Support Zone > О форуме

Нецензурная лексика на форуме

<< < (2/3) > >>

AcidMan:
Александр Семёнов, ага :)

Noob Saibot:

--- Цитировать ---но режет глаз взрослым адекватным людям.
--- Конец цитаты ---

Взрослым адекватным людям как раз ничего извините и  нигде резать не должно.

Rtyom:
Возможность выражаться быть должна, но злоупотреблять — т. е. с целью оскорбить — нельзя. Все здесь вроде взрослые люди давно, каждый выбирает стиль общения. Не нравится человек — не разговаривай с ним. Если это сказывается на атмосфере, то могу сказать, что золотые времена форума, когда подобное могло отпугнуть новичков, прошли. Кому надо, тот зарегистрируется и вольётся. SHTEMP тому пример. Не чурается резкости отдельных участников и показывает себя только с адекватной стороны. Таких бы нам побольше.  :)

ANDRU:
 Noob тебе лет сколько?  Мне вот 29 и что ты пишешь,  лично для меня это реально бред подростка, слово школота это вообще просто уму не постежимо как новое поколение из слова школьник сделало оскорбление,  да и извини конечно,  но твое поведение не вяжется с тем как себя должен вести взрослый и адекватный человек, ты конечно меня извини, но правда надоело... Без обид надеюсь ты одумаешься и вернешься в прежнее свое состояние, адекватного человека, каким ты был до этого.

AcidMan:

--- Цитата: Noob Saibot от 18 Октября 2014, 11:05:10 ---
--- Цитировать ---но режет глаз взрослым адекватным людям.
--- Конец цитаты ---

Взрослым адекватным людям как раз ничего извините и  нигде резать не должно.

--- Конец цитаты ---
Забавное утверждение. Мне, к примеру, режет глаз вонючий бомж в метро, или как два мужика целуются. Точро также режет глаз пустословный перебор с бранью.
Rtyom, Понимаешь, форум это общественное место, тут каждый так или иначе видит что пишет другой. Разговариваешь с ним или нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии