Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

О сериалах (TV Shows)

<< < (91/92) > >>

FIER:
Кафе Куба - случайно увидел пилотную серию на ТНТ. Теперь слежу - ненапряжно, местами ржачно, по-русски ;)
Король и шут - история рок-группы, истории её фронтменов и погружение в страну сказок. Мне нравится. Уверен, зайдёт даже тем, кто никогда не слушал КиШа. 5 баллов 8)

AcidMan:
Я сейчас смотрю Противостояние по Кингу (последний) и пересматриваю Иерихон, который уже и подзабыть успел.

Cosmic:

--- Цитата: FIER от 23 Марта 2023, 15:43:23 ---Кафе Куба - случайно увидел пилотную серию на ТНТ. Теперь слежу - ненапряжно, местами ржачно, по-русски ;)

--- Конец цитаты ---
Тоже смотрел, сейчас финальная серия сезона была. Режиссер(ша) - Жанна из команды "Парма" КВН, она же сняла "Реальных пацанов" и "Улицу", которые мне совсем не нравятся. А этот сериал зашел, но в первую очередь из-за того, что сюжет разворачивается в начале 2000-х... да и блондинка меня зацепила)

А так мне очень понравился сериал "И снова здравствуйте!" на ИВИ - комедийный боевик с элементами треша, где герой Мерзликина - бессмертный решала. Серии по 25 мин. и смотрится на одном дыхании, почти как цельный фильм. Его поставил бы в один ряд с Дэдпулом, Логаном, Чеви Челиосом ("Адреналин") и каскадером из "Дня курка".

AcidMan:
Досмотрел Теда Лассо. Сериал на редкость хорош, достоин включения в «пантеон» топовых. Главное, что очень добрый и эмпатичный, с хорошим юмором и проработкой, развитием персонажей. Такого ныне мало.
Тема футбола, при этом, мне совсем не интересна. Я думал, начну и брошу, ан нет, втянулся.
Самое слабое место многих популярных сериалов – концовка. Многие не справляются и сливают всё (Lost, Game of Thrones), удачно удается завершить историю мало кому удается (на ум сразу приходят Breaking Bad, Better Call Saul), в большинстве случаев вроде бы и хорошо, но все равно что-то не то. Осадочек остается.
С концовкой Теда Лассо случай странный. Все логично, все разумно, истории всех персонажей отлично закруглили, никого не забыли, есть ощущение законченности произведения. Но вот чей персонаж больше всех пострадал – сам Тед Лассо! Осторожно, дальше спойлеры.
Он вроде бы и развился, но не смог ограничить влияние на себя и побороть внутренних демонов. Да все у сына отлично, приезжал бы правда в Лондон и был бы у него там второй дом. Сценаристам пришлось уронить на Теда небольшой рояль из кустов в виде мамаши со слезками что сынок скучает. В результате Тед Лассо потерял отличную работу, оказался в отрыве от лучшего друга и остальных друзей, остался без девушки (и у них было бы все отлично). Заход на возврат бывшей жены не сработал – она вполне счастлива. В общем, грустно.
А сериал шикарный, рекомендую.

FIER:
Монарх-наследие монстров - начал смотреть. Неплохо, но много бла-бла-бла в каждой серии и истории жизни героев, а не самих монстров... Пока 3-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии