Scooter - новости, информация, обсуждения > Концерты и выступления

Scooter Live God Save The Rave Tour @ Spb 12.03.20 & Msk 14.03.20

(1/10) > >>

FIER:
Вот, собственно... ;)




Александр Семёнов:
Кто хотел, уже наверное в курсе, но на всякий случай, организатор мероприятия в Москве - РОО "ФСО "Спорт". Вроде приличная контора, непонятно только зачем им концерт Скутер организовывать, видимо душа просит, зато понятно почему Мегаспорт.

FIER:
Да, ты абсолютно прав - уверен, что везут не из-за того, чтобы заработать :D Это понятно. Ну и я так понимаю, Мегаспорт это в принципе их площадка?

Александр Семёнов:

--- Цитата: FIER от 11 Января 2020, 10:59:44 ---Да, ты абсолютно прав - уверен, что везут не из-за того, чтобы заработать :D Это понятно. Ну и я так понимаю, Мегаспорт это в принципе их площадка?

--- Конец цитаты ---
Нет, ну как это, разумеется ради денег, но то, что они решили сделать именно Скутер, это или случайно взбрело в голову или захотелось развлечься, потому что, для этого организатора это не стандартное мероприятие, они в основном делают спортивные или какие-то концерты связанные со спортом. На счет связи с Мегаспортом я так глубоко не копал, но если не их площадка, то какой-то очень давний партнер, они почти все свои мероприятия там делают.

AcidMan:
"Боже сохрани рейв" :) Как хорошо, что мы не в Питере и ебанутые православные активисты у нас не водятся)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии