Автор Тема: [26.09.08] Scooter @ СК Адреналин: Впечатления  (Прочитано 41686 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #80 : 29 Сентября 2008, 21:45:12 »
С сайта mk.ru:


"Scooter выступила в московском спортзале
Немецкая группа Scooter 26 сентября выступила в одном из скейт-центров на окраине Москвы.
Концерт был в поддержку их последнего диска “Jumping All Over The World”, который в ближайшие дни будет переиздан по всему миру со всевозможными дополнениями. Организаторы концерта заверили, что площадки лучше, чем скейт-центр, в столице не найти, поэтому легендарный коллектив будет выступать именно там.

На пресс-конференции перед началом концерта все четверо участников группы выглядели довольно бодро и доброжелательно относились к блондинистым вопросам, типа: “Эйч Пи, а у вас реснички от природы такие черные или вы их подкрашиваете?” Солист Эйч Пи Бакстер шутил и на вопрос о том, правда ли они самые богатые немцы, предложил обратиться с этим к группе Scorpions.

Как известно, 15 лет своего существования на сцене Scooter пропагандирует танцевальную музыку для дискотек. А в последнее время они называют свой стиль джампстайлом, от английского слова jump — “прыгать”. Первым треком альбома “Jumping All Over The World” даже стала запись, на которой женский голос рассказывает о джампинге и призывает прыгать с удовольствием.

В пятницу после невнятного разогрева российских электронщиков Scooter вышел на сцену в половине второго ночи. Звук моментально скакнул в качестве и мощи, и народ запрыгал с поднятыми руками по команде Эйч Пи. Работа мастеров чувствовалась во всем. Но впечатление от концерта было подпорчено акустикой помещения. Было ощущение, что артисты выступают в школьном спортивном зале: звуки ударялись о металлические элементы скейт-зала и отстреливались назад в зал. Похоже, в Москве действительно серьезные проблемы с танцплощадками, раз даже Scooter загнали в такую даль."

                                                                                                                     http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/28/srochno/373145/
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн костяныч

  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #81 : 29 Сентября 2008, 21:49:17 »
Концерт просто супер)))) я тока ща отошел ;D я стоял во втором ряду слева от сцены, и так колбасился что потом еле до метро дошел))) но вот стоящему рядом со мной челу очень повезло он поймал полотенце которое кинул Эйч))))) да повезло, я попути в Питер все моменты прокручивал заново и был в  восторге, короче Скутер очень круто отожгли)))

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #82 : 29 Сентября 2008, 21:52:44 »
Полотенце поймал Олег, он же Alex King, с чем его очень поздравляю. :)
А вот еще одна публикационная новость с life.ru:

"
Scooter закатил скандал в Москве


Не успев пробыть и нескольких часов в российской столице, легендарный Scooter закатил скандал. Европейский певец прибыл в Москву в 2 часа дня и тут же, с порога, отменил запланированную на вечер пресс-конференцию.
Визит

Перед началом выступления, которое состоится сегодня ночью в одном из ночных клубов, 44-летний заморский артист-блондин устроил скандал! Наотрез отказавшись участвовать в заранее запланированной пресс-конференции, Scooter накричал на организаторов предстоящего выступления. Десятки российских корреспондентов и журналистов несколько часов напрасно прождали именитого гостя.

- Они наотрез отказались ехать на пресс-конференцию, ссылаясь на усталость и вообще нежелание общаться с журналистами, - прокомментировала встречающая сторона.

Мастерские уговоры организаторов концерта успехом не увенчались. По словам шокированных поведением звезды организаторов, артист в выражениях не стеснялся, на отборном немецком смело матерился на чем свет стоит. Шуму солист группы Scooter наделал, ещё не выступив... То ли еще будет!



http://life.ru/video/6406 - вот линк, там же и видео... Бред какой-то)))
Вроде никакого скандала не было ???
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #83 : 29 Сентября 2008, 22:02:51 »
Да журналисты у нас какие-то идиоты, я поражаюсь, как вообще можно такой бред писать. Кем нужно для этого быть...
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн DJ Hooligan

  • Модераторы
  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • scootertechno.ru
    • Scooter page by DJ Hooligan
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #84 : 29 Сентября 2008, 22:13:27 »
бреед!!! Пресс-конференция как раз таки была милая и дружелюбная!

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #85 : 29 Сентября 2008, 22:21:07 »
Цитировать
Scooter закатил скандал в Москве
ааааахахахахха, ахахахахахаха, ну жгут, ппц, ну жгут!! Во-первых, а как же фотки с прески? )))) Во-вторых, что они хотели сказать этим видео? Эйч улыбается, разрешил с ним сфотаться, хотя похоже с дороги )))))

Hunter

  • Гость
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #86 : 29 Сентября 2008, 22:31:29 »
Так это я с Alex King'ом полотенце перетягивал)))
Концерт был охрененный! Ребята зажгли как никогда!
P.S. Респект всему народу, и особенно двум ребятам из Питера, между которых я стоял и с которыми вместе поймал второе полотенце (две трети его уехали в Питер, а одна треть вместе со мной в Екатеринбург))))

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #87 : 29 Сентября 2008, 22:46:34 »
к тому же в статье говорят о скутер в единственном числе.Хантер здорова,рад тебя видеть сдесь)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #88 : 29 Сентября 2008, 23:22:36 »
ребят, нашли чего читать, ладно еще МК, хотя газета уже давно как гавно, но Жизнь-то - это "ловонеописуемая газета - газета придуманных скандалов  :stopit:

Оффлайн NRJ-DIMON

  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • ON NRJ-DIMON
    • Сайт NRJ-DIMONa )))
Впечатления от концерта
« Ответ #89 : 29 Сентября 2008, 23:53:19 »
А кто нибудь знает когда они к себе обратно домой улетели ну я имею ввиду SCOOTER ?

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #90 : 30 Сентября 2008, 00:18:23 »
Побухали и улетели :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #91 : 30 Сентября 2008, 00:23:16 »
Теперь у них же в плане турне ЮКей?)))
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #92 : 30 Сентября 2008, 09:37:32 »
Это точно придумано, по сути тут ни о чем и ни слова правды, никогда бы не поверил... нас там не было, но это и не обязательно, чтобы понять, как все прошло. Скандалы закатывать не в их стиле, уж у кого, а у гр. Scooter никак нет подобной репутации, желтая пресса раздувает, а может, и чья-та глупая шутка... :fi: Cosmic, если это та самая газета "Жизнь", то их прошлые публикации были намного содержательнее, хотя не без желтизны, а МК все правильно написали. :)
Redbull, отметились, ведь это хорошо.) Спасибо за статьи!
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2008, 09:40:15 от АlexКing »

Hunter

  • Гость
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #93 : 30 Сентября 2008, 10:14:57 »
АlexКing, ты наверное меня с кем-то путаешь) Я не увлекаюсь Вавилоном. Но все равно: Hello!))))

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #94 : 30 Сентября 2008, 10:50:59 »
АlexКing, ты наверное меня с кем-то путаешь) Я не увлекаюсь Вавилоном. Но все равно: Hello!))))

HELLO! Да, тогда, наверное.) А я думал, ты со СкутерТрейс. :) Не ты мне в личку как-то писал? Как видишь, это был не я! Я не из Питера, а ты, если не ошибаюсь, из Екатеринбурга (USP). Но все равно, хорошо потусили... :shy:

Hunter

  • Гость
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #95 : 30 Сентября 2008, 13:01:55 »
Я давно ушел со Scootertrace раньше, года 3-4 назад был одним из завсегдатаев там. теперь отписываюсь в основном только на uralposse-форуме.

Оффлайн Gid

  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #96 : 30 Сентября 2008, 19:54:05 »
Мне, честно говоря, концерт запомнился ужасающими басами возле сцены. Ни на одном концерте такого не было. Последний раз был на Мегаденсе05, где у НР микрофон тока на предпоследней песне заработал. Так там хоть и "иструменталки" играли, но в Олимпийском звук в разы лучше! Наверно косяк звукача - вывернул фэйдеры на макс и рубило. А в общем парни выглядели уставшими (наверно из-за того, что концерт только в 1 час начался). Но меня очень порадовала Fuck the millenium, ни разу живьем не слышал.
а местечко тож не фонтан. Но прикольнули файер-эффекты.
В общем на 4ку... ожидал большего. Хотя скутер-вечеринки не могут быть плохими по определению.

Оффлайн DJ Hooligan

  • Модераторы
  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • scootertechno.ru
    • Scooter page by DJ Hooligan
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #97 : 30 Сентября 2008, 19:57:33 »
DJ Hooligan, ты ж был, когда задавали вопросы, много там прессы оказалось из числа присутствующих? Побольше бы реальных фактов. :-X Kp.ru ничего нет, а DFM был только информационный спонсор.(
Прессы мало было. На этой фотке наверное больше половины из тех, кто на прессухе были:

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #98 : 01 Октября 2008, 12:25:37 »
...а теперь ещё и видео! Заходим на www.sheffieldjumper s.com :bomb:

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Впечатления от концерта
« Ответ #99 : 01 Октября 2008, 14:19:19 »
вроде ничего особенного, но безумно поперло :)