Автор Тема: Мультипликация  (Прочитано 23863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Мультипликация
« Ответ #20 : 05 Октября 2009, 20:36:35 »
Недавно понял, что мой любимый мультик, в смысле сериал - Эй, Арнольд!, недавно смотрел по ТНТ, опять... :)
Вообще, на самом деле не уверен, что это для детей мультик, там абсолютно взрослые проблемы, которые решаются с позиции детей, c их психологией.
Мне ещё нравится городской блюз. :music:
"Черный плащ" тоже фанател когда-то, только сейчас дошло, что это пародия на супергероев Marvel.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Мультипликация
« Ответ #21 : 05 Октября 2009, 21:39:59 »
да, я тоже люблю Эй, Арнольд, но он для всех возрастов, но все же по большей части, имхо, для 13-17 лет

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #22 : 10 Октября 2009, 22:09:12 »
Мультипликация стала омерзительной, когда в свет вышли такие картины как Корпорация Монстров или Пакемоны с Дегимонами и Телепузиками.
Dear master getting faster

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Мультипликация
« Ответ #23 : 10 Октября 2009, 23:51:38 »
Телепузики - это не мультипликация, а детская передача  :P
Покемоны...да, не очень, средненько....
Зато понравились "Ледниковый период" и "Ледниковый период 2"   ;D



Хотя, шутка с белкой уже избита донельзя!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #24 : 10 Октября 2009, 23:55:46 »
Я смотрел первый Ледниковый Период и мне он понравился. Кстати, помниться, что будут снимать отдельный полнометражный про эту белку.
Dear master getting faster

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Мультипликация
« Ответ #25 : 10 Октября 2009, 23:59:11 »
Уже месяц назад как вышел Ледниковый период 3....надо посмотреть  :)

А что про белку можно снять?  :o...Ее безумные погони за шишкой? Гениально....
« Последнее редактирование: 11 Октября 2009, 00:00:52 от Bagira »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Мультипликация
« Ответ #26 : 11 Октября 2009, 00:04:38 »
Мультипликация стала омерзительной, когда в свет вышли такие картины как Корпорация Монстров ...
не знаю, как раз Корпорация одна из лучших 3Д-мультов после Шрека, который был снят аж в 2001 г. и получил Оскара, это уже потом были сняты Мадагаскар и Ледниковый период

Уже месяц назад как вышел Ледниковый период 3....надо посмотреть  :)

в к/т он вышел еще в июле, а на двд - в августе и еще раз - на этой неделе
« Последнее редактирование: 11 Октября 2009, 00:10:11 от Cosmic »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Мультипликация
« Ответ #27 : 11 Октября 2009, 00:06:52 »
Подводная братва - тоже классный мультик  ;D

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #28 : 11 Октября 2009, 00:15:28 »
не знаю, как раз Корпорация одна из лучших 3Д-мультов после Шрека, который был снят аж в 2001 г. и получил Оскара, это уже потом были сняты Мадагаскар и Ледниковый период
не знаю что она там получила, но мне что-то тоже не очень нравиться :) вообще считаю, что в детских мультиках страшным монстрам не место.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Мультипликация
« Ответ #29 : 11 Октября 2009, 00:17:10 »
по мне так совсем смешной и веселый этот мультфильм, я ему 9 из 10 поставил

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Мультипликация
« Ответ #30 : 11 Октября 2009, 00:21:42 »
не знаю, как раз Корпорация одна из лучших 3Д-мультов после Шрека, который был снят аж в 2001 г. и получил Оскара, это уже потом были сняты Мадагаскар и Ледниковый период
не знаю что она там получила, но мне что-то тоже не очень нравиться :) вообще считаю, что в детских мультиках страшным монстрам не место.

А кто тебе сказал, что мультик детский? Мне кажется, что сегодняшняя мультипликация давно уже рассчитана не только на дошкольный возраст  :P

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Мультипликация
« Ответ #31 : 11 Октября 2009, 00:25:05 »
у него рейтинг G, который "никоим образом нельзя утверждать, что фильм предназначен только для детей". Преимущественно, рейтинг G присваивают классическим семейным комедиям и мультфильмам.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #32 : 11 Октября 2009, 00:28:48 »
А кто тебе сказал, что мультик детский? Мне кажется, что сегодняшняя мультипликация давно уже рассчитана не только на дошкольный возраст  :P
Да, она ещё рассчитана на малолетних драчунов... Разве это нормально, когда героиня ходит в обтянутых джинсах или юбке из под которой видны бёдра , как у супер-модели?  Разврат детской психики. А потом они удивляются почему в США каждый год возрастает подростковая беременность.
Dear master getting faster

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Мультипликация
« Ответ #33 : 11 Октября 2009, 00:31:49 »
Разве это нормально, когда героиня ходит в обтянутых джинсах или юбке из под которой видны бёдра , как у супер-модели? 
может ты путаешь с Монстры против пришельцев, который вышел в этом году?
в Корпорации монстров была маленькая девочка, которая была в пижаме, а главным героем был большой пушистый синий добрый монстр

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #34 : 11 Октября 2009, 00:37:32 »
Я не про Монстров говорил, а вообще. :(
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #35 : 11 Октября 2009, 00:40:07 »
надо пожалуй еще раз посмотреть. большого пушистого я помню, мне он понравился, но там если память не изменяет остальные страшные были. а монстры против пришельцев, имхо тупняк и кстати слишком не детский, по крайней мере в переводе. Но самый суровый это (точно название не помню) Приключение в Гималаях или как-то так, там вообще везже сиськи жопы и постоянно говорят про все недетское. Просто зверство. Есть не очень хорошие мультики, вообщем всякие, но за Приключения в Гималаях я бы авторам прямо морду набил.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #36 : 11 Октября 2009, 00:45:52 »
Мадагаскар - хороший мультик. Мне он очень понравился. Мультик про дружбу. Раньше что-то я не припомню подобных мультиков снятых в Америке. Может среди создателей были те, кто смотрел русского Винни Пуха?
В общем, надо будет мне вторую часть Мадагаскара позырить.
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #37 : 11 Октября 2009, 00:51:40 »
вторая часть мне больше понравилась, как-то забавнее.
Те кто не смотрел Вольт, обязательно смотреть! Я от него просто в восторге! Наверное из именно детских мультов(то есть не считая Валли и Вверх, они хоть и детские, но все-таки творчества и философии много) мой самый любимый, раньше был Сезон охоты, но теперь он уступил :)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Мультипликация
« Ответ #38 : 11 Октября 2009, 00:52:08 »
а монстры против пришельцев, имхо тупняк и кстати слишком не детский, по крайней мере в переводе.
рейтинг PG - "фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми" 
 
Цитировать
Но самый суровый это (точно название не помню) Приключение в Гималаях или как-то так, там вообще везже сиськи жопы и постоянно говорят про все недетское. Просто зверство
Переполох в Гималаях :)
честно, не смотрел, но этот уж точно для взрослых... ибо Германия ))))
кстати, есть мультик про Красную Шапочку от французов (пару лет назад был снят)... так Переполох просто отдыхает  >:D

вторая часть мне больше понравилась, как-то забавнее.
Те кто не смотрел Вольт, обязательно смотреть! Я от него просто в восторге! Наверное из именно детских мультов
ага, мне тоже больше порадовала, но многие поклонники 1 части отвергли вторую ???
да, Вольт - самый настоящий м/ф для детей!
« Последнее редактирование: 11 Октября 2009, 00:54:23 от Cosmic »

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Мультипликация
« Ответ #39 : 11 Октября 2009, 01:36:33 »
рейтинг PG - "фильмы, которые требуют внимания со стороны родителей. Возможно некоторые сцены из картины родители посчитают неприемлемыми для просмотра своими детьми"
я просто не понимаю, зачем их тогда снимать-то. кстати в кинотеатрах не указываю какой рейтинг.