Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Автомобили

(1/24) > >>

R. E. O.:
13 самых страшных автомобилей планеты :D


Дальше всех от сомнительного подиума расположился Suzuki Jimny. Его внешность сложно назвать привлекательной. Однако он очень похож на веселый паровоз, главного героя одноименного мультфильма. В общем, не красавец, конечно, но какой-то весь добрый и положительный.


Еще один претендент – FIAT Croma. Если в новом обличье он стал очень даже ничего, то вот предыдущий кузов – это просто ужас. Наверное, примерно так выглядит изголодавшийся домашний хомячок, побритый наголо своим нездоровым хозяином.


Последний из неочевидных уродов занимает как раз 11-е место. Последующие десять – просто фантастически отвратительны. Jeep Compass – современный автомобиль.

_Sh@rK!!!:
Да уж, уроды)))) Правда что Зонда урод, не очень согласен.

Cosmic:
не знаю, но мне Jeep Compass нравится, чего такого в нем стремного?

R. E. O.:

--- Цитата: _SH@RK!!! от 12 Июня 2008, 16:37:16 ---Да уж, уроды)))) Правда что Зонда урод, не очень согласен.

--- Конец цитаты ---

Денег, наверное, людям на покупку данной тачки не хватает - поэтому и урод-машина :D


--- Цитата: Cosmic от 12 Июня 2008, 16:37:27 ---не знаю, но мне Jeep Compass нравится, чего такого в нем стремного?

--- Конец цитаты ---

Название :D

_Sh@rK!!!:
Про Jeep: Да они вообще дерьмо какое-то начали производить. после Черроки и Гранд Черроки (старые модели) ни одной нормальной модели не произвели. У моего отца был Черроки, между прочим этот автомобиль мне и моей семье жизнь спас во время аварии, очень крепкий орешек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии