Автор Тема: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14  (Прочитано 12410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #40 : 22 Ноября 2014, 15:15:23 »
Цитировать
Такие гипотезы забавляют.
                                                                                                           
Цитировать
Думаю, им наплевать на недовольных фанов
+1. и в дальнейшем это только подтвердится :)                                                                                                                                           
з.ы. я же говорил, что во время выступления бит отличался от того, что на альбоме... так что мои ожидания по поводу сингловой версии оправдались :)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 15:18:06 от SHTEMP »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #41 : 22 Ноября 2014, 15:18:34 »
Меня забавляет, что некоторые не видят очевидного. Ранее с релизом The Only One сам Бакстер заявил что би сайдов больше НЕ БУДЕТ . Если бы в этот раз они не схватились за свой зад синглом был бы тот же Radiate или King Of The Land. К тому же никаких клипов на 999 не было бы и в помине.  Только я думаю в дальнейшем их светлый ум вновь заполонят каловые массы.

Цитировать
. я же говорил, что во время выступления бит отличался от того, что на альбоме... так что мои ожидания по поводу сингловой версии оправдались

 Исполняли бы тогда уже сразу сингловую версию... один хрен
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 15:20:37 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #42 : 22 Ноября 2014, 16:18:16 »
Послушал синглы - не понравилось, кал редкостный. Сама мелодия уже где-то была, но где не помню.
Прослушывая музыку 90-х после их сингла, то их сингл слушать не хочется.
Noob Saibot - они на 2-м альбоме уже слились, а после ухода Рика слив стал быстрее. Боюсь, сори, унитаз не выдержит.
Опять же, кому нравится те пусть слушают.

Вот класс!!! :music: :heart:
Отличные на старую музыку ремиксы.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 16:31:00 от DixLoFos »
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #43 : 23 Ноября 2014, 14:18:08 »
Noob Saibot, ну сказал, ну передумал. Какие проблемы то? :) Они делают что хотят сами, а не то что ждут от них фаны.
Noob Saibot - они на 2-м альбоме уже слились, а после ухода Рика слив стал быстрее. Боюсь, сори, унитаз не выдержит.
Ого, трушные хейтеры критикуют группу начиная с Our Happy Hardcore :D
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #44 : 23 Ноября 2014, 16:15:05 »
Меня поражают люди которые не видят очевидного.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #45 : 23 Ноября 2014, 17:25:21 »
Меня поражают люди, которые не понимают, что кроме их мнения, может быть еще и другое, отличное от их.


Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #46 : 23 Ноября 2014, 18:01:04 »
wickedGR, другое то может быть, но правильным и безоговорочным, всегда естественно будет только то самое... :)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 19:37:58 от SHTEMP »

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #47 : 23 Ноября 2014, 18:05:43 »
Я говорил про 2-й альбом с Михой и дальше...
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #48 : 23 Ноября 2014, 21:34:47 »
В провидцы записались некоторые,время покажет кто был прав.А как же клип на  Metropolis?Так же выпустили....Вообще непонятно почему этот сингл,ясно ж что высоких мест в чартах небудет...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #49 : 23 Ноября 2014, 23:28:29 »
wickedGR, причём тут чьё либо мнение в данном случае ?  :youdumb: Ситуация очевидна как белый день . Просто вы ребята  все упираетесь отказываясь признавать очевидные факторы тока и всего. :)  Сколько группу критиковали и полоскали на оф форуме а так же в фэйсбуке и тд ? НЕТ би-сайдов, НЕТ- полноценных синглов, НЕ появляются более трушные и привычные треки в качестве синглов. Как орали большинство в комментах касаемо 999 и  Сan't Stop The Hardcore. (Это видимо прошло всё мимо вас с Эйсидом)  И что мы видим сейчас ? Вдруг как грится откуда ни возьмись ... клип 999 и полноценный сингл Can't Stop The Hardcore. (Пошли бы добровольно кажется Бакстер с Тэле на такой шаг в современных реалиях ага) Они чувствуют что накопился определённый негатив со стороны части фэн сообщества (а это в свою очередь так и есть)  Последним би-сайдом был P.U.C.K  далее Бакстер ясно сказал : " шиш вам больше а не би-сайды". И тут после такой бучи и полоскания группы  они вдруг возвращают эту практику.  Ну разумеется, это "совпадение" и больше ничего.  (Так же видимо после блевотного Мэш Апа который  к верху пятой точкой поставили является чудесным совпадением  появление таких работ как I'm A Raver Baby, Army Of Hardcore,Overdose, What Time Is Love ?, Talk About Your Life , Last Hippie Standing ) Сейчас видимо вновь пришло  отрезвление кратковременное дающее им понять что они делают что-то не так.  Решили фанатов с многолетним стажем задобрить. Об этом так-же говорит и тот факт, что в современных условиях быдлотрендовой электроники  сингл Сan't Stop The Hardcore  не проканает среди масс и тем не менее они пошли на этот шаг сделав этот трек синглом. Причём ещё и очень яркий намёк дан на облоге к новому синглу. Что мол работа от "динозавров" и сделана для "динозавров" таких же как они. (то бишь для части олдовых фэнов). По моему чьё либо мнение тут не причём, картинка вырисовывается более чем ясная.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #50 : 24 Ноября 2014, 07:34:12 »
wickedGR, причём тут чьё либо мнение в данном случае?  :youdumb: Ситуация очевидна как белый день. Просто вы ребята все упираетесь отказываясь признавать очевидные факторы тока и всего. :)

Ну вот опять. Твои слова каждый раз несут один посыл: "Вы все ничего не понимаете, один я прозревший". Говорить про то, что группа якобы "испугалась и одумалась" сделав очередной кивок в сторону фанатов не приходится. Не в первый раз они это делают. Вполне возможно, что группа решила делать подобные релизы "для фанатов" стабильными, чему я лично рад. Большая доля вероятности, что Radiate будет следующим - вновь ориентированный на массового слушателя сингл.


Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #51 : 24 Ноября 2014, 10:48:08 »
Цитировать
Ну вот опять. Твои слова каждый раз несут один посыл: "Вы все ничего не понимаете, один я прозревший". Говорить про то, что группа якобы "испугалась и одумалась" сделав очередной кивок в сторону фанатов не приходится.
да ну, ты брось... на облоге ведь серым по белому нарисовано, что сингл ДЛЯ динозавров :D :D

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #52 : 24 Ноября 2014, 17:42:47 »
Цитировать
вновь ориентированный на массового слушателя сингл.
Массовых слушателей уже нету :(
Я бы у них на форуме тоже писал бы, но у меня кривой инглиш, меня просто не поймут, а позориться не охота.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #53 : 24 Ноября 2014, 18:43:06 »
Цитировать
Массовых слушателей уже нету
походу нынче музыка вообще не в тренде :D

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #54 : 24 Ноября 2014, 19:56:16 »
Они не одобряют всякий бред :)

"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #55 : 26 Ноября 2014, 09:28:23 »
Пусть развлекаются.
ИМХО такое творчество, как бы кто к нему ни относился, всяко лучше, чем ничего.
Показывает, что пациент скорее жив, и даже старается быть в тренде, хотя и не очень поспевает.
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #56 : 29 Ноября 2014, 12:29:53 »
Hain A.M. - Дип будет имхо.   По поводу рассуждений выше о том,что группа уже не та и растеряла всех трушных фанов) 
Понятие "трушный фан" - это уже само по себе смешно!  Это мне представляется,как мы в детстве в балахонах,майках,кепках и трусах с символикой Scooter и prodigy ходили и дрались район на район))  Все это дела давно прошедших времен. Это были 90-ые как говорится.  Все уже действительно подросли,как заметили выше.  Я слушаю группу с Age of Love и помню те классные времена. Но те времена связаны не с музыкой Scooter скорее,а с теми временами бесзаботными,а музыка была как фон!  Scooter и тогда был в тренде,когда был в моде рейв иначе они бы не перепрыгивали с acid house на рейв...Неужеле не видно очевидного???   Всю дорогу группа валила ремиксы и была в струе.  Просто времена меняются и меняются стандарты во всем. Хвала группе,что борется в ввиду современной бешеной конкуренции. А те,кто тут ноет постоянно - смотрят на мир через розовые очки. Вот из-за таких вот трушных фанов,группа бы уже давно нас покинула,потому,что не было бы средств и резона для существования,а творческая натура требует постоянно новые вызовы для себя.  Mind the gap уже РЕТРО по современным меркам транс музыки как не крути! Мой один из наилюбимейших альбомов,но это так!  А ещё меня прикалывают трушные фаны,которые во всем пытаются быть похожими на Эйч-Пи))  Серёжки,браслеты,крашенные волосы...с вами девушки хоть спят?)))) :D 

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #57 : 29 Ноября 2014, 12:56:52 »
Если бы группа делала тоже, что было при Акселе и вообщее при Джее, то Джеевскую музыку можно было бы слушать на дискотеках и типа Sensation White.
Группа не в тренде, а скорей за забором. Музыка 90-х их и сейчас можно слушать с удовольствием, подхватил волну и поплыл.
Цитировать
Всю дорогу группа валила ремиксы и была в струе.
Вот именно этого и не хватает. А было ведь сколько ожиданий и как ремиксы красиво играли. С сегодняшним составом и ремиксов не дождешься + если даже и будут - это будет совсем не то, что надо.
Понятно, что фишкой в группе был Рик и вот именно это и тянуло и колбасило, как его, особенно вставки между треками.... Оооооо, это был по-тащунски.
А название группы в сегодняшнем составе, им лучше сменить, т.к. это для настоящего Scooter с такой музыкой - это позор.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #58 : 29 Ноября 2014, 13:13:56 »
Если бы группа делала тоже, что было при Акселе и вообщее при Джее, то Джеевскую музыку можно было бы слушать на дискотеках и типа Sensation White.
Группа не в тренде, а скорей за забором. Музыка 90-х их и сейчас можно слушать с удовольствием, подхватил волну и поплыл.
Цитировать
Всю дорогу группа валила ремиксы и была в струе.
Вот именно этого и не хватает. А было ведь сколько ожиданий и как ремиксы красиво играли. С сегодняшним составом и ремиксов не дождешься + если даже и будут - это будет совсем не то, что надо.
Понятно, что фишкой в группе был Рик и вот именно это и тянуло и колбасило, как его, особенно вставки между треками.... Оооооо, это был по-тащунски.
А название группы в сегодняшнем составе, им лучше сменить, т.к. это для настоящего Scooter с такой музыкой - это позор.

Как говорится "Если бы,да кабы".  Тут каждый отталкивается от себя и своего понимания современной музыки. От своей образованности и воспитании музыкальном.  К общему знаменателю мы не придем никогда.  Но мне кажется,что группа сейчас на подъеме снова. Настоящие музыканты не должны быть заложниками собственного стиля.   Это как трахать одну и ту же женщину всю жизнь. Так и тут,если бы из года в год одно и тоже писали бы с Акселем.  Джэй - единственный,кто что-то могет вне "лагеря" Scooter.   Так что все гуд.   

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: Can't Stop The Hardcore - New Single 05/12/14
« Ответ #59 : 29 Ноября 2014, 15:51:06 »
Цитировать
А ещё меня прикалывают трушные фаны,которые во всем пытаются быть похожими на Эйч-Пи))  Серёжки,браслеты,крашенные волосы...с вами девушки хоть спят?)))) :D
:D да, есть такая тема)                                                                                                                                                                 
ну а вообще Cj FLY, в основном согласен с тем, что ты излагал выше :)               
Цитировать
Hain A.M. - Дип будет имхо.
не слушал отрывок ещё чтоль?)                                                                   
Цитировать
Если бы группа делала тоже, что было при Акселе и вообщее при Джее, то Джеевскую музыку можно было бы слушать на дискотеках и типа Sensation White.
вообще не понял, что к чему... ???                             
Цитировать
Музыка 90-х их и сейчас можно слушать с удовольствием, подхватил волну и поплыл.
а в чём собственно проблема? :)                                                                                                   
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 15:57:12 от SHTEMP »