Автор Тема: Политика форума  (Прочитано 4074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Политика форума
« : 09 Июня 2008, 11:16:29 »
Немного предыстории. Это второй форум российского фан-клуба группы Scooter, который известен как Russian Scooter Posse, или просто - RSP. Данный фан-клуб имеет многолетнюю историю и является старейшим организованным сообществом ценителей группы в России.
Первый форум, как самостоятельный портал, был навсегда утерян для общества, а остатки его покоятся здесь. В коллективе была и есть нужда в собственном независимом и свободном форуме, так что был создан проект scootertechno.su.

Переезд на новый форум положил начало новой главе в жизни RSP - без изменений никак, и главное изменение будет большей открытостью ко всем поклонникам группы Scooter. Так как форум нов, тут нет деления на "ветеранов" и "новичков" - и ещё не скоро появится, не раньше, чем форум разменяет пару лет. Это позволяет форуму быть более легким как для тех, кто только включается в тусовку поклонников Scooter'а, так и для завсегдатаев других форумов и тех, кто никогда особо активно не участвовал в жизни posse. Мы всегда рады единомышленникам!

В общей массе поклонников группы, мы не собираемся делиться по городам/тусовкам: наша цель - свободное общение всех русскоговорящих posse, вне зависимости от принадлежности к тому или иному городу, стране, или к форуму. Домен .su означает охват всего СНГ, так что наш форум по истине является надгосударственым образованием :)

Но просто собрать людей недостаточно, необходимо сделать так, чтобы они не тратили свое время по-пусту, как на многих других форумах. В RSP существует масса интересных людей, так что общение в этой среде будет само по себе приятным, разноплановым и интересным: мы не зацикливаемся на одной теме, нам всем интересно, что происходит в этой жизни ;)
Ну и конечно, мы стараемся быть в курсе жизни группы и оперативно снабжать всех, кому это интересно, свежей информацией и материалами.
Так что можно сказать наверняка - тут вы узнаете много нового и интересного не только о Scooter'е, но  и о самых разных вещах.

Уже были произнесены слова "свободный и независимый форум" - и это не пустой звук. Здесь нет диктата, напротив - все решается коллекивно, в рамках конструктивных обсуждений. Безусловно, чье-то мнение может быть весомее в силу заслуг этого человека, но тут уже все зависит от Вас, никаких преград не стоит, люди из RSP открыты и доброжелательны.

Наши дальнейшие планы просты, но глобальны: мы хотим собрать здесь как можно больше posse, где они смогут чувствовать себя как дома, общаясь в спокойной и непринужденной обстановке, без склок и раздоров. Мир и порядок - основа качественного портала.

Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим лучший портал по группе Scooter.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Политика форума
« Ответ #1 : 10 Марта 2022, 11:30:20 »
Хочу добавить, что на форуме приветствуется сугубо уважительное отношение друг к другу и не поощряется обсуждение вой… текущих событий.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein