Голосование

Когда ты начинал слушать SCOOTER?

1994
0 (0%)
1995
5 (7.2%)
1996
5 (7.2%)
1997
15 (21.7%)
1998
22 (31.9%)
1999
5 (7.2%)
2000
3 (4.3%)
2001
3 (4.3%)
2002
2 (2.9%)
2003
0 (0%)
2004
3 (4.3%)
2005
2 (2.9%)
2006
0 (0%)
2007
1 (1.4%)
2008
2 (2.9%)
2009
1 (1.4%)
2010
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 69

Автор Тема: Когда ты начинал слушать SCOOTER?  (Прочитано 31485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #20 : 03 Марта 2010, 23:58:27 »
Ахххренеть история. Без сарказма. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #21 : 04 Марта 2010, 00:16:42 »
Это точно  :Sssh!:........правда, где-то на середине я запуталась в количестве друзей, слушавших Scooter  :D

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #22 : 04 Марта 2010, 00:22:37 »
Значит внимательно прочитала?)как я понял один друг...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #23 : 04 Марта 2010, 00:28:48 »
Когда-то когда я сказал Scooter, конечно, хорошо (потому что все слушали), но Скорпионз как-то круче, один пацан говорит, нет, Scooter это супер.... да точно. Хотел бы я чтобы он это сцуко повторил. :)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #24 : 04 Марта 2010, 00:34:21 »
Это точно  :Sssh!:........правда, где-то на середине я запуталась в количестве друзей, слушавших Scooter  :D
Значит внимательно прочитала?)как я понял один друг...
да, один, но диск переписал на кассету я у другого :)
Кстати тот с которым я хотел сдружиться, мы с ним с самого 9-ого класса как он покинул школу не виделись, на скутер он окончательно забил классе в 6-м и в итоге оказался редкосным *удаком :D такая вот история :)

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #25 : 04 Марта 2010, 00:35:02 »
А я вот первый клип который увидел, был JiggaJigga. До этого ребят видел только на обложках кассет и дисков. Помню что мне так понравился этот клип, и сама песня, что на следующий день сразу же поехал искать Mind The Gap. Купил в первом попавшемся магазине. А послушав еще больше стал фанатеть и до сегодняшнего дня это мой любимый альбом)


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #26 : 04 Марта 2010, 00:37:33 »
Signum
Все-таки оказался. :D

Меня тоже порадовал Mind The Gap в свое время. Когда купил его (т.е. диск) на Комсомольской, что бы вы думали разносилось из динамиков: YEAAAH-YEAH_YEEAAAAAAAAAAAHHHHHH

Первый мой альбом, скачанный из нета - WGTLLN?. )))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 00:45:26 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #27 : 04 Марта 2010, 00:49:59 »
Помнится WGTLLN? купил когда был в Киеве, альбом меня не капли не разочаровал. Правда когда домой ехал, коробку поломал, так до сих пор поломанная))


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #28 : 04 Марта 2010, 00:52:35 »
А TUAO я слушал у

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #29 : 04 Марта 2010, 10:54:33 »
 1997 г Первая тема SCOOTER --был ремикс на FIRE  по началу не очень вставило, но потом услышал оригинал и зацепило, Далее -более, ну а когда "хау матч иц це фиш"- :D :D :D :D :D :D тогда постоянно покупал диски и слушал постоянно_ одна беда поначалу когда за рулем слушал- так гаи за превышения пемало бабла отслюнявил (благо тогда они были сговорчивее) 8) 8) 8)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 10:57:21 от subhunter-by »
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #30 : 04 Марта 2010, 12:14:47 »
Signum
Ну да. :) В классе могли похвастаться компьютером только двое человек, я и мой тёзка. :) Но домашний компьютер к этому времени был не больше года... К нему меня практически не подпускали. Да и для меня это тоже было всё чем-то нереальным. (Особенно счета за инет :D) Как сейчас помню — вот такой же модем Давно устарел, но ностальгия. :)

В далеком 1998 я учился в 3-м классе

??? Ты меня, честно, поразил. :D Точно в третьем?.. Сколько ж тебе лет?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 12:17:00 от Rtyom »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #31 : 04 Марта 2010, 13:01:47 »
на самом деле я сам удивлен :) мне 22, может неправильно посчитал, но вроде не должен был :)

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #32 : 04 Марта 2010, 13:36:55 »
Вообще с 1997, первый альбом купил Our Happy Hardcore, но ещё до покупки всё время на родительском попсовом сборнике слушал Rebell Yell, который был где-то на 1:30 обрезан - не влезал в кассету)))

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #33 : 04 Марта 2010, 20:06:39 »
Цитировать
у тебя в 99-м инет уже был!!!? Я тогда о компьютере мечтал примерно так же как сейчас о волшебной палочке, это было что-то такое супер крутое и нереальное, а у тебя уже инет был!!?
У меня дома уже 2000 windows стоял)
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #34 : 04 Марта 2010, 22:07:37 »
и тут в начале третьего класса к нам пришел один парень, я почему-то сразу подумал что мы будем дружить, он был в теме, но при этом не *удак(тогда я конечно таких слов не знал :D ) ну и когда в очередной раз завязался разговор, он сказал что его безумно прет скутер-хав мач из зе фиш и типа он теперь скутер слушает
у меня примерная ситуация была
конечно, подробно не помню, но было где-то так:
был то ли 7 класс, то ли 8, Скутер иногда по ТВ видел (как раз Еndless summer), но особого внимания ему не уделял, хотя интерес уже проявлялся
ну вот, как-то зашел разговор о Скутер, и мой одноклассник "ответ меня в сторону" и просветил, что это такое и как надо кушать ))) (возможно даже давал свои кассеты, но уже не помню)
с тех пор я стал уделять все внимание Скутер - покупать по возможности их альбомы (в т.ч. пиратские), атрибутику, вырезать из газеты статьи, фото и т.п.
***
в 9 классе - я перешел в другой буквенный класс, а он после 9 кл ушел из школы
зато в новом классе я еще встретил единомышленников, но, правда, на разном уровне любви к Скутер...
« Последнее редактирование: 04 Марта 2010, 22:17:41 от Cosmic »

Оффлайн Gid

  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #35 : 04 Марта 2010, 22:25:53 »
(автору спасибо за тему!)
Первый раз услышал в 1996м Штутгарт - очень понравилось, тащусь по сей день. Слушал тогда техно типа Masterboy Capella La Bouche и проч... ну как все дискадёры того времени) Потом появился Rebel yell, почему-то увидел по ящику живое выступление Scooter'a с названием трэка "More" - тоже тронуло(было еще Bravo AllStars), начал прислушиваться к группе... появился Fire - просто бомба, я записал первую кассету со скутер с компакт-диска и специально купил новые наушники типа "таблетка". HMITF услышал у старшего друга на хорошей аккустике и понеслось... за 2 месяца у меня появилось около 15 кассет и 1 MP3 CD + клипы 1й главы на VHC, купленной в СОЮЗе. МП3шник бегал слухать к другу у которого появился первый пень с 32х-скоростным приводом - перекатал все трэки на кассеты и так жил до Back to the heavyweight jam. После этого зашел первый раз на сайт Ярика и стал постоянным его гостем, узнав, что уже аксель рулит - было обидно за ферриса... но это тогда. Первый трэк скачал оттуда - Ramp! На форуме появлялся под разными именами - последние 3 года - Gid
Вобщем, можно считать, что слушаю Скутер с 96го... фанат? настоящий, наверное с 2000го, когда смылся от родаков в москву на Sheffield tour, но это уже другая история...   :Sssh!:

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #36 : 08 Марта 2010, 10:14:15 »
С 1995 года. Hyper Hyper крутили на радио Полис в Питере ( отличное радио было) и песня меня жутко раздражала, пока не увидел клип, после этого стало почему-то интересно. Потом услышал Move your ass - от него сразу "башню снесло"
При покупке и прослушивании  кассеты And  the beat goes on.. я понял что это -ЛЮБОВЬ

Оффлайн Archi

  • **
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #37 : 18 Марта 2010, 14:12:08 »
с 1997.Fire(D.O.N.S.) mix на дискаче услышал и всё.
...what is essential is invisible to the eye
it's only with the heart that you can see rightly...

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #38 : 18 Марта 2010, 16:17:13 »
на самом деле я сам удивлен :) мне 22, может неправильно посчитал, но вроде не должен был :)

может позже в школу пошел, такое часто в 90х практиковали,
мне в 98м было 8 и я во втором классе учился. (получается почти одинаково) и Rough And Toght And Dangerous была моей первой кассетой, у меня сестра старшая и раньше слушала, а я не особо внимания обращал
и кассеты кстати мне исключительно лицуха попадалась, даже странно. а вот у сестры разное попадалось... :)
а запомнился мне первый диск PTBFTJ, до сих пор обожаю его переслушивать, это было вообще было очень круто, такая разница в качестве была (примерно 2002 год)

интернет у меня только около 2004 появился, мерзкий диалап, и scootertechno.com был моим первым сайтом, сразу на диске прочитал и ввёл (я и адресов-то не особо знал) :)

оффтоп: спор про компы, у меня комп дома в 95 появился...с тех пор не слезаю :D
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 16:26:27 от _Sh@rK!!! »

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: Когда ты начинал слушать SCOOTER?
« Ответ #39 : 22 Марта 2010, 15:14:34 »
с начала 1998-го последний сингл был тогда no fate а дальше пошло и поехало теперь скутер единственная радость жизни
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS