Голосование

Голосуем!

Waiting For Spring / Rhapsody In E или другой трек с ATBGO!
12 (3.3%)
Let Me Be Your Valentine
7 (1.9%)
Rebel Yell
10 (2.8%)
We Take You Higher
11 (3.1%)
Awakening / Coldwater Canyon
12 (3.3%)
Break It Up
11 (3.1%)
The Age Of Love
11 (3.1%)
She Said
8 (2.2%)
Hit The Drum
14 (3.9%)
I Was Made For Lovin' You
8 (2.2%)
Expecting More From Ratty
6 (1.7%)
Faster Harder Scooter
11 (3.1%)
Don't Gimme The Funk
9 (2.5%)
I'm Your Pusher
9 (2.5%)
She's The Sun
11 (3.1%)
Space Cowboy
10 (2.8%)
We Bring The Noise!
15 (4.2%)
Am Fenster
6 (1.7%)
The Night
11 (3.1%)
Like Hypa Said
15 (4.2%)
Shake That!
6 (1.7%)
Trance-Atlantic
14 (3.9%)
Privileged To Witness
10 (2.8%)
Apache Rocks The Bottom! (Rock Bottom)
9 (2.5%)
See Me, Feel Me
11 (3.1%)
Behind The Cow
6 (1.7%)
The United Vibe
13 (3.6%)
Imaginary Battle
14 (3.9%)
Scarborough Affair
7 (1.9%)
Neverending Story
8 (2.2%)
And No Matches
1 (0.3%)
I'm Lonely
6 (1.7%)
Lighten Up The Sky
5 (1.4%)
State Of Mind
13 (3.6%)
The Sound Above My Hair
10 (2.8%)
Friends / Friends Turbo
9 (2.5%)
Что-то другое, чего в списке нет
10 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Выбираем треки, которые хотим слышать на концертах  (Прочитано 16243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Строго говоря, не было ведь и тура в поддержку TSTE. Был какой-то другой - We Like It Loud. Наверное, поэтому и не исполняли Like Hypa Said. Мало треков со словами там и на BTTHWJ, с которого помню только Watch Out! и Kashmir, не считая синглов, их было немного.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
Был какой-то другой - We Like It Loud. Наверное, поэтому и не исполняли Like Hypa Said.

Однако Take A Break исполняли. Логика вновь мне не ясна. Раз это не тур в подтержку TSTE группа тем не менее не ограничилась только Maria и Weekend! Вобщем то так, то эдак происходит.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
сколько можно искать логику, просчитывать их ходы, маневры и другие действия, какой от этого толк - легче что ли будет, если "дойдет" наконец?
сам писал несколько постов назад, что не собираешься разглагольствовать и опять устроил дискуссию ни о чем...


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
 Вообще то если ты не заметил , я вёл разговор с Фронтлайнером  и тот мой пост был адресован именно ему.  :)Мы по хорошему поговорили.  :) Не нужно  тут передёргивать и перекладывать мои слова на "всех и вся". Если на то пошло, то именно ты тут "вклинился"  и устроил дискуссию совершенно ниочём.    :)


P.S. Правильно  товарищ Hurricane акцентировал внимание , что данная тема о пожеланиях  и разговорах касаемо концертных треклистов и треков которые тому или иному Posse хотелось бы услышать на концертах.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
тут уже столько постов, что и не поймешь, какой кому адресован =_=
а вот я бы с удовольствием послушал Break It Up или Eyes Without A Face, как в старые добрые, из быстрых треков Posse, We Bring The Noise или We Are The Greatest, ну и из инструменталок Awakening, Stuttgart или обожаемый мною Mesmerized :)


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Больше всего желающих услышать:

Hit The Drum
We Bring The Noise!
Like Hypa Said
See Me, Feel Me
Imaginary Battle

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
I Was Made For Lovin' You  и всё тут + все, которые в посте Короля
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Да вообще ребята я со всеми вами согласен...  эти все треки было бы здорово услышать на концертах.  ;)


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Особенно не могу понять, почему свой хит номер 3(IWMFLY) не исполняют никогда :(

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Мне на зло
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Мне тоже, я считаю эту песню одной из самых лучших из всех!В Топ-10 входит однозначно!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Особенно не могу понять, почему свой хит номер 3(IWMFLY) не исполняют никогда :(
В смысле "номер 3"? :)
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Особенно не могу понять, почему свой хит номер 3(IWMFLY) не исполняют никогда :(
В смысле "номер 3"? :)
В плане популярности, после Рыбки и Огня, это третий хит, хотя с Рэмпом поспорить могут ещё!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Ну, разве что на пост-советском пространстве. В Великобритании Рыба вообще не выходила. В Германии к ней относятся с меньшим трепетом, чем у нас. Я два года назад с одним типом разговаривал, так он вообще утверждал, что Move Your Ass - это самый известный и лучший хит от группы, и, что после него группа ничего не выпустила.
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Ну, разве что на пост-советском пространстве. В Великобритании Рыба вообще не выходила. В Германии к ней относятся с меньшим трепетом, чем у нас. Я два года назад с одним типом разговаривал, так он вообще утверждал, что Move Your Ass - это самый известный и лучший хит от группы, и, что после него группа ничего не выпустила.
Да, возможно ты прав!Кстати, я давно говорил, что Fire - имела глобальней известность, чем Рыба!

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Cейчас по моему среди именно Германских фэнов глобальный успех имеют Maria и One. Всё время горланят.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Noob Saibot, на концертах, имхо. Хотя я сам от Maria долго отойти не мог. Сейчас уже приелась.

Кстати, я давно говорил, что Fire - имела глобальней известность, чем Рыба!
Я помню то замечательное время, когда эти три хита крутили по радио в один и тот же период. От этого слаживается впечатление, что эти три сингла и есть самые главные. 
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
. Хотя я сам от Maria долго отойти не мог. Сейчас уже приелась.

Мне почему то Maria особо не приедалась. Вот Rock Bottom это ппц какой то. Мотив  в голову влетел помню так всё.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Maria носит характер скорее международного хита. Я уверен, что ее знают во всем мире даже лучше, чем Рыбу (не беру во внимание количество продаж синглов - просто такое ощущение :)).

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Ну, разве что на пост-советском пространстве. В Великобритании Рыба вообще не выходила. В Германии к ней относятся с меньшим трепетом, чем у нас. Я два года назад с одним типом разговаривал, так он вообще утверждал, что Move Your Ass - это самый известный и лучший хит от группы, и, что после него группа ничего не выпустила.

Жека, я тебя умоляю - в Великобритании она выходила, но сингл не попал в чарт. А WATG / IWMFLY всегда был провальным синглом и последняя была всегда популярна почему-то именно в России, где её по ошибке считают чуть ли не вторым хитом группы, что вызывает усмешку. Это все равно что ребята приедут, а им скажут, что ваш главный хит - Apache Rocks The Bottom!

Это доказывает, что они ни хрена не знают о группе Scooter, даже если делают умный вид, когда задают им более-менее грамотные вопросы, а их познания ограничены двумя-тремя песнями, которые народ слушал в 90-х. Представьте, как это выглядит - из всей сравнительно длинной их истории они выцепили то, что нужно им и пытаются навязать свое убогое, однобокое и со всех позиций необъективное представление.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 03:41:21 от |the_KING|MAN| »