Ссылки на связанные события

  • Выходит Bigroom Blitz: 23 Мая 2014

Автор Тема: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!  (Прочитано 21028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ SANDRO

  • ****
  • Сообщений: 627
  • Пол: Мужской
  • Ravers unite!!!
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #60 : 24 Мая 2014, 19:38:39 »
Сегодня на деловой встрече в ресторане выпил, пришел домой вышел в онлайн в фейсбук, однокласники.Сижу часа 2, слушаю при общении новый сингл на реплее , даже сейчас, когда пишу этот пост-слушаю,думаю еще буду общаться и слушать пока жена не позовёт :).Итого-нравится-по кайфу :drink: :music:
The feeling we get, we now there'll be the same core!!!

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #61 : 29 Мая 2014, 13:47:51 »
вообще печально как то, это из серии я его слепила из того  что было.....  >:(  они бы еще пару шансоновских фишек вставили и вообще ОГОНЬ БЫЛО, ну а кроме шуток , даже скачивать не стал.. г..но полное... щас еще клип посмотрел просто шедеврально  :D .... столько страшных женщин нашли, спецом подбирали походу...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 13:54:55 от ANDRU »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #62 : 29 Мая 2014, 18:15:27 »
На страничке Рекорда в ВК есть голосования на ремиксы сингла:
PAFF remix - 574 против, 446 за  :(
Scooter Mix - 284 против, 341 за :)
Extended Mix - 270 против, 359 за :)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 18:28:59 от Cosmic »

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #63 : 30 Мая 2014, 17:58:52 »
Очень долго не заходил и тут я подумал, а вдруг группа что-то интересное нафарганила, но... ошибся. Смысл в том, что группа стала бесполезной, шлаком.
Очень жаль, что когда-то любимая группа в конце просто низко упала.
Так что я ухожу и вернусь, когда сменится участник и посмотрим, может что-то интересное будет, а сейчас... Такое можно слушать в туалете, когда сильный запор.
Группа пропала... Это очень печально и в дальнейшем падение продолжится и группа почувствует, что они съехали. Хотя, деньги за выступление им на тв отстегнут, что их будет поддерживать, но увы, группа и с этим уйдет ко дну.
Послушал я ...
Послушал он ...
Жестокий блевотный романс .
Про альбом даже слышать не хочу.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #64 : 31 Мая 2014, 13:16:51 »
кто нибудь знает из за чего нельзя посмотреть клип Bigroom Blitz на kontor tv написано нарушение авторских прав
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #65 : 31 Мая 2014, 23:46:05 »
Очень долго не заходил и тут я подумал, а вдруг группа что-то интересное нафарганила, но... ошибся. Смысл в том, что группа стала бесполезной, шлаком.
Очень жаль, что когда-то любимая группа в конце просто низко упала.
Так что я ухожу и вернусь, когда сменится участник и посмотрим, может что-то интересное будет, а сейчас... Такое можно слушать в туалете, когда сильный запор.
Группа пропала... Это очень печально и в дальнейшем падение продолжится и группа почувствует, что они съехали. Хотя, деньги за выступление им на тв отстегнут, что их будет поддерживать, но увы, группа и с этим уйдет ко дну.
Послушал я ...
Послушал он ...
Жестокий блевотный романс .
Про альбом даже слышать не хочу.

Хочешь ты этого или нет,группа развивается в правильном направлении.  Биг рум сейчас в тренде.  А ещё я обратил внимание на электронных форумах и на раздачах хвалят Scooter очень. Говорят,что наконец то что-то стоящее))   Так,что как кому. Мне лично очень нравится Scooter remix на этот сингл))

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #66 : 01 Июня 2014, 21:58:12 »
Cj FLY, шутишь?Сингл разбили в хлам все адекватные любители качественной музыки, так как это не музыка.Сам сингл, как и его выпуск - сплошной фейл.

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #67 : 02 Июня 2014, 08:08:46 »
Cj FLY, шутишь?Сингл разбили в хлам все адекватные любители качественной музыки, так как это не музыка.Сам сингл, как и его выпуск - сплошной фейл.

Т.е. по твоему, любители и почетатели Big room trance и house музыки - неадекватные ??? Я сам люблю данный стиль и вчера переслушивал компиляции Big room drops с удовольствием. И SCOOTER органично вписывается в компанию с такими монстрами как Showtek,Hardwell,Nicky Romero.   А то,что новый сингл  не нравится кому либо,то это уже их проблемы. Он соберёт свою аудиторию.   Как говорится: "Собака лает,корован идет"))

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #68 : 02 Июня 2014, 15:49:40 »
Для тебя это монстры, а я их первый раз слышу.Насчёт сингла, ладно, я допускаю, что молодежь будет кушать этот хлам, но не простительно было так лажануть с этим негром, не могли заплатить и записать дуэт, а не семплы юзать.Вот это меня больше всего бесит.Да и в норм. муз. странах он прошёл мимо, не в Англии, не в Германии такую какашку не будут высоко ценить.Bigroom Blitz самый плохой сингл Scooter и очень хорошо, что он провалился, может одумаються и будут снова записывать нормальную музыку.

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #69 : 02 Июня 2014, 17:18:57 »
Для тебя это монстры, а я их первый раз слышу.Насчёт сингла, ладно, я допускаю, что молодежь будет кушать этот хлам, но не простительно было так лажануть с этим негром, не могли заплатить и записать дуэт, а не семплы юзать.Вот это меня больше всего бесит.Да и в норм. муз. странах он прошёл мимо, не в Англии, не в Германии такую какашку не будут высоко ценить.Bigroom Blitz самый плохой сингл Scooter и очень хорошо, что он провалился, может одумаються и будут снова записывать нормальную музыку.

Но сколько бы мы не спорили тут,Scooter не отступит от своей схемы написания треков и стилистики поощряющую мейнстрим. Раньше в студии в перевес Эйчу было слово Рика,а теперь все не так.  А ещё в этом году у нас будет альбом,посмотрим,что там будет.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #70 : 02 Июня 2014, 22:18:57 »
Бигрум Блитц появился в свежаках Рекорда
http://www.radiorecord.ru/radio/playlists/104092/
« Последнее редактирование: 02 Июня 2014, 22:24:02 от Cosmic »

Оффлайн FIER

  • Супермодератор
  • ****
  • Сообщений: 1212
  • Пол: Мужской
  • Posse Черноземья
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #71 : 04 Июня 2014, 08:19:22 »
Champion, то что, сингл как ты говоришь...кхмм...п лохой, с этим многие не согласны, в основном конечно не из числа фэнов группы ;)

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #72 : 04 Июня 2014, 20:31:59 »
Не думаю, что старые фаны, которые наслаждались, такими шедеврами как: Wicked, No Time To Chill, BTTHJ, TSTE и т.д, могут не кривя душой кушать эту подделку.Это априори невозможно!

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #73 : 04 Июня 2014, 21:22:03 »
Не думаю, что старые фаны, которые наслаждались, такими шедеврами как: Wicked, No Time To Chill, BTTHJ, TSTE и т.д, могут не кривя душой кушать эту подделку.Это априори невозможно!

Все очень индивидуально и зависит от отдельно взятого человека.  Я слушаю группу с 99 года. Мне тоже нравятся альбомы,которые ты перечислил. Можно сказать,что сформировал свой музыкальный вкус на тех мелодиях.   Но я развиваюсь музыкально вместе с музыкой которая меняется от года к году.  А не затираю до дыр старье 98 годов.  Группа относится к той же категории. Просто им интереснее развиваться,конкурировать с современными продюссерами и ди-джеями.  Поэтому они до сих пор на плаву.   

Моя мама тоже слушает Шатунова и Моден Токин до сих пор)) А вот её сестра любит современную попсу....Так и среди фанов складывается. Есть те,кто остался с группой на рубеже 2000,а есть те,кто идет с группой в ногу со временем.  ИМХО :)

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #74 : 05 Июня 2014, 16:24:13 »
Извини конечно, но группа Scooter с годами не развивается, а деградирует, как и вся современная клубная сцена, а могли бы развиваться, ведь есть тёмная электроника, там и сейчас релизят хорошую электронику, а мейнстрим сейчас отвратительный.Если интересно, послушай Solitary Experiments - Phenomena(2013), Covenant - Leaving Babylon (2013) - это просто высший класс, вот к чему надо стремиться, а они в дерьме копаются.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #75 : 06 Июня 2014, 14:20:04 »
Champion, согласен во всём, НО единcтвенное, в этот раз группе удалось более-менее адаптировать "пердодрянь" под свой фирменный стиль. Конечно на альбоме больше таких поделок слышать не хотелось бы совершенно, ну максимум на крайняк пару треков не более.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #76 : 06 Июня 2014, 15:50:33 »
Я думаю, что альбом будет в основном состоять из подобных вещей...Кстати, помните, Майкл говорил о совместной работе с какой-то известностью, думаю он не Калифу имел в виду)))

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #77 : 06 Июня 2014, 17:47:11 »
С Риком - это был Scooter. Рик вышел из группы и группа упадет ниже плинтуса, а слушать шлак будут те, кто вообще не имеет понятия, что такое норм музыка. А успех, если и будет, то теневым, не более.

Шатунова и Модный Токинг - там в музыке смысл был и мелодия, которые пожизненно хорошие. Попсу стыдно даже сравнивать, т.к. она топчется на месте, никаких изменений.
Цитировать
в этот раз группе удалось более-менее адаптировать "пердодрянь" под свой фирменный стиль.
Удалось? Не смешите мои тапочки. Это не стиль группы, а узкого круга аудитории, не более. Как Миха пришел в группу, так группа и съехала, сначало - это постепенно было, потом - сразу скатилась.
Вообщем, я прекращаю этот бесполезный спор - он может быть бесконечно долгим.

* Как я слушаю музыку? Музыка подбирается по мелодии с поддержанием всех функций темпа с тактами. Ударники у меня на последнем месте - они для поддержки трека.
Таким образом я определяю хорош трек или нет.

** Вместо Scooter я уже нашел классную музыку, так сказать стараюсь забыть о группе совсем. Ведь путного у них уже теперь больше никогда ничего не будет.
Просто обидно за группу.
Удачи!!!!
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #78 : 06 Июня 2014, 17:48:17 »
Понравилось:
ао-ао-ао-аа-ао-ao-ao
женские вставочки
Не понравилось:
Ужасный "пердобит" 00:46-01:13. Та и основной тоже не очень, долбит как не знаю что.
Такое ощущение складывается, что сингл с кусков липили. Когда HP поёт с 00:46-01:13 музыка сама по себе, слова сами по себе.
Читка HP не понравилась, я не знаю, что не так но звучит хреново. Чёрный дядька тоже в пролёте.
Вот к примеру трек Copyright мне музыка не нравится, но вокал "грамотно" ложится на музыку.

"Упрощённое или софтовое звучание" последних двух альбомов меня сильно начало огорчать. Раньше группа сильно выделялась на фоне остальных и по качеству звучание и насыщенностью звуковыми эффектами.

3 дня послушал это чудо (как обычный попсовый трек), никаких эмоций не вызывает. Теперь у меня 2 нелюбимых сингла - "голодный девид" и Bigroom Blitz, хотя последний чуть лучше.

За 1,5 года можно было и сингл нормальный забабахать и бисайд к нему добавить, а не заниматься ремастерингом и всякой ерундой.




Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #79 : 06 Июня 2014, 20:03:14 »
Группа упадет ниже плинтуса, а слушать шлак будут те, кто вообще не имеет понятия, что такое норм музыка.

А что по твоему норм музыка?  Ты хочешь сказать,если я почитатель Big room trance ,то я не волоку в музыке?  Слишком эгоистичное мнение по-моему.

Группа бы уже была днищем давным давно,если бы выпускала  треки на уровне 2003 года. Зайдите на Битпорт и посмотрите,что вся планета слушает и покупает. Как изменился Техно-Транс за эти годы. Послушайте треки лейбла Spining.  Того же Леона Болиера.   

Я понимаю,что существует классика и старые техно хиты,которые и я переслушиваю,но проблема в том,что мы выросли на той музыке и понимаем её! А новое поколение не понимает! Оно считает это говном и старьем. Просто надо уважать вкусы других.   Среди моих знакомых есть люди,которые полюбили Scooter из-за Джампастайла. Они просто любили эту хрень и тут Scooter выпускает Прыжки и Радар.  Они мне и говорят,мол наконец то Scooter стал выпускать нормальную музыку,а не говно которое было раньше!   Вот вам и пример!