Автор Тема: Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« : 07 Сентября 2010, 18:55:01 »


Как известно, альбом "Who's Got The Last Laugh Now?" был издан не только в формате сд, он также издавался на виниле ограниченным тиражом в 100 копий. Качество виниловой пластинки намного лучше, чем сд по таким пунктам как разрешение (у виниловой пластинки 96/24 или 192/24, у сд 44,1/16); объем звука (на виниле слышен каждый инструмент в отдельности, на сд зачастую инструменты сливаются); звучание (на виниле "открытое", на сд "закрытое") и т.д.
Мной была найдена одна копия пластинки указанного альбома. Её располагает пользователь официального форума и поклонник, имеющий практически полную коллекцию творчества группы. Он согласился продать мне данную пластинку по цене 90 евро (+ доставка). Разумеется, я один не смогу купить альбом по такой цене. Мне хотелось бы предложить сложиться и купить его вместе.
Рип данной пластинки я постараюсь сделать в самом высоком качестве (192/24) и разослать всем, кто вложил свои деньги, на адрес электронной почты.

Ссылка на страничку данного релиза на сайте discogs.com: http://www.discogs.com/Scooter-Whos-Got-The-Last-Laugh-Now/release/1579711

Нужно учитывать, что на данной пластинке записаны не полные композиции, а лишь фрагменты по 1:30 (не с начала). Разумеется, планируется работа по восстановлению полных дорожек (начальная и конечная части композиций будут добавлены с сд-диска, пройдя предварительную обработку).
Планируется отдать рип винила и рип сд-диска мастеру по работе со звуком, который может сделать из данного материала многоканальную запись формата dvd-audio.

Подробная информация о данном релизе.

Цитировать
Artist: Scooter
Album: Who's Got The Last Laugh Now?
Label: Sheffield Tunes
Catalog#: 0166822STU
Format: Vinyl, 7", white
Country: Germany
Released: 05 Nov 2005
Genre: Electronic
Style: Techno

Tracklist:
1. Lights Out (1:30)
2. Hello! (Good To Be Back) (1:30)
3. Privileged To Witness (1:30)
4. Rock Bottom (1:30)
5. The Leading Horse (1:30)
6. Take Me Baby (1:30)
7. Apache (1:30)
8. See Me, Feel Me (1:30)
9. Unity Without Words (Part III) (1:30)
10. Everlasting Love (1:30)
11. Seven Bridges (1:30)
12. Mesmerized (1:30)

Notes: 100 copies for a release party.

P.S.: Так или иначе это единственный вариант послушать альбом "Who's Got The Last Laugh Now?" в отличном качестве.

Edit: В общем, дело на данный момент обстоит следующим образом: нам с Twasted B удалось найти подходящий вариант на интернет-аукционе ebay.de, но в ходе аукциона ставки на пластинку были подняты и сейчас цена за неё составляет 22 евро. Я могу заплатить 20 евро, но на этом, к сожалению, мои возможности ограничиваются. Если кто-то хочет получить рип пластинки и в состоянии сложиться, отпишитесь до 15-00 (по московскому времени). (Торги оканчиваются в 15-15.)

P.S.: у продавца в информации указано, что он отправляет товар только по Германии. Это не проблема. С продавцом я уже договорился.

P. P. S.: состояние данной пластинки: new!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 21:49:48 от Horseman »

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Re: !!!Срочно!!! Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« Ответ #1 : 12 Сентября 2010, 13:07:32 »
Twasted B решил внести 5 евро, за что ему огромное спасибо!

Если бы нашёлся ещё один желающий внести 5 евро, я бы поторговался до 35 евро. Это была бы победа!

До конца аукциона осталось чуть больше часа! Пишите, господа!

Edit: 40 минут.
Edit: менее 20 минут.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 13:54:23 от Horseman »

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: !!!Срочно!!! Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« Ответ #2 : 12 Сентября 2010, 14:08:51 »
+1.

Выиграли!:)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 15:04:24 от Rtyom »
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: !!!Срочно!!! Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 10:08:29 »
Ребята, я думаю вас развели, просто кто-то нарезал винил и продает. Никогда скутер не выпустили бы такой релиз, если и был релиз альбома на виниле, то полный а не превью. Свяжитесь с менеджером группы по данному поводу.

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: !!!Срочно!!! Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 19:07:37 »
Signum
При внимательном чтении первого поста Horsemana можно увидеть ссылку:
http://www.discogs.com/Scooter-Whos-Got-The-Last-Laugh-Now/release/1579711
При внимательном чтении страницы по этой ссылке можно увидеть лейбл Sheffield Tunes, каталожный номер, надпись "100 copies for release" и много другого интересного.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2010, 19:10:42 от [albaross] »
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« Ответ #5 : 16 Сентября 2010, 18:16:22 »
Если честно я не слишком доверяю тому что написано по этой ссылке :)
Ну и даже если все так и есть я не вижу смысла в рипе этой пластинке, поскольку все, что было написано про качество не совсем так, ибо АЦП. Слушать винил на хорошем оборудовании это одно, а слушать рип с него в среднестатистически х наушниках это мягко говоря разные вещи.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Who's Got The Last Laugh Now? (Promo 7") (Винил)
« Ответ #6 : 16 Сентября 2010, 18:18:59 »
Каждый сходит с ума по-своему. :)