Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Mass Effect

(1/7) > >>

AcidMan:
MASS EFFECT
http://masseffect.snowball.ru/



В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...

Особенности игры


* Более 70 наград по всему миру, включая «

_Sh@rK!!!:
одна из самых ожидаемых игр года....а мне пропустить пришлось из-за экзаменов...если окунусь с головой, то не сдам

AcidMan:
А у меня была угроза не сделать форум, но чувство долга возобладало :)

Александр Семёнов:
а я думал сакс какой-то. спасиб за совет попробую.

_Sh@rK!!!:
читал рецензии, слушал знакомых, говорят, что недоработали. как assassin's creed. есть некоторое однообразие колоний, скучные побочные миссии, но зато захватывающий режим битвы и основная сюжетная линия неплохи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии