Голосование

Выберем лучшие 3 трека на ваш вкус

Full Moon
5 (3.3%)
I'm a Raver, Baby
17 (11.3%)
Army of Hardcore
19 (12.7%)
4 a.m.
10 (6.7%)
No way to Hide
13 (8.7%)
What Time is Love?
8 (5.3%)
Overdose (Frazy)
3 (2%)
Talk about Your Life
10 (6.7%)
I Wish I Was
9 (6%)
Black Betty
22 (14.7%)
Too Much Silence
21 (14%)
Last Hippie Standing
13 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 51

Ссылки на связанные события

  • Выходит Music for a Big Night Out: 02 Ноября 2012

Автор Тема: Music for a Big Night Out (02.11.12)  (Прочитано 152410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #880 : 24 Ноября 2012, 21:40:16 »
Я не напрягаюсь , таким кадрам как я всё равно уже
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #881 : 24 Ноября 2012, 21:50:13 »
Если всё равно , чтож тогда заострять внимание на те или иные аспекты, и вообще следить за творчеством Scooter ? Не нужно попусту и критиковать тогда, если вам на Scooter уже всё равно. От  несуразной критики в адрес группы вы однако не отказываетесь же, не гнушаетесь.  (к тому же в адрес MFABNO , эта самая критика вообще на пустом месте раздута.. высосана из пальца.)


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #882 : 24 Ноября 2012, 22:21:58 »
Лично мне понравился последний альбом . От меня много негатива в его сторону и быть не могло
 Но уходить им надо


А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #883 : 24 Ноября 2012, 22:41:50 »
Новый альбом звучит очень свежо, я не понимаю, что за бред, о каком уходе речь может идти?Более того, альбом попал в топ-10 в чарте Германии, для многих групп это недосягаемо.Если они уйдут, умрет 90% танцевальной музыки для меня и уверен, для многих фанатов группы.

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #884 : 24 Ноября 2012, 23:48:43 »
Альбом хороший. Моё мнение неизменно - лучший альбом за последние 5 лет (т.е. после JAOTW).
С одной стороны, жалко, что треки коротковаты, но с другой - при прослушивании всего альбома в самый раз.

Давать оценку и писать отзыв по каждому треку влом - в творчестве группы уже давно ничего феноменального и неординарного. Выпустили более-менее качественный продукт, поддержали марку - и хорошо, спасибо и на том.
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #885 : 25 Ноября 2012, 01:52:58 »
Лично мне понравился последний альбом . От меня много негатива в его сторону и быть не могло
 Но уходить им надо



Это тебе надо уходить, а то ерунду поришь.
Dear master getting faster

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #886 : 25 Ноября 2012, 08:41:13 »
Очевидно , что они уже заложники своего более , чем длинного творчества

Видно же , что они как самолёт на парах уже. По старой привычке: деньги есть , известность есть , но скучно , делать больше ничего не умеем , а уже не катит



А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Keeti Baxxter

  • **
  • Сообщений: 103
  • Пол: Женский
  • Уйдёт туман, растает тень, наступит новый день...
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #887 : 25 Ноября 2012, 10:04:35 »
Если Скутера уйдут, то лично мне жизнь не в кайф будет. Честно.
Грянет гром -
 Серый странник придёт в этот мир.
 Небеса ярким пламенем вспыхнут над ним!

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #888 : 25 Ноября 2012, 12:44:17 »
Keeti Baxxter,
Это ужасно :D Даже как-то страшно
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #889 : 25 Ноября 2012, 14:43:46 »
Keeti Baxxter
Спору нет, для многих из нас Scooter очень важен. Но надо осознавать, что ничто не вечно в этом мире, и что далеко не Скутером единым мы живы.
А от мыслей типа
Цитировать
Я без них не смогу.
вообще стОит избавляться, это может перерасти в опасный фанатизм.
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #890 : 26 Ноября 2012, 18:01:44 »
Не нужно никуда им уходить. Молодцы , что плевали на всех , до сих пор держатся на плаву и радуют своих фанатов. (нам повезло, что кроме музыки ребята в этой жизни ничего делать не умеют. Это их любимое дело, работа и средство дохода) Каждый бы ещё позавидовал  если бы его любимая группа или исполнитель держался столько лет и радовал поклонников новыми релизами. Надеюсь будут как Скорпы и тд (только от электронной музыки.) Надеюсь что 30' летие существования коллектива будут встречать так же на всю катушку ... новым грандиозным туром.

P.S. Не представляю вообще свою жизнь без Scooter. Настолько к ним привязался и привык за долгие годы.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #891 : 26 Ноября 2012, 21:41:10 »
P.S. Не представляю вообще свою жизнь без Scooter. Настолько к ним привязался и привык за долгие годы.

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #892 : 27 Ноября 2012, 12:21:22 »
Я помню как в 2002 году ходили слухи, что Scooter распался.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #893 : 27 Ноября 2012, 15:12:14 »
Я помню как в 2002 году ходили слухи, что Scooter распался.

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #894 : 27 Ноября 2012, 18:44:48 »
   Осенью 2012 года, словно были услышаны мольбы фанатов группы Scooter о новом альбоме, на котором будет олдскул 90-х годов, и современный транс. И вот оно - чудо неожиданно свершилось, и название ему "Music for a big night out", или просто музыка большой ночи. На альбоме, правда, есть мелкие огрехи, также он местами «попсовато» звучит. Но он мелодичен, и почти ни один трек не вызывает желания переключиться на следующий трек.  Итак, поехали:

  1. Full Moon – Таинственное и мистическое начало, уносящее нас в эру, под названием «Scooter».

  2. I'm a Raver, Baby – Итак, началось!  Начало громкое и крутое. Только припев затёртый, и, по-моему, не к месту. В общем, традиционный для группы плагиат, здесь на лицо.

  3. Army of Hardcore – Этот трек стал настоящим боевиком альбома. Правда вокальная тавтология надоедает, и до того же J'adore Hardcore 2009-го года, он явно не дотягивает.

  4. 4 A.M. – Вот чего я ждал! Объёмный звук в духе транса и хауса. Современно и красиво!

  5. No Way to Hide – Что-то в духе диско 90-х, хотя, у группы никогда не было такого стиля. Очевидно, это дань прошлому.

  6. What Time Is Love? – Если не знать, что оригинал от группы KLF лучше этой кавер-версии, то очень приятно слышать нотки, ставшие некогда «скутеровскими» аж на нескольких альбомах. Только вот, отнюдь не радует квакающий сэмплированным голосом  вокалист группы Эйч-Пи Бакстер.

  7. Overdose (Frazy) – Очередная детская, или «народная пародийная» песенка. На любителя. Проигрыш и мужской хор неплохо звучат.
 
  8. Talk About Your Life – Неплохая хард-стайловая вещь в отличие от тех, что были на прошлом альбоме. И питченый голос, здесь не напрягает.       
                                                           
  9. I Wish I Was – Сначала мне вновь послышались звуки ретро под женский вокал, но потом зазвучал прогрессив-хаус.  Музыка мелодично легла, а вокал немного «попсоват».

  10. Black Bеtty  – Торжество звука! Припев с кого-то содран, это сразу заметно, потому, что мелодия довольно известная. Но, всё сделано с умом, и поэтому, неожиданный эксперимент привнёс новизну в альбом.
 
  11. Too Much Silence  – Красивый транс, поданный под красивым женским голосом. Даже не подумал бы, что это Scooter, если бы случайно услышал.

  12. Last Hippie Standing – Как обычно, инструменталы в конце альбома доставляют удовольствия больше, чем многое из предыдущего. Но, этот трек в стиле психоделик-транс, стал открытием чего-то нового, расширив грани «скутеровского» звука.

  Подводя итог, скажу, что за альбом не стыдно! Ни за один трек.  Мне особенно понравились: 4 A.M., Black Betty, Too Much Silence и Last Hippie Standing.

  Можно считать, что торжество звука состоялось. Надеюсь, что группа прочно вернулась в своё русло, и в таком ключе займёт свою нишу на фоне мировой музыки.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 16:52:17 от Alpha-Oleg »

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #895 : 27 Ноября 2012, 21:30:08 »
RКакие-то вы унылые разговоры завели. Группа пишет новые треки, дают концерты. Диски покупают, на концерты ходят, по телеку и радио крутят. Всё ок!

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #896 : 28 Ноября 2012, 12:46:15 »
Группа пишет новые треки, дают концерты.

В том то и дело, что группа просто существует. Я уже забыл когда они в последний раз брали платину или золото. Раньше они хоть к чему-то стремились. А сейчас думают, что и так сойдёт. Ещё меня сейчас очень огорчает отсутствие би-сайдов на синглах. Без них для меня синглы уже не имеют большое значение.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #897 : 28 Ноября 2012, 13:54:32 »
В том то и дело, что группа просто существует.
Дружище, сделай одолжение, избавь тему от своего нытья, а то - то не то, это не это, раньше скутер был скутерее. Не нравится - не слушай, никто не заставляет.

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #898 : 28 Ноября 2012, 15:55:43 »
Raver, я ныть даже ещё не начинал. Я лишь говорю о реальных фактах. Раньше Scooter действительно были Scooter. А сейчас смесь непонятно чего. Благо на альбоме Music For A Big Night Out одумались, и сделали несколько треков в своём стиле.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #899 : 28 Ноября 2012, 16:23:36 »
Raver, я ныть даже ещё не начинал. Я лишь говорю о реальных фактах. Раньше Scooter действительно были Scooter. А сейчас смесь непонятно чего. Благо на альбоме Music For A Big Night Out одумались, и сделали несколько треков в своём стиле.
Они личности творческие и в своем творчестве вольны делать все что им душе угодно. А на каждого поклонника не угодишь.