Scooter - творчество по главам > Четвертая глава / Chapter Four (2006-2014)

Music for a Big Night Out (02.11.12)

(1/196) > >>

Horseman:
В интервью венгерскому музыкальному телеканалу Music Channel Эйч Пи приоткрыл завесу тайны относительно дальнейших планов группы.


--- Цитата: H.P. Baxxter ---Now we prepared the next single which is released in December and we did a special video version and a new club extended version. And so there are always new things to do and after that we’d start already producing new material, because we had to use the time, because then we are touring again in Germany from March till April. And so we need all the time to have a new album next year… then… autumn.
--- Конец цитаты ---

Недавно мы закончили работу над новым синглом, который запланирован к изданию на декабрь, мы сделали специальную видео версию, а также club extended версию. Таким образом, нам всегда есть, чем заняться в плане музыки. Мы уже начали работу над новым материалом, потому что нам нужно использовать время, после мы отправимся в турне по Германии с марта по апрель. Таким образом, нам всегда нужно выпускать новый альбом в течение года... тогда... осень.

Ссылка на видеоматериал:

Noob Saibot:
Кстати в том свежем интервью для  VIVA  Scooter'а  сказали, что дабстеп и в будущем будет оказывать большое влияние на их следующие композиции, так, что Champion и прочие ( кому не понравился TBMU) команды расслабляться для вас пока не последовало. Никакого возвращения к корням не ждите , по крайней мере ещё какое то время.     Я лично в свою очередь только за , если в будущем будут работы в духе того же Beyond The Invisible.

AcidMan:
На самом деле, сложно выделить какой-то конкретный Scooter-sound, т.к. у них постоянно элементы стиля меняются.
Те, кто любит говорить о каком-то "классическом" Скутере просто рефлексируют по поводу одного-двух альбомов, которые им особенно нравятся и хотят чтобы всё остальное звучало так. С тем же успехом я могу назвать классическим скутером BTTHJ и потребовать возвращения к этому стилю.

Noob Saibot:

--- Цитировать ---Под "возвращением к корням" они подразумевали такие треки как The Only One, Close Your Eyes, где узнается их старый стиль - "скутертехно", которое отдает хаусячестью,
--- Конец цитаты ---

 Ну не знаю , не знаю.


--- Цитировать ---и на вряд ли Summer Dream, где были олдсукльные нотки, но все же это был хардстайл, который сильно испоганили. Там мало что осталось от звучания UTROTT'а.
--- Конец цитаты ---

Мне  C'est Bleu и Summer Dream гораздо больше нравятся чем добрая часть треков с UTROTT, мне кажется они более качественные.  Плюс ко всему  впервые за долгое время   такой цепляющий лирикс.  Ещё слова из Close Your Eyes хотел бы отдельно отметить.

ScooterjekA:

--- Цитата: Noob Saibot от 18 Февраля 2012, 08:39:34 ---Кстати в том свежем интервью для  VIVA  Scooter'а  сказали, что дабстеп и в будущем будет оказывать большое влияние на их следующие композиции, так, что Champion и прочие ( кому не понравился TBMU) команды расслабляться для вас пока не последовало. Никакого возвращения к корням не ждите , по крайней мере ещё какое то время.     Я лично в свою очередь только за , если в будущем будут работы в духе того же Beyond The Invisible.

--- Конец цитаты ---
:nono:
Рик говорил в целом о музыке.  Эйч Пи же ясно сказал, что будут только несколько треков,  а это два или максимум три, а не повальное засилье дабстепа ( anyway he also noticed that the fans are not very into this style. however there will be a few more dubstep tracks but not only.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии