Scooter - новости, информация, обсуждения > Участники группы

Michael Simon

(1/35) > >>

FIER:
 Приветствую вас,posse.Давно уже некого было поздравлять,но вот наступило 29 августа и сегодня свой 36 день рождения будет праздновать Майкл Саймон или правильно говоря с немецким произношением - Михаэль Симон.
 Сразу перейду к поздравительной части - желаю Михе самого крепкого здоровья,естественно счастья,успехов во всех начинаниях и продолжениях,чистого неба над головой,чтоб оно его вдохновляло на новые творения и идеи,не пыльного винила и чистого звука и погромче,верных друзей и всего самого хорошего,всего того,чего Миха и сам себе желает,а также всего того,чего может пожелать фанат своему кумиру)))
 С Днем Рождения,Михаэль)))
 С 36-летием)))
 
Ну и раз на то пошло,выложу еще и биографию Майкла для всех наших posse.Ведь на фан-сайтах до сих пор не так уж и много написано о этом таланте)))

Биография:
 Михаэль Симон родился 29 августа 1972 года в Гамбурге. Довольно рано в нём проявилась страсть к музыке и, к неудовольствию его родителей, к их коллекции записей.
 В 16 лет старшие друзья взяли его с собой в клуб, где он очень заинтересовался работой Ди-Джеев. В тот самый момент, он осознал, что это будет для него новой страстью. Сначала он практиковался в микшировании у друзей, пока не купил свои собственные «вертушки». Прошло немного времени, и Михаэль уже стал диджействовать. На вечеринках он перенимал опыт у своих друзей, повышал своё мастерство, пока однажды один из друзей Михаэля не пригласил его играть в легендарном клубе «Opera House». Владелец клуба обратил внимание на его талант и ещё несколько раз приглашал его для выступлений, в конце-концов Симон остался в клубе на постоянной основе. Его известность росла в Гамбурге. Наконец, предложения из наиболее знаменитых клубов стали поступать к нему регулярно и он успешно работал там.
 Долгое время Симон вынашивал идею сочинять собственную музыку, так что он решил арендовать студию совместно с DJ Shahin. Некоторое время потребовалось для обучения программированию на оборудовании студии и вскоре вышла первая композиция, «Do the Right Thing». Песня, являвшаяся кавер-версией «Redhead Kingpin» и «The F.B.I.», стала хитом в Германии, было продано свыше 50.000 копий. Выручка была инвестирована в создание собственной студии. Симон стал выпускать композиции в рамках совместных проектов, таких как «Shahin & Simon», «Silverplate» и многих других. «Shahin & Simon» также занимались созданием ремиксов для других исполнителей, в частности, в 1990-е были сделаны 2 ремикса для синглов Scooter, который, в свою очередь, сделал ремикс на «Do the Right Thing».
 Желание производить музыку с другими исполнителями подтолкнуло Михаэля, уже известного не только как Ди-Джея, начать проект «Soulforce». В рамках него было создано много клубных хитов и ремиксов, в том числе для Мэри Джей Блидж (Mary J. Blige), Лил Ким (Lil Kim) и Фила Коллинза (Phil Collins). Отдаваясь своей страсти к музыке в стиле House, он встретил талантливую вокалистку и автора текстов к песням Terri B., которая познакомила Михаэля с Джерри Роперо (Jerry Ropero). Они решили работать вместе по той же причине — любви к Хаусу. С 2001 по 2005 год Михаэль и Роперо работали вместе, создали хит для

ScooterjekA:
Конечно всего самого лучшего. Мне понравилось как он проявил себя в группе. Он скромен снаружи, но бешен внутри. Счастья ему.

AcidMan:
Ну, для начала, он никакой не "Миха", а "Майкл". Зачем же коверкать имена?

TimerHan:
А во вторых что?ты чего то недоговариваешь....) Присоединяюсь к поздравлениям!)

fludboy:
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям он отлично вписался в коллектив.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии