарищи, имеется по одному билету на спектакли «Женитьба Белугина», 15-ого апреля и «Снегурочка» (это не то что вы думаете :) ) 17-ого апреля. Проходить будут в Малом театре, места в партере.

Bagira:

--- Цитата: Signum от 12 Апреля 2010, 09:11:21 ---Товарищи, имеется по одному билету на спектакли «Женитьба Белугина», 15-ого апреля и «Снегурочка» (это не то что вы думаете :) ) 17-ого апреля. Проходить будут в Малом театре, места в партере.

--- Конец цитаты ---
Реклама :D
Я бы пошла, да мне долго добираться потом домой :D




--- Цитата: |the_KING|MAN|` от 12 Апреля 2010, 00:14:31 ---
--- Цитата: Bagira от 12 Апреля 2010, 00:02:34 ---Я непротив ;)


--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Александр Семёнов:

--- Цитата: Bagira от 12 Апреля 2010, 18:21:28 ---Реклама :D

--- Конец цитаты ---
ой, я думал и так понятно, но наверное надо было написать.

Халява!!!

Отдам в хорошие руки :)

Александр Семёнов:
еще появилось 3 билета на завтра «Глумов» Амфитеатр.
Повторяю, абсолютно бесплатно! только для нашего форума, завтра на соседнем буду за лове предлагать :)
Ребяты если никто не согласиться я тогда вас ваще не понимаю :) Отличный шанс интересно, и я думаю для многих скорее всего необычно, учитывая, что театр нынче не дешев, тем более такие места, провести время со своей девушкой\молодым человеком.
А для "холостых" лучшее место найти состоятельную или интеллектуальную пару и единственное место где можно встретить и состоятельных и интеллектуальных в одном лице :)

|el_KING|MAN|:
Слушай, а у тебя случаем билетов в Театр Табакова нет? :) Меня в частности интересуют вот эти вот спектакли:

Два ангела, четыре человека

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии