Автор Тема: О сериалах (TV Shows)  (Прочитано 88507 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #160 : 17 Апреля 2010, 21:40:47 »
ужас, скоро и всё остальное таким образом напеределывают.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #161 : 02 Мая 2010, 17:49:54 »
Здесь есть поклонники "Звездный крейсер Галактика"? В какой последовательности правильно смотреть сериал? :) а то там как-то все очень сложно.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #162 : 02 Мая 2010, 23:05:31 »
О да, я поклонник :) Начинаешь с полнометражного фильма, а затем по сезонам, ничего сложного. Каприка уже потом идёт как спин-офф.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #163 : 03 Мая 2010, 08:37:46 »
полномертажный это батлстар минисириес или План? Просто на лост фильме перед первым сезоном стоит это я даже не могу понять что это, минисириес из двух частей, которые я так понял идут как пилот, вообще тут нет, пришлось отдельно докачивать, а План идет в конце.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #164 : 03 Мая 2010, 12:43:53 »
Мини-сериал это, я так понял, разбивка трехчасового фильма, с него и надо начинать просмотр. Потом первый сезон, ну и так далее.
Вообще, "официальный" порядок таков:
  • Miniseries
  • Season 1
  • Season 2
  • Season 3
  • Razor
  • Season 4
  • The Plan
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #165 : 03 Мая 2010, 13:19:15 »
о, спасибо. досматриваю фильм, пока очень интересно за исключением скудности декораций, то есть все на одном карабле проиходит.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #166 : 03 Мая 2010, 14:19:35 »
Ооо, привыкай :) Они ещё не скоро за пределы корабля выберутся. Ну, не считая флэшбеков и видов оккупированной Каприки.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #167 : 03 Мая 2010, 14:23:38 »
Да, пытался однажды смотреть этот сериал, ничего из этого не вышло. Потерял интерес к происходящему после первых нескольких серий. :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #168 : 03 Мая 2010, 14:33:24 »
Да, там довольно сложно всё запутано, думать приходится.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #169 : 15 Мая 2010, 13:47:51 »
а кто знает какой породы собака в human target.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #170 : 19 Мая 2010, 22:05:23 »
вот и подошел к концу Лост, уже в это воскресенье выйдет финальный 2-х часовой эпизод.

а кто знает какой породы собака в human target.

нашел, ротвейлер. очень крутая собака. в связи с недавними событиями, появилась необходимость в собаке и думаю, что она будет именно этой породы :)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010, 22:22:48 от Signum »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #171 : 19 Мая 2010, 23:44:05 »
Lost таки смотрю :) Последний сезон только, а так бросил в начале третьего. Как будто ничего и не пропустил.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #172 : 20 Мая 2010, 09:02:26 »
ну если бы ты бросил его в конце третьего, то точно ничего не пропустил бы, а так только небольшие нюансы :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #173 : 20 Мая 2010, 10:42:24 »
Так в начале 6-го всё рассказали, что было. Скука :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #174 : 20 Мая 2010, 11:14:00 »
закончился 5 сезон супернатурал. закончился он так как и должен был закончиться сериал,  так как я думаю и планировал Эрик Крипке, но боссы телеканала решил продлить сериал еще и на 6-ой сезон, если честно учитывая масштабный и достаточно однозначный конец, трудно сказать какое будет продолжение.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #175 : 30 Мая 2010, 13:15:28 »
Смотреть было как-то нечего, и я взялся смотреть 6-й сезон Lost'а, ибо он по всем обещаниям должен быть последним. Сразу же выяснилось - бросив смотреть в начале третьего сезона, я ничего не пропустил. В нулевой серии шестого сезона в двух словах было рассказано произошедшее ранее, и я совершенно не понимаю, что все эти люди (зрители) делали на протяжении четырех лет. Вообще мне кажется, что Lost изначально планировался как проект на пару сезонов, но когда первый сезон побил все рекорды популярности, в головах создателей созрел хитрый план. Этим же объясняется бредовый сюжет с кучей бессмысленных наворотов и поворотов. Саму по себе бредовость ему можно простить, а вот последнее - нет. На зрителя вываливается куча деталей, которые, как он думает, откроют тайну происходящего; потом внезапно выясняется, что все эти детали совершенно оторваны от контекста и никак не связаны с сюжетом. Терпеливые смотрели и ломали голову. Тем, кому это надоело (вроде меня) бросили смотреть. А самые лютые фрики начали срать кирпичами, так как им не дают объяснения происходящего на экране. Нам показывают какой-то бред, а им нужно обоснование всего этого. Я, например, понимаю - его нет. А кто-то не понимает. Ну, все люди разные.
Помимо изначально интересной (и впоследствии убитой) концепции сериала, создателям удалось сделать одну хорошую вещь - интересных персонажей. Это не говорящие театральные куклы, а вполне себе живые люди, за которыми интересно наблюдать. Плюс хорошие актёры. Да, это было интересно, и 6-й сезон мне понравился завязками их друг на друга. В реальности, где они не разбились на острове, они начали вспоминать жизнь с острова и друг друга. Много прикольных моментов, такое я люблю. В общем, первая и последняя серии в Lost'е будут для меня любимыми, а остальные так, ничего особенного :)
На просмотре Lost'а в целом я профейлился аж два раза. При таком сериале нужно развивать два умения: первое - отключать голову и не думать "WHAT THE FUCK?!?!?!"; второе - действительно запоминать, что происходило в предыдущих сериях. Сиё я не осилил, потому и бросил :) Однако, как выяснилось, из всего сериала вообще можно смотреть только первый и последний сезоны, ничего роли не меняет. Так то.
Ах да, ну и вопреки заверениям создателей все умерли. Knew it.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #176 : 30 Мая 2010, 13:51:29 »
Удивляюсь твоему терпению.....мне надоело после 2-ого сезона. Сценаристы реально работали по мере съемок....и сами не знали, чем же все закончится. Хотя, "все умерли" - это очень даже логично :Sssh!:

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #177 : 30 Мая 2010, 13:53:25 »
Сделал вывод, что рад что не смотрел. :)
Этим же объясняется бредовый сюжет с кучей бессмысленных наворотов и поворотов. Саму по себе бредовость ему можно простить, а вот последнее - нет. На зрителя вываливается куча деталей, которые, как он думает, откроют тайну происходящего; потом внезапно выясняется, что все эти детали совершенно оторваны от контекста и никак не связаны с сюжетом.

Поэтому и не люблю этот жанр, очень быстро сериал становится жертвой рейтингов и того, что нужно каналу.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2010, 13:56:12 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #178 : 30 Мая 2010, 14:23:57 »
самое главное в лосте
не думать "WHAT THE FUCK?!?!?!"

я осилил все сезоны, правда за несколько месяцев, а не лет :) самый лучший правда первый и последний, все остальное полный бред. я все-таки ждал разгадки в последней серии, но она только подтвердила, что разгадки нет и последняя серия представляла из себя просто милое прощание со зрителями.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: О сериалах (TV Shows)
« Ответ #179 : 31 Мая 2010, 00:16:26 »
Bagira
Дык я говорю, бросил после второго сезона.
Вот смотрел шестой - ничего не пропустил. В предварительной серии всё рассказали.

|the_KING|MAN|`
Это ещё ладно, терпимо. Смотря правде в глаза, в В5 мелькали такие философские фишки. Вот самое зло - доктор Хаус.

Signum
Ты посмотрел вышедший режиссерский эпизод перед последней серией? Где хитрющие морды создателей рассказывали о том, как всё о**енно получилось?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein