Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Sport NEWS

(1/4) > >>

R. E. O.:
Футбол

Сегодня Чемпионат Европы вновь перемещается в Австрию, где в "группе В" должны состояться матчи второго тура: Хорватия - Германия (19:50), Австрия - Польша (22:35).



Ко второму туру команды "группы В" подошли с классическим раскладом: по три очка набрали сборная Хорватии и сборная Германии.

R. E. O.:
Формула 1

Red Bull раскрывает тайны французской истории...



Превью Red Bull и Toro Rosso накануне французского уик-энда - это два одинаковых документа, с разницей лишь в заголовке, нетрадиционных настолько, насколько традиционны релизы других команд.

Дружный коллектив журналистов под руководством Энтони Роулинсона пишет не о настройке машин и планах гонщиков, а о тайнах французской истории...

Вопрос: Почему Зидан ударил головой игрока итальянской сборной в финале чемпионата мира по футболу?
Red Bull:

R. E. O.:
Футбол


Звездный форвард футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии 22-летний Уэйн Руни женился. Церемония прошла в живописнейшем итальянском городке Портофино на побережье Лигурийского моря.

В присутствии только самого узкого круга лиц спортсмен, давно ставший культовой фигурой в английском футболе, сочетался браком с давней подругой Колин Маклафлин.

О своих планах Руни объявил еще в марте прошлого года. Обвинять его молодую жену в корысти никто не собирается, ведь эта пара была помолвлена еще в 2003 году, а вместе они с еще более раннего времени – с 12 лет.

Сейчас молодожены - одни из самых популярных людей в Англии. 22-летний Руни хоть и был назван болельщицами самым страшным спортсменом в истории, сейчас находится в зените славы. За контракт с "Манчестер Юнайтед" он получает 100 тысяч фунтов в неделю, а также имеет доходы от рекламы.

R. E. O.:
Сегодня на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене состоится финал Евро-2008. Безоговорочным лидером встречи назвать кого-то не берётся никто. www.sport.ru предлагает ознакомиться с мнением футболистов, специалистов и тренеров по поводу предстоящего матча.



Главный тренер сборной России Гус Хиддик не рискнул назвать победителя сегодняшнего матча, но уверен, что между командами

R. E. O.:
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв выразил надежду, что Россия обойдёт хозяина соревнований в общем медальном зачёте Олимпийских

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии