Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Call of Duty: Modern Warfare 2

(1/7) > >>

AcidMan:


Call of Duty: Modern Warfare 2 (также известная как Modern Warfare 2[10]) — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разрабатываемый американской компанией Infinity Ward.

atmotrance:
главное что б сюжет был норма, а не опять "злые монголо-россияне покоряют пространство бывшего СССР, а смелый и свободный запад им противостоит"

AcidMan:
DJ Sheffield
А где ты такой сюжет видел? о_О В первом MW там были чистой воды боевики.

atmotrance:

--- Цитата: AcidMan от 13 Октября 2009, 23:22:46 ---DJ Sheffield
А где ты такой сюжет видел? о_О В первом MW там были чистой воды боевики.

--- Конец цитаты ---
Явно они может в нынешнее время не намекнут, но если те чечены хотели восстановления СССР (а весь мир "знает" что эти чечены не боевики, а "повстанцы", "борцы с кровавым маскофским режимом"), это можно связать что тем самым зашифрованы пресловутые имперские амбиции России, которая желает поглотить молодые демократии. Опять же, если воюют чечены, то серпастый молоткастый логотип с ними никак не вяжется. Потом, говорится о некой гражданской войне в России, а если так, то там врятли воюют одни лишь чечены. Как минимум воюют, Россия и Украина.

AcidMan:
Это именно исламизированные кавказцы, а у нас их много. Плюс при поддержке международных террористов. Ничего страшного в том, чтобы их перестрелять нафиг, я не вижу :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии