Ссылки на связанные события

  • Sensation 2010: 12 Июня 2010

Автор Тема: 12.06.2010 - Sensation. The Ocean of White @ СКК (Санкт-Петербург)  (Прочитано 9957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Sensation. The Ocean of White.

Sensation – главное танцевальное событие планеты.


12 июня 2010
Санкт-Петербург
СКК, пр. Гагарина, 8., м.”Парк Победы”.

Начало: 21.00. Окончание: 6.00

Dress Code: Белый верх, белый низ.

Вход с 18 лет.

Билеты:
Standard – входной билет на Фестиваль.

Deluxe – все привилегии “Standard” + отдельный вход, Главная трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж).

Gold – все привилегии “Deluxe”, а также отдельные Gold-вход, Gold-гардероб , Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone с туалетами, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок.

Diamond Box (Ложа на 4 человека) – комфортабельная мягкая зона для 4-х человек на специально отведенном подиуме с прекрасным видом на сцену. Включает 4 билета и обслуживание: напитки, фрукты.

Места продаж в Санкт-Петербурге:
Сеть магазинов «Евросеть», «Ультра», «Титаник»; кассы Concert.ru

В Москве:
Сеть магазинов «Евросеть», кассы Concert.ru

В интернете:
На сайте www.concert.ru

Офф. сайт - Sensation
Офф. группа - Sensation.vkontakte.ru



 Кто со мной? :heart: :heart: :heart:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 14:22:21 от Cosmic »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
12 июня 2010 года состоится грандиозное событие - Sensation 2010. Sensation 2010 - это главная танцевальная вечеринка планеты. В Россию прибудет постановка, которая побила все мыслимые и немыслимые финансовые затраты - 12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге Sensation 2010 представит феерическую постановку Ocean of White. Только представьте - шестьдесят огромных фонтанов, сооруженных на большом танцполе, которые взорвутся миллионами брызг. Удивительные существа снизойдут из водных глубин и люди, одетые только в белое, станут частью огромного океана, на фоне которого развернется фантастическое действо - Sensation 2010. 12 июня 2010 года в комплексе СКК Петербургский во второй раз состоится танцевальный фестиваль Sensation 2010. В этом плане Санкт - Петербургу необычайно повезло, ведь это единственный город в России и ближнем зарубежье, где будет проходить Sensation 2010. В северную столицу будут доставлено все декорации и оригинальное оборудование.
Хэдлайнерами фэста Sensation 2010 станут Feel, Fedde Le Grand, Deadmau5, Tocadisco, MEGAMIX, Deadmau5 и Sander Van Doorn. Sensation 2010 - это умопомрачительные трюки, поражающие воображение пиротехнические эффекты, уникальные декорации и необычные создания, которые обитают и летают среди корней Tree of Love. Этот проект появился почти десять лет назад в Голландии и на сегодняшний день покорил более чем двадцать стран.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 09:24:10 от Bagira »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
События создавать только через календарь.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
если это правильный лайнап(мне кажется прошлогодний), то это полный провал.

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Bagira, а ты с темой пойдешь?;)
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
События создавать только через календарь.
Я читала правила :) Но мне не создать событие через календарь - Ошибка! Размещение событий запрещено, извините.

Bagira, а ты с темой пойдешь?;)
Я уже иду ;) 

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
События создавать только через календарь.
Я читала правила :) Но мне не создать событие через календарь - Ошибка!
просто после создания темы сделай ссылку на календарь ;)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Билеты куплены, осталось дождаться :)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010, 17:46:52 от Bagira »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
пока не знаю получиться, не получиться в Питер вырваться.

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Блин, я вам завидую))

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Кому завидуешь?  :D  Кроме меня, никто не шевелится. Хорошо хоть нашлась поддержка на стороне :)
Все отснимем, все расскажем, видео выложим :Sssh!:  Фото, надеюсь, будут нормального качества, видео.... ???....как получится :D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 17:27:38 от Bagira »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Вроде бы это лайн-ап 2010 года ???
On the 12th of June thousands of people from all parts of Russia and its neighboring countries will get together in St. Petersburg during the period of white nights at the most beautiful dance event in the world – SENSATION.

Don’t forget the one key rule of Sensation: Dress in white!

full line-up of the event

MAIN
Feel
Tocadisco
Fedde Le Grand
MEGAMIX
Deadmau5
Sander Van Doorn

DELUXE
Riga
Matisse
Sadko
Nil
Kefir
Magnit
Ellis Sexton
Al Bizzare

http://www.sensation.com/russia/en/news/index/304/deluxe-dance-floor-at-sensation-the-full-line-up


Билеты продолжают расти в цене
12.06.2010 21:00     STANDARD  -  2800.00
12.06.2010 21:00    DELUXE  -    3800.00    
12.06.2010 21:00    GOLD  - 6000.00    

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
ну тогда это полный провал.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Посмотрим ;) 

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Блин, я вам завидую))
  Не парься в Минске они тоже будут если не ошибаюсь, то Минск Арена  :drink: :drink: :drink:не помню точное число
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Это уже другая история  ;)

В Петербурге начался период белых ночей :heart:   Поэтому так выбирается дата проведения :)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Багира, ну все прошло?)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Багира, ну все прошло?)
Если ты про Sensation, то - да, прошло......если про "приступ афтепатийной ломоты", то - нет :D


Дальше пойдет мой длиннющий рассказ, вперемешку с фотографиями и несколькими видеозаписями (остальные выложу позже, закачиваются медленно) :)
Видео больше, чем фотографий. Поэтому, кому влом скачивать - простите, по-другому не получилось  :P

АААААА!!!!! Emotions!!!!  - так я сказать не могу…..разве что про 1,5 часа, которые мы простояли в очереди на ветродуе. :-[ У меня сложилось впечатление, что мы выбрали самую худшую из них…..очередь вообще не двигалась, и все время подваливали какие-то наглые личности (и ведь сразу целой толпой), которым просто жизненно важно было пройти первыми  >:(










Три линии «осмотра», и нас в прямом смысле внесли в СКК (мне тут же вспомнилось метро в час-пик) :D
Гардероб, конечно, платный, но 30 рублей – сейчас это не деньги ….тем более, хорошо, что он вообще работал.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 23:37:23 от Bagira »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Цитировать
Что меня удивило –  все напитки тебе переливают в пивные стаканы. Я попросила оставить в бутылке, но мне отказали. Сначала я подумала - чтобы мусора было меньше….но ведь стаканы – это тоже мусор….
Может кто-нибудь знает, в чем тут соль? Любопытство проснулось

у нас такая же тенденция пошла... не знаю, почему так делают

Цитировать
Шоу……а было оно таким, каким его разрекламировали?

по телеку смотрелось как шоу


Цитировать
Музыка…..мммм……в целом неплохо, местами хорошо и даже КРУТО…но местами – это не в целом
Все остальные – по большей части, сплошная камнедробилка

да сплошной хаус и минимал прогрессив


Цитировать
Укрепившееся убеждение – Sensation – это сильно разрекламированное шоу без права называться «главным и лучшим событием года»

так и есть - в России только так и может быть: из грандиозного транс-фестиваля сделали гламурную (или мажорскую) глобальную вечеринку

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Если честно так и думал что налажают, по лайнапу уже в принципе все было понятно, это было одной из причин почему я не поехал, а изначально это было трансовое шоу... рассказ меня очень огорчил, потому что я всегда ожидал от сенсейшена именно "главного события" с полным выносом мозга, а орги(уж не знаю кто тут больше виноват наши или не наши) сделали просто крупную тематическую вечеринку.
Цитировать
Что меня удивило –  все напитки тебе переливают в пивные стаканы. Я попросила оставить в бутылке, но мне отказали. Сначала я подумала - чтобы мусора было меньше….но ведь стаканы – это тоже мусор….
Может кто-нибудь знает, в чем тут соль? Любопытство проснулось
ну с бутылками это помойму совсем очевидно, если размер площадки больше 700-1000 человек их никогда никому не отдавали, а тут видимо решили, что и банки из под энергетиков могут быть опасны для здоровья и я согласен, когда много народу может произойти все что угодно, а куском металлической банки можно сделать очень многое, начиная от резанья вен себе и заканчивая резаньем горла кому-то еще, а пластиковым стаканчиком как ни крути это сделать намного сложнее.

Удивило что бухла не было... у меня даже слов нет... в голове только одно "КАК?!"
« Последнее редактирование: 14 Июня 2010, 00:08:01 от Signum »