Голосование

Творчество кого из бывших участников вам нравится больше всего?

Ferris
3 (5.9%)
Axel Coon
19 (37.3%)
Jay Frog
18 (35.3%)
"Затрудняюсь ответить"
2 (3.9%)
"Нравится творчество всех!"
9 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Чьё творчество вам ближе?  (Прочитано 35021 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #100 : 23 Августа 2009, 21:06:33 »
Мне нравятся все,кроме Майкла.Если бы Аксель с Фрогом объединились бы,то дуэт из них получился бы супер наверное.
Аксель,когда пришёл в Скутер - он показал им,каким должно быть звучание.Фрог показал,как танцевальную музыку сделать.Более насыщенная,чем у Акселя,но признаюсь,что у Акселя тоже были в Скутере хорошие треки.
Мне также кажется,что после выхода из группы - оба получили славу за вложенный труд,но вне группы  ни у того,ни у другого толкового ничего нет,что можно было бы послушать.
Аксель Close To You хорошо сделал,но после дело не пошло.
Фрог,так тот вообще,слушать нечего.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #101 : 24 Августа 2009, 14:25:45 »
Насчёт Майка: в середине 90-х треки его проекта Shahin & Simon были на каждом втором танцевальном сборнике. Сами вспомните)) Он профи. Мне лично нравится его музыка тех лет, так что сейчас мне ближе его творчество. Но именно старое, а не новое.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #102 : 29 Ноября 2009, 11:03:36 »
Выбирать между Акселем и Фрогом не хочется. Феррис и его совместные проекты с Акселем были интереснее, но че-то он заглох с концами...причем уже давно. :)
Поэтому выбираю Фрога как безусловного профессионала, но если доведется, точняк бы на Акселя пошел. :)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #103 : 29 Ноября 2009, 12:39:49 »
Кто знал этого Фрога до тех пор пока он не пришёл в Scooter ?.... да вообще единицы. Кроме более-менее сносного Pushin так ничего толкового (по крайней мере по моим меркам) не выпустил и по сей день.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #104 : 29 Ноября 2009, 13:51:52 »
Кто знал этого Фрога до тех пор пока он не пришёл в Scooter ?.... да вообще единицы. Кроме более-менее сносного Pushin так ничего толкового (по крайней мере по моим меркам) не выпустил и по сей день.
я знал, еще даже до того как он ремикс Ramp делал. У него по крайней мере Pushin был, и он все-таки прежде всего диджей, причем достаточно неплохой.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #105 : 29 Ноября 2009, 14:51:53 »
У Фрога много чего было Masterboy - Feel The Heat (Trance club mix) и саундтрек к червячкам не мог не слышать. Техно-миксы его как-то не очень, но по его ремиксам в стиле hardtrance можно судить о нем как о DJ'е, а есть ремиксы, которые я не понимаю. :zipped: Ранние вещи хорошие, да и сейчас тоже, зависит от того, на что именно сделан ремикс. Бывает треки паршивость которых оцениваешь категорией средняя, но меня зацепил на Dirty Disco Dudes, а его предпоследний теперь сингл "Флюгегенхаймен")))) или полет на драконе совсем неожиданно))), очень приятная, такая легкая музыка, не напрягает.

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #106 : 29 Ноября 2009, 18:36:19 »
Кто знал этого Фрога до тех пор пока он не пришёл в Scooter ?.... да вообще единицы. Кроме более-менее сносного Pushin так ничего толкового (по крайней мере по моим меркам) не выпустил и по сей день.
А кто сейчас знает Куна или Ферриса после Scooter?


Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #107 : 29 Ноября 2009, 19:48:32 »
Я знаю :)

Оффлайн Out Is M

  • **
  • Сообщений: 299
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #108 : 30 Ноября 2009, 04:51:19 »
Ферриса не слышал сольно, долбежь-внедрежь Акселя не вызвал эмоций, Фрога сеты нравятся
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 18:06:31 от Out Is M »
19 февраля 2011г. исполнится 150 лет со дня опубликования Манифеста об отмене крепостного права

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #109 : 30 Ноября 2009, 05:36:07 »
SC Muskaпишет:

Цитировать
А кто сейчас знает Куна или Ферриса после Scooter?
Вот можно сказать из "той же пьессы". Большой процент популярности и внимания к себе, ребята получили за счёт того, что были в своё время участниками Scooter.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 05:37:40 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн maksfarm

  • Гость
  • Сообщений: 1
  • Posse
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #110 : 21 Марта 2013, 21:47:39 »
А мне всё нравиццо :)
------------------
читать юридический форум тольятти