Ссылки на связанные события

  • Kooqla. Презентация альбома FRUIT: 19 Ноября 2010

Автор Тема: 19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2  (Прочитано 2974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2
« : 02 Ноября 2010, 09:09:55 »
KOOQLA представляет альбом – «FRUIT».



KOOQLA представляет собой небанальное явление на российской лайв-сцене и вообще много чего интересного представляет себе в своем воображении. А главное, прекрасно представляет, как превратить эти воображаемые вещи в реальные – в музыку, тексты, кино и, конечно, 'сценические представления', череда которых в поддержку нового альбома состоится не только в России, но и в Европе. Новый альбом 'FRUIT' является ни чем иным, как созревшим к осени плодом творческого воображения и плодом усилий всей команды, которая, кстати, предстанет в обновленном составе.
Надо сказать, каждый участник проекта KOOQLA, который все больше тяготеет к аналоговому звучанию, тот еще фрукт. Присутствие каждого из них повлияло на результат и настроение нового альбома. Каждая композиция — это как всегда в случае KOOQLA, результат эксперимента. Хотя, если говорить о его жанре — это все та же смесь easy-listening, down-tempo, funk и electronica.

C 5-ого ноября 2010-ого года, альбом FRUIT будет доступен для свободного скачивания на официальном сайте группы, в формате MP3 320





Презентация альбома FRUIT



Лайв-выступления в понимании проекта KOOQLA - это не теряющийся в просторах сцены одинокий артист с лэптопом, напряженно смотрящий в экран и периодически крутящий ручки MIDI-контроллера. Речь идет о выступлении совершенно иного порядка и предполагает смешение живого звука и цифровых технологий.

KOOQLA Live – это:

Ната Смирина – вокал,
Антон Чумаченко – бас, синтезаторы,
Константин Солдатов – ударные,
Кирилл Соболев – гитара
Артем Харченко – синтезаторы

Уникальное видео-представление, смонтированное из образов, увиденных за свою жизнь куклой Музой, помогает достичь не только звукового, но и полного визуального контакта с публикой.


Клуб Б2
19 ноября 22:00

Адрес:
Большая Садовая, дом 8, строение 1


Входной билет 500 рублей.
В день мероприятия 700 рублей.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2
« Ответ #1 : 02 Ноября 2010, 09:13:44 »
Не поленился сделать афишу еще, хотя в прошлый раз мне кажется получилось красивее :)
Обязательно там буду! У Наты Смириной необыкновенный потрясающий вокал! Если вы любите Музыку обязательно посетите это мероприятие!

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2
« Ответ #2 : 02 Ноября 2010, 12:02:45 »
Отвратительный акцент и ничего не разобрать. :(

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2
« Ответ #3 : 02 Ноября 2010, 13:43:30 »
Тембр очень красивый! да и я как-то не заметил сильного акцента...
Отвратительный акцент и ничего не разобрать. :(
Вот у Avis Vox (работает с Moonbeam) вот у той правда отвратительный акцент, какой-то уральско-сельский, хрен поймет и я, даже когда она на русском поет, в самом лучшем случае половину понимаю.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2
« Ответ #4 : 02 Ноября 2010, 16:05:52 »
Я, кажется, не в настроении был, когда первый комментарий делал. :D  :shy:
Сейчас переслушал — не так всё и плохо.

Наихудшее, что я слышал, это Sky Girl, которая ещё с «Arrival project» работала.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 19.11.2010 - Kooqla @ клуб Б2
« Ответ #5 : 13 Ноября 2010, 10:32:27 »
купил билет, если кто со мной пишите. кто еще не купил, одумайтесь пока не поздно, всего 500 р. :)