Голосование

Выберем лучшие 3 трека на ваш вкус

Full Moon
5 (3.3%)
I'm a Raver, Baby
17 (11.3%)
Army of Hardcore
19 (12.7%)
4 a.m.
10 (6.7%)
No way to Hide
13 (8.7%)
What Time is Love?
8 (5.3%)
Overdose (Frazy)
3 (2%)
Talk about Your Life
10 (6.7%)
I Wish I Was
9 (6%)
Black Betty
22 (14.7%)
Too Much Silence
21 (14%)
Last Hippie Standing
13 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 51

Ссылки на связанные события

  • Выходит Music for a Big Night Out: 02 Ноября 2012

Автор Тема: Music for a Big Night Out (02.11.12)  (Прочитано 152466 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #960 : 04 Января 2013, 20:58:52 »
Cj FLY,
It's a fact

Так что приятно так , когда Scooter попадают в "популярное говно"

 
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #961 : 13 Апреля 2013, 22:02:21 »
Не прошло и года, как альбом мне конкретно надоел. Scooter уже не тот к сожалению. Это TSTE и WGTLLN? можно вечно слушать, и получать удовольствие.

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #962 : 14 Апреля 2013, 21:36:54 »
Аксель вообще где-то потерялся, не видно и не слышно. Джей крутит хаус, который вообще натуральный слив, но бывают редко попадается хороший трек. Вообще, Джей бы в Scooter мог спокойно транс танцевальный продолжать делать. Под который поколбасится было бы хорошо. Хорошо бы он вернулся, но этого не будет к сожалению. В сезонах Акселя и Джея Scooter хорошо поднялся, как Аксель с Джеем вместе с ними, но Джей выше Акселя будет, а с Михой Scooter - сильно упал и наверное уже дальше некуда падать.
Scooter в воспоминаниях только останется. Нету от них новых звучаний треков песен, которые мы когда-то слушали. У них хорошо это получалось переделывать. Похоже группа решила завязать с музыкой. Как бы они не отговаривались, это очень заметно.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #963 : 15 Апреля 2013, 11:03:22 »
Wicked, cмари что бы когда выйдет новый альбом тебя Кондратушка не приобнял сразу, ибо есть большой риск, что альбом будет в основе своей пердохаусным. Будешь тут тогда раз пять на дню плакаться + каждый раз менять мнение от плохого к очень плохому и наоборот.

P.S. Я лично морально уже готов к новому альбому. Если в основе своей будет пердохаус... походу придётся соскакивать c творчества любимой группы иначе не знаю.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #964 : 15 Апреля 2013, 20:47:19 »
Wicked, cмари что бы когда выйдет новый альбом тебя Кондратушка не приобнял сразу, ибо есть большой риск, что альбом будет в основе своей пердохаусным. Будешь тут тогда раз пять на дню плакаться + каждый раз менять мнение от плохого к очень плохому и наоборот.

 :D

Noob Saibot, неужели в пердохаусе не может быть ни одного хорошего трека?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #965 : 15 Апреля 2013, 20:53:54 »
Цитировать
неужели в пердохаусе не может быть ни одного хорошего трека?

Если в нём будет полно таких вещей как ремикс на Sinead, трансохаусный What Time Is Love ? либо Black Betty тогда я согласен. Вторых Драгсов, Копирайтов, Бэнг Клабов я точно уже не переживу.  :D


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #966 : 16 Апреля 2013, 04:00:31 »
а с Михой Scooter - сильно упал и наверное уже дальше некуда падать.
Scooter в воспоминаниях только останется. Нету от них новых звучаний треков песен, которые мы когда-то слушали. У них хорошо это получалось переделывать. Похоже группа решила завязать с музыкой. Как бы они не отговаривались, это очень заметно.
Адекватный человек???С Михой Scooter достигли высот о которых и не мечтали, платина в Великобритании, 2 место в чарте Германии - это предел мечтаний для многих.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #967 : 16 Апреля 2013, 07:42:13 »
просто у некоторых людей уровень эгоизма зашкаливает и они считают, что если им не нравится, значит это говно, что лучше уже не будет, что группа уже не та и т.п.


Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 231
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #968 : 17 Апреля 2013, 19:32:15 »
Адекватный человек???С Михой Scooter достигли высот о которых и не мечтали, платина в Великобритании, 2 место в чарте Германии - это предел мечтаний для многих.
Награды - это одно, а музыка - это совсем другое дело. Наградили - это чтобы весь этот слив крутить по телику, а телики в последнее время превратились в зомбоящики. Я телик не смотрю, т.к. смотреть там нечего, т.к. там одни убийства, детективы итд.
Когда музыка хорошая - ее по телику вначале крутят, а потом она оттуда исчезает. А когда в телике трек застревает надолго и у трека бред непонятный - это зомбоящики любят крутить по многу раз.
Scooter будет жить в телике, а не на полках с дисками.

Тогда скажите, а куда делось столько фанатов, которых раньше было очень много и темы просто пеклись каждый день? Сейчас форумы по Scooter еле живые - это очень видно, даже этот. ScooterТрейс уже пропал  :(.
Я конечно не теряю надежды, что Scooter сделают что-то крышу-выносящую, которое в коллекцию положить не стыдно, но с трудом верится.
Если Миха продолжит, что Джей делал, то может будет какой-нибудь прорыв.

Будем ждать нового альбома Scooter, но нету того рвения, что было раньше.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #969 : 17 Апреля 2013, 22:40:34 »
Когда музыка хорошая - ее по телику вначале крутят, а потом она оттуда исчезает. А когда в телике трек застревает надолго и у трека бред непонятный - это зомбоящики любят крутить по многу раз.
Scooter будет жить в телике, а не на полках с дисками.
Это в 90-х всё было по телику. Сейчас 10-е годы XXI века - всё в ютубе, в соцсетях, на торрент-трекерах.
Музыку по телику уже никто не смотрит - МузТВ ушёл в кабель, MTV уже немузыкальный.

Тогда скажите, а куда делось столько фанатов, которых раньше было очень много и темы просто пеклись каждый день?
Элементарно - выросли. Работать пошли, семьи завели, детей воспитывают. Времени меньше. Да и тяга к социализации и поиску единомышленников по законам возрастной психологии сменяется тягой к карьере и семье.

Цитировать
Сейчас форумы по Scooter еле живые - это очень видно, даже этот. ScooterТрейс уже пропал  :(.
Опять-таки: форумы - это технология, потихоньку уходящая в прошлое. Двустороннее общение перешло из них сначала в мессенджеры, потом - в соцсети.
А конкретно Трэйс пропал потому, что его создатель и админ, вероятно, решил забить на нас и на Трэйс и выбрал самый худший вариант - ни себе, ни людям.

Цитировать
Я конечно не теряю надежды, что Scooter сделают что-то крышу-выносящую, которое в коллекцию положить не стыдно, но с трудом верится.
Да не сделает, потому что бывалых фанатов трудно чем-то удивить, мы знаем группу наизусть. И нас эпатировать им незачем, а то, что впечатлит пубертатов, нас не впечатлит.

Цитировать
Будем ждать нового альбома Scooter, но нету того рвения, что было раньше.
У кого? У них нет рвения? А ты попробуй 20 лет заниматься одним и тем же на одинаково высоком уровне - петь бессмысленные песни, из которых ты сам давно вырос, декоративно плясать за синтезаторами и т.д. при том, что денег ты уже заработал достаточно, возраст у тебя уже вполне солидный, т.е. реализовал себя в этой области в достаточной степени.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 22:44:16 от [albaross] »
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #970 : 18 Апреля 2013, 00:30:37 »
Цитировать
Да не сделает, потому что бывалых фанатов трудно чем-то удивить,

Дело скорее не в том, что нас нужно чем то продолжать удивлять. Достаточно вернуть  ту стилистику и качество которое было присуще релизам прошлых глав. (((в части альбомных треков которые группа бы продолжала делать для нас олдовых фэнов. Надеюсь подобные работы ещё будут,  хотя бы процентов 20 от альбома и Scooter не уйдут целиком в хаус и траус. ))) Сопоставить между собой хотя бы тот же Hello и Army Of Hardcore. Последний, это уже просто какая то пародия группы на cамих себя ... на тот саунд который был ранее. (((Нет той мощи, нет того соцветия звуков и различных примочек, к тому же уже давненько я заметил в треках не стало так называемой финальной части. Тупо 2 куплета без C части , как по словам так и по саунду.)))  Проcто картонный софтовый звук. Перешли на софт, что поделаешь. Army Of Hardcore хорош , но к этому треку не приложено достаточно усилий. Это чисто подачка олдовым фэнам c целью дать нам шанс окунуться в ностальгию. Что касается к примеру  I'm A Raver Baby, то трек в целом копия того отрывка который исполнялся за время тура Who's Got The Last Laugh Now ? это не может не радовать. Но лично мне непонятно зачем было портить общую серьёзную панораму и атмосферу трека этим дурацким  проигрышем ? ( а ля школоло на присесте) Такое ощущение, что это вообще что то левое... часть какого то другого трека. Вся серьёзность и солидность сразу куда то улетучилась.

P.S. С голосованием они нас вообще прокатили конкретно. Как мы знаем победил Рэйв/Хэппи Хако/Хэндс Ап, но чёт обещаного сингла в этих стилях мы так и не увидели. Вместо этого "выкинули" хаусный 4 A.M. Мало того в MFABNO вообще нет ни одного "хэппи хакошного" трека. Кто то  наверняка начнёт кивать в сторону Overdose, но это не хэппи хако по сути своей. Вообще по сути группа нас уже походу откровенно троллит ... смеются над нами. (Крайнее интервью перед концертом в Москве лишь дало лишнее тому подтверждение. Эйч: "Да да, вам подавай только хэппи хако и транс ... мы знаем хахах")


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #971 : 18 Апреля 2013, 01:37:33 »
Я конечно не могу сказать, что MFABNO сильнейший альбом, но меня он радует, переодически до сих пор слушаю, некоторые вещи достаточно хороши, Army Of Hardcore, What Time Is Love, два последних инструментала.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #972 : 18 Апреля 2013, 14:01:23 »
По сравнению с тремя предыдущими хороший альбом безусловно. 


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #973 : 18 Апреля 2013, 17:33:15 »
По сравнению с тремя предыдущими хороший альбом безусловно.
Ну Радар для меня немного лучше, он более скутеровский!Примерно так:
01.The Ultimate Aural Orgasm
02.Under The Radar Over The Top
03.Music For A Big Night Out
04.Jumping All Over The World
05.The Big Mash Up

Оффлайн Wicked

  • **
  • Сообщений: 173
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #974 : 18 Апреля 2013, 23:50:28 »
Я с альбома часто слушаю только эти треки: I'm A Raver Baby, Army Of Hardcore, Talk About Your Life и Too Much Silence. Это самое достойное на альбоме. Если бы ни эти треки, то альбом был бы ещё хуже Мэш Апа.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #975 : 19 Апреля 2013, 00:47:04 »
Полностью согласен с Noob Saibot'ом. Треков лучше, чем старые вещи в тех же стилях, уже не будет.

I'm A Raver Baby, Army Of Hardcore, Talk About Your Life

 ???

Но есть надежда на траус/хаус и дабстеп в виде треков 4 A.M., Black Betty, What Time Is Love и т.д.

Цитировать
неужели в пердохаусе не может быть ни одного хорошего трека?

Если в нём будет полно таких вещей как ремикс на Sinead, трансохаусный What Time Is Love ? либо Black Betty тогда я согласен. Вторых Драгсов, Копирайтов, Бэнг Клабов я точно уже не переживу.  :D

 :D

И другая цитата:
Цитировать
H.P.: Да, мы пытаемся подогнать известный и узнаваемый стиль Scooter, чтобы при этом он звучал свежо и модно. Просто нельзя выпускать то же самое, что и десять лет назад. Музыка должна быть актуальной именно на сегодняшний день.

Wicked, ты в меньшинстве.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #976 : 19 Апреля 2013, 22:54:51 »
Champion : для меня

01. The Ultimate Aural Orgasm
02. Music For A Big Night Out (всёки по ряду треков он безусловно  более родной Скутеровский лично для меня чем Радар)
03. Under The Radar Over The  Top
04.Jumping All Over The World


Цитировать
Но есть надежда на траус/хаус и дабстеп в виде треков 4 A.M., Black Betty, What Time Is Love и т.д.

|el_KING|MAN|, ну тут скорее не надежда уже а уверенность. Сейчас подобных треков в большинстве должно быть по логике. (What Time Is Love ? классный трансохаусный эксперимент в этом треке фирменная манера Scooter  узнаваема. )


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #977 : 20 Апреля 2013, 03:00:46 »
01. Under The Radar Over The Top
02. -
03. Jumping All Over The World - задолбал. :)
04. The Big Mash Up - много стилей, мало толку, да и скорее это чужие треки в скутеровском исполнении. Есть удачные, нет оригинальности. The Ultimate Aural Orgasm - мешанина, не слушабельно, по прошествии лет становится лучше последних двух. Music For A Big Night Out - слабо. :)

Оргазм все же чаще слушал, чем последний альбом.

Но это все условно. UTROTT сыграл свою роль, на первом он располагается не потому, что выдающийся, но хороший, то есть не один из упреков нельзя отнести к нему. Может получить только статус "задолбал" в будущем.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 03:25:31 от |el_KING|MAN| »

Оффлайн schacht

  • *
  • Сообщений: 16
  • I FEEL LIKE A GREAT WHITE SHARK!!!!!!
Re: Новый альбом: Music for a Big Night Out (02.12.12)
« Ответ #978 : 17 Октября 2013, 02:51:23 »
Вот я все мечтаю,чтобы группа взяла пример с  АТВ!!! Тот же выпускает альбомы двойными. На одном диске основной материал,на другом чил-аут в основном,для гурманов.
Вот почему бы SCOOTER  не выпустить  такой альбом?!! ??? На первом сиди их хаусовый мейнстрим,на другом крутой Транс и настоящий,всеми любимый стайл ( для фанов и для улетных лайвов ) !!!   :music:    Как вам такой расклад?

Никто почему-то не думает, что людей тошнит делать одно и то же. Попробуйте сделать трек сами. Вы пока его делаете он вам уже надоест. А тут ещё пой его всю оставшуюся жизнь.

Кроме того, самостоятельное написание музыки для себя это творческий процесс. Он требует новизны ощущений. И зависит от настроения. Что в башке играет, то и напишешь.

К слову сказать, Scooter открывает для меня новые направления в музыке. Например, до них я не знал, что такое дабстеп. От них узнал. Понравилось. Всё - теперь я не жду, когда Scooter сделают что-то подобное, а ищу подобное у других музыкантов. На край сам что-нибудь сделаю. Поэтому у меня всегда классный плейлист!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Music for a Big Night Out (02.11.12)
« Ответ #979 : 01 Января 2014, 03:14:57 »
Пришёл к заключению, что 4АМ самый лучший трек с альбома.
Dear master getting faster