Автор Тема: Спроси у специалиста  (Прочитано 21569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suppa T-Crakka

  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • The Question Is, What Is The Question
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #20 : 08 Марта 2011, 21:12:17 »
Да вроде чистил пару недель назад. Ну да ладно почищу ещё. Спасибо.
Bagira, ну от браузера насколько я понял моя проблема мало зависит, хотя мозила признаться временами тупит.
- Как дела?
- Яйцо, как говорят испанцы.
- Это как?
- Эх, Google-переводчик тебе в помощь.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #21 : 08 Марта 2011, 21:21:18 »
Просто у меня такое когда-то было - Контакт не открывался, потому что браузер был IE (он всегда тупит по-страшному)....а потом уже Мозила банально отстала от жизни (хотя, обычно обновляется автоматом).

Еще раньше пришлось вообще менять драйверы для модема  :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #22 : 08 Марта 2011, 22:38:53 »
Да вроде чистил пару недель назад. Ну да ладно почищу ещё. Спасибо.
Bagira, ну от браузера насколько я понял моя проблема мало зависит, хотя мозила признаться временами тупит.
Вот такую ошибку Error: Requested content
Dear master getting faster

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #23 : 09 Марта 2011, 00:15:44 »
У меня тоже вопрос к компьютерным гениям - 
Если кому-то пришло письмо якобы с моего почтового ящика, а я ничего не отсылала, то означает ли это то, что мой ящик взломали?  А если взломали, то можно ли узнать, кто это был?

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #24 : 09 Марта 2011, 00:28:53 »
Кстати, ты не устанавливал часом "лови vkontakte"?
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #25 : 23 Марта 2011, 21:13:50 »
У меня тоже вопрос к компьютерным гениям - 
Если кому-то пришло письмо якобы с моего почтового ящика, а я ничего не отсылала, то означает ли это то, что мой ящик взломали?  А если взломали, то можно ли узнать, кто это был?

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #26 : 23 Марта 2011, 23:39:17 »
Вот оно как бывает  O_o   
Надо проверить.
Спасибо, Signum  ;)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #27 : 28 Марта 2011, 00:56:33 »
Вопрос знатокам платежных интернет-систем.
Я думаю, что AcidMan как раз из этой лиги...или Signum  :)   
Так что спрашиваю - я создала свой аккаунт в (...или "на"  ??? :D ) PayPal. А как теперь счет пополнять? Ведь, как я понимаю, кредитная карта - это не тоже самое, что банковская карта, на которую мне добрый дядя Работодатель золотые рубли перечисляет? Допустим, нет у меня кредитной карты, могу я воспользоваться имеющейся?
А если нет, то как тогда оплачивать, избегая кредитки? Это может быть счет на адрес проживания?

Объясните, please, толком (и доходчиво!) процедуру оплаты услуг/билетов/покупок  ;) 

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #28 : 28 Марта 2011, 08:10:43 »
ну я конечно не специалист, но пользуюсь по крайней мере :)
Кредитная и банковская карта это одно и тоже, только в кредитной можно в минус уходить, и у нас и у них и то и другое обычно называют кредитной картой. В пейпол заходишь в профайл\адд кредит карт и вписываешь все что от тебя требуют. потом там где-то нужно будет нажать кнопочку что-то типа подтвердить кредитную карту(или verify), где она точно находится сказать не могу, потому что она у меня уже пропала, ибо подтвеждено, вообщем после этого с тебя спишут около доллара, потом нужно будет посмотреть отчет по карте(скорее всего на следующий день, в крайнем случае в течение недели, но не сразу это сто пудово) и найти в этом отчете транзакцию пейпол и там будет секретны код из 4-х цифр, которые нужно будет ввести на сайте пейпола, на страничке верификации. Ну вот собственно и все :) счет в пейпол пополнять не надо это будет делаться автоматически через твою карту, когда ты будешь что-то оплачивать.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #29 : 28 Марта 2011, 10:51:19 »
Bagira, вот Signum совершенно верно излагает. PayPal аккаунт привязывается к твоей карте, через неё ресурсы и идут. Кстати, верификацию делать надо только для платежей, больше 150 баксов, т.е. до этой суммы всё работает без верификации.
Возможность получать деньги, кстати, для русских закрыта.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #30 : 28 Марта 2011, 15:26:19 »
На бумаге вроде звучит не так уж страшно  :D
Пока ясно. Спасибо ответчикам!  :-*

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #31 : 28 Марта 2011, 17:47:54 »
у меня немного странный вопрос, сомневаюсь, что у нас на такое специалист есть, но вот багира может быть знает :D
Короче мне нужна человеческая голова... естественно макет, но чтобы некоторые детали были очень реалистичными, а точнее уши меня интересуют, идеальный вариант сделанные по слепку с человеческих. Так вот собственно вопрос, где такую можно купить и не сильно дорого :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #32 : 29 Марта 2011, 01:06:57 »
Signum, меня твои вопросы скоро пугать начнут  :D
То нож ему нужен, теперь уши  O_o   Ты кем там заделался? А ну колись!  :D

Сходу не отвечу, но попробую узнать  ;)

P.S.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #33 : 29 Марта 2011, 01:14:06 »
Signum, идеальный вариант - баллистическая пена.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #34 : 29 Марта 2011, 08:17:25 »
Signum, идеальный вариант - баллистическая пена.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #35 : 29 Марта 2011, 22:51:39 »
Какой оригинальный способ записи. Я бы даже сказала ГЕН

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #36 : 31 Марта 2011, 19:41:13 »
хочу спросить у наших диджеев и тех, кто занимается музыкой - появилась мысль прикупить миди клавиатуру, так вот вопрос какую?
что лучше для начинающего - какой бренд, сколько клавиш
полезные функции в конкретных моделях и прочие советы от знающих приветствуются - цена вопроса тыщ 5-10, возможно больше
возможно сразу посоветуете где купить (может быть интернет магазин)


Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #37 : 31 Марта 2011, 20:00:05 »
Я бы на твоём месте лучше бы походил по магазинам и опробовал всё, что попадётся на глаза. :) Тоже есть у меня мечта.
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #38 : 31 Марта 2011, 22:52:09 »
хочу спросить у наших диджеев и тех, кто занимается музыкой - появилась мысль прикупить миди клавиатуру, так вот вопрос какую?
что лучше для начинающего - какой бренд, сколько клавиш
полезные функции в конкретных моделях и прочие советы от знающих приветствуются - цена вопроса тыщ 5-10, возможно больше
возможно сразу посоветуете где купить (может быть интернет магазин)
Однозначно ebay, тут практически без вариантов, ибо музыкальное оборудование там в 90% случаев на порядок дешевле, только надо выбирать осторожно, самый лучший вариант покупать у... как это по русски-то будет, короче у топ рейтед продавцов, и тогда будет будет пучком.
5-10 даже на ибее не совсем правильный вариант, от 13 до 25 надо выбирать, это уже хорошие, все что до а-ля детские синтезаторы, перевод денег, хотя опять же тут все зависит от задач.
Тебе вообще зачем? Если тебе нужен профессиональный мастер контроллер для занятий с музыкой, то есть либо писать музыку, играть на крупных мероприятиях или учиться играть на пианино(на самом деле учиться, с преподавателем, хотя бы на первом этапе) то тут нужны клавиатуры однозначно с молоточковой механикой, то есть имитирующие настоящий инструмент, и по той же причине 88 клавиш, самый оптимальный вариант M-Audio ProKeys 88 (хороший магазин, но цены сильно высокие, на ибей думаю за 15-18 можно такой взять, но надо смотреть) для частых выступлений тот же вариант только 61
Вообще 88 клавиш с молоточковой механикой думаю в любом случае лучше всего, но если например собираешься писать какой-нибудь минимал например, короче музыку не отягощенную мелодикой, то либо Novation 61 SL MkII, если все-таки что-то играть, либо тот же только 25, чисто одну мелодию набить так сказать, помимо самой клаввиатуры это еще контроллер офигенный, можо много клевых штук делать, можешь видео на ютуб посмотреть. У этой штуки полувзвешенная механика, то есть конечно не живой инструмент, но как бы суть сохраняется примерно.
Вышеперечисленные варианты если ты правда прям любишь музыку и будешь относительно постоянно либо играть дома, либо учиться или еще чего, а если так побренчать раз в год пока никто не слышит, или просто пытать кого-то, тогда не парься и купи Novation Nocturn 49 отличный прибор без заморочек с механикой, синтезаторная простая, то есть просто кнопки, и в наличии скромный, но вполне неплохой контроллер.

Не знаю достаточно ли подробно рассказал, если что пиши.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2011, 22:55:29 от Signum »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Услуги: <Спроси у специалиста>
« Ответ #39 : 01 Апреля 2011, 01:11:43 »
wickedGR, Ebay и Amazon.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein