Голосование

Собираешься ли ты посетить какой-либо концерт Scooter в марте 2016-го?

Да, обязательно!
3 (30%)
Ещё не определился (-ась)
5 (50%)
Могу пойти, но не пойду
0 (0%)
Не могу посетить ни один концерт
2 (20%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Март 2016 - концерты Scooter в Москве, СПб, Екатеринбурге  (Прочитано 6901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Кстати, в А2 написано, что фото и видеосъемка запрещена - мыльницу отберут, если с собой принести, как думаете?


Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Я скорее минус.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Александр Семёнов, а чем А2 плох?
Распиши "в красках"  :D А то есть мысль поехать в Питер на концерт  ???
Клуб находится в здании, которое по внешнему виду скоро развалится нахрен, очень плохая организация входа выхода, на выходе в прошлый раз вообще давка началась, причем по совершенно непонятным причинам, просто перекрыли выход и выпускали человек по 10 каждые пять минут. Клуб тесный, душный, вместо звука какая-то каша.

Но сам факт поездки в другой город на концерт очень привлекает, получается классное приключение, я бы все равно поехал, если бы смог, хоть и не люблю А2, но вечером буду покупать билеты на московский концерт, в Питер никак не выходит.

Я скорее минус.
Я уже пропустил один московский концерт, сейчас жалею :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Александр Семёнов, почему?
Все одно и то же.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Да, все каждый раз одинаково... Одинаково круто :) и так круто не бывает больше ни на одном концерте, я за последние пару лет очень много самых разных мероприятий посетил, но вот та самая атмосфера рейва только на скутере. В какой-то момент я понял, что сделаю все возможное, чтобы больше ни одного не пропустить, а по возможности еще и в ближайшие города и страны ездить.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Александр Семёнов, ты прямо заставил меня задуматься! :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Билет взял в прошедшую суббботу, ездил за ним в YotaSpace, чтоб без наценки купить.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Александр Семёнов, ты прямо заставил меня задуматься! :)
Ну по крайней мере я еще ни разу не пожалел, что пошел на концерт, так что хуже от этого точно не будет :) Взял 4 билета, два на себя, два на друзей. Перед клубом буду в 21 час, так что кто хочется встретится звоните, мой номер можно вконтакте посмотреть.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Саша, а куда лучше ехать, как думаешь? В Питер или в Москву? И почему?)


Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Перед клубом буду в 21 час, так что кто хочется встретится звоните, мой номер можно вконтакте посмотреть.
там опять будет 2 очереди - сначала на вход, потом в гардероб + в итоге в самом конце зала придется стоять... не, в этот раз поеду даже не к 20, а постараюсь пораньше приехать
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 00:01:15 от Cosmic »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Саша, а куда лучше ехать, как думаешь? В Питер или в Москву? И почему?)
Все конечно, как всегда, зависит от задач :)
Что касается самого концерта, то есть прям выступления группы, то сам понимаешь разницы никакой, все зависит от настроения группы, тут нужно сравнивать косвенные факторы.
Если ты например ни разу не был на концерте или был один раз и хочешь, чтобы все относительно было хорошо, то я думаю лучше в Москву, с точки зрения всяких косвенных факторов я думаю в Москве будет лучше, я не был в Yota Spase, но насколько мне известно, звук там неплохой, свет и обстановку можно оценить на фотках клуба, я считаю нормуль. В Москве есть возможность увидеть большее количество людей с форума. Насчет организации не знаю, но как правило в Москве немного получше все организовано, потому что народу как правило больше бывает.
В Питере из косвенных преимуществ, цена на все, на билет, на бар, на еду в городе. плюс то что это Питер, просто побывать там. Вообщем мне кажется и всё, в остальном мне в Москве больше нравится, так что если тебе все равно ехать и ты в этих городах бываешь равномерно, то лучше конечно в Москве.

Да, я бы если мог выбрал бы Питер, но только потому что живу в Москве.

Перед клубом буду в 21 час, так что кто хочется встретится звоните, мой номер можно вконтакте посмотреть.
там опять будет 2 очереди - сначала на вход, потом в гардером + в итоге в самом конце зала придется стоять... не, в этот раз я поеду даже не к 20, а постараюсь пораньше
Я всегда оказываюсь в середине зала, зато сильно не толкаешься :) Не хочется слишком долго там стоять и слушать это "разогрев", думаю за пол часа войдем и как раз, по паре коктейлей и все начнется. Надеюсь может кто по блату расскажет нам во сколько примерно группа выйдет.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 14:57:48 от Александр Семёнов »

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Как то и хочется и вот хз .....пока время есть подумаю

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Я, пожалуй, пас. 26-го у меня другое мероприятие весь день, стыковать это сложно.

Но готов со всеми нашими встретиться, скажите когда и где.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн sheffield777

  • *
  • Сообщений: 31
СЧИТАЮ МИНУТЫ ДО ОТЪЕЗДА НА КОНЦЕРТ В  ЕБУРГ ;D :D :P

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Молодец. На самом деле в Ебург я больше всего хотел, но слишком далеко, так и не собрался :(

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Концерт в Екатеринбурге отменен. Самолет не смог приземлиться из-за тумана. Сочувствую тем кто собирался. Говорят будет назначен на другую дату.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Короч если что звоните/пишите, я у клуба в 20:45 буду, в 21:00 захожу

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Все как всегда было безумно круто, я охрип, упрыгался, но безумно доволен :) народе сегодня какой-то странный немного, не знаю даже почему, хотя может показалось. Звук хороший, бар средний. Как всегда не договариваясь с Космиком рядом оказались :) Видел Олега, он стал тощий бородатый и мега грустный.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Александр Семёнов, ну без нас-то.
А я придти не смог, гонял на броне в Алабино, потом сил моих не хватило)) Хотя где-то днем я думал, что приеду после этого, даже одежду нормальную захватил.
Давайте просто по пиву где-то соберемся.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein