Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Приставки

<< < (2/43) > >>

Александр Семёнов:
у меня была Дэнди, но всегда хотелось комп и когда он появился вообще забыл про приставки, но сейчас подумываю о Xbox только пока финансы не позволяют, но планирую только потому что "Теперь, когда все больше игр выпускается на приставках (ну что поделать)" а так приставки не очень люблю.


--- Цитата: AcidMan от 25 Июня 2008, 13:38:36 ---Да Xbox 360 не дорого стоит: за 8 можно сразу взять прошитый.
--- Конец цитаты ---

R. E. O.:

--- Цитата: Death от 25 Июня 2008, 13:40:34 ---а чем отличаются хбоксы которые по разному стоят?

--- Конец цитаты ---

Комплектацией.

Arcade (нет HDD , гарнитуры , Ethernet-кабеля , простой тюльпан для ТВ (ЖК не подключишь, так как нужен компонентный) - 7990 руб.

Premium (HDD на 20gb , хромированный лоток привода + все, чего нет в Arcade) - 10990 руб.

Elite (HDD на 120gb , HDMI-кабель в комплекте , черный цвет , все остальное как и в Premium-версии) - 14990 руб.

Для тех у кого на данный момент нет ЖК-TV, но есть ЖК-монитор существует VGA-HD-кабель (об этом я писал еще на старом форуме. напомню). Качество картинки идентичное (лично проверял).   
 
У всех новых Xbox 360 (начиная с конца 2007 года) есть поддержка HDMI.

AcidMan:
Death
Да не, самая дешевая она же самая нормальная. Жесткий диск для обычных игр не нужен, а если и потребуется - не проблема его докупить, хоть 20, хоть 120. Точно также не нужна гарнитура, на мой взгляд.
R- E -O
VGA кабеля нет ни в одной комплектации. А вообще HDMI рулит.
Фалконы уже везде давно продаются, не-фалкон сейчас уже не найти.

DiWiK:
 >:(буу даже в xbox360 стоит операционка windows 2000 перештопаная :zipped: сега рулит))

R. E. O.:

--- Цитата: AcidMan от 25 Июня 2008, 14:22:38 ---R- E -O
VGA кабеля нет ни в одной комплектации. А вообще HDMI рулит.

--- Конец цитаты ---

Правильно. В каждой коробке с приставкой идет шнур для подключения к ТВ. Подключение к монитору же идет как опция. Вот и приходится за нее платить.

А касаемо HDMI в Xbox'e, то его наличие больше смахивает как дань моде. Не более. Какого-то существенного выигрыша в качестве изображения он не дает. Да и стоит хороший "хдми" солидно...

ps
Пару слов о PS3: она тормозит. :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии