Голосование

Голосуем!

Waiting For Spring / Rhapsody In E или другой трек с ATBGO!
12 (3.3%)
Let Me Be Your Valentine
7 (1.9%)
Rebel Yell
10 (2.8%)
We Take You Higher
11 (3.1%)
Awakening / Coldwater Canyon
12 (3.3%)
Break It Up
11 (3.1%)
The Age Of Love
11 (3.1%)
She Said
8 (2.2%)
Hit The Drum
14 (3.9%)
I Was Made For Lovin' You
8 (2.2%)
Expecting More From Ratty
6 (1.7%)
Faster Harder Scooter
11 (3.1%)
Don't Gimme The Funk
9 (2.5%)
I'm Your Pusher
9 (2.5%)
She's The Sun
11 (3.1%)
Space Cowboy
10 (2.8%)
We Bring The Noise!
15 (4.2%)
Am Fenster
6 (1.7%)
The Night
11 (3.1%)
Like Hypa Said
15 (4.2%)
Shake That!
6 (1.7%)
Trance-Atlantic
14 (3.9%)
Privileged To Witness
10 (2.8%)
Apache Rocks The Bottom! (Rock Bottom)
9 (2.5%)
See Me, Feel Me
11 (3.1%)
Behind The Cow
6 (1.7%)
The United Vibe
13 (3.6%)
Imaginary Battle
14 (3.9%)
Scarborough Affair
7 (1.9%)
Neverending Story
8 (2.2%)
And No Matches
1 (0.3%)
I'm Lonely
6 (1.7%)
Lighten Up The Sky
5 (1.4%)
State Of Mind
13 (3.6%)
The Sound Above My Hair
10 (2.8%)
Friends / Friends Turbo
9 (2.5%)
Что-то другое, чего в списке нет
10 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Выбираем треки, которые хотим слышать на концертах  (Прочитано 16245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Да, Stripped тоже волшебная песня. У меня мама в первое время не верила, что ее исполняет тот, "кто орет ХАУ МАЧ

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
 :D
Похожая история. Моя, когда услышала Second Scin, спросила: "А это кто?...Боже мой, как фальшивит.... :facepalm: Лучше верни то, что было с детским голоском..."


 
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 16:00:47 от Bagira »

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Моим родителям вообще все песни\медляки у Scooter нравятся. Дал маме сравнить Стрипт Depeche Mode и ее же, но у Scooter. Мама отдала предпочтение Бакстеру. Говорит, у него голос глубже и привлекательнее, когда он не кричит.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский

То же самое и насчет Summer Wine.
В Summer Wine всё бы неплохо, если бы не затянутость. Честное слово, ну слишком уж длинный трек. Всё бы ничего, если бы хоть мелодия менялась...
А я вспоминаю EYES WITHOUT A FACE с Encore.  :)


Мама отдала предпочтение Бакстеру. Говорит, у него голос глубже и привлекательнее, когда он не кричит.
А когда кричит, совсем плохо?  :D

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской

То же самое и насчет Summer Wine.
В Summer Wine всё бы неплохо, если бы не затянутость. Честное слово, ну слишком уж длинный трек. Всё бы ничего, если бы хоть мелодия менялась...
А я вспоминаю EYES WITHOUT A FACE с Encore.  :) *


Мама отдала предпочтение Бакстеру. Говорит, у него голос глубже и привлекательнее, когда он не кричит.
А когда кричит, совсем плохо?  :D**

* +1, совсем забыл про нее. Тоже очень нравится... Блин, ну может ребята сделают нам одолжение в Киеве, что ли...? :D
** Мои родители выросли на песнях Joy, Modern Talking и Ace Of Base - как ты думаешь? :) Тем более, что мама у меня преподаватель английского языка, она даже понимает кое что из его "шаутов" и, как правило, остается шокирована :D Но мелодичность Scooter ей нравится. Треки вроде Scooter Del Mar или Psycho, yапример.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Группа много чего (на взгляд фэнов)  не считает привлекательным к сожалению. Парадокс... вроде бы они под нас подстраиваться должны т.е. учитывать мнения фэнов ( как было 90-тых) а на деле подстраиваемся  мы под них.

По идеи они и исполняют то, что вам, слушателям, нравится, пример тому - платиновый альбом Jumping All Over The World, иногда позволяя себе исполнить ещё и то, что нравится им самим - ну как Call Me Manana, который не был большим хитом или No Fate, просто потому что один спокойный и красивый трек не повредит. Есть какие-то другие способы определить что нравится фанатам?

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Цитировать
и, конечно же, сингловый Lass Uns Tanzen. Альбомная версия ему проигрывает


Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Есть какие-то другие способы определить что нравится фанатам?
<Спросить>?  :D

Что у вас за копия, у меня сингл без кашля, но я больше люблю альбомный за долгое вступление, мне кажется с этим вступлением только круче!
А мне наоборот, укороченность глаз не колет.  :)






Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
По идеи они и исполняют то, что вам, слушателям, нравится, пример тому
Причём тут нравится не нравится ? Я имею ввиду конкретные треки которые  должны исполняться на концертах но почему то не исполняются...  к этому клоню.




Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Почему должны?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
А почему нет то я  всё никак понять не могу ?  Полно наиофигейнейших вещей у группы.  Чем к примеру Hands Up ! и  The Revolution не концертные треки ?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 18:21:02 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Noob Saibot, он хочет сказать, что Scooter'ы тебе ничего не должны, а делают что считают нужным.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
А почему нет то я не всё никак не пойму ?  Полно наиофигейнейших вещей у группы. В бородатых годах хоть исполняли пару раз во время туров The Age Of Love и No Time To Chill а далее исключения были единичные только Take A Break (единожды) , Roll Baby Roll (дважды по моему) , The Chaser (что удивительно) и The Leading Horse (дважды).  Чем к примеру Hands Up ! и  The Revolution не концертные треки ?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 18:34:07 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
 Эксид ,  все исполнители должны  и обязаны в первую очередь своим фанатам и поклонникам. Мы сделали из них тех , кем они являются на сегодняшний день!

Кингмэн, ну по кроме этих выше перечисленных мной треков у группы ещё есть масса вещей которые по моему мнению пошли бы на концертах просто на ура! Mesmerized (на разрядку)  к примеру, All I Wanna Do, Imaginary Battle, No Pain, No Gain


Цитировать
что See Me Feel Me когда-нибудь исполнят, который исполняли - единожды. На одном из концертов тура в 2006 году. Take Me Baby тоже исполняли.

По чаще бы испоняли .
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 18:36:26 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Эксид ,  все исполнители должны  и обязаны в первую очередь своим фанатам и поклонникам. Мы сделали из них тех , кем они являются на сегодняшний день!

По гроб жизни тебе прям должны - тому, кто сделал их теми, кто они есть. :D Уже за гранью добра и зла.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Noob Saibot, это ты так думаешь, а они - нет. Судя по всей их последней политике, главное - это зарабатывание денег на концертах, куда ходят далеко не фанаты.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Noob Saibot, это ты так думаешь, а они - нет. Судя по всей их последней политике, главное - это зарабатывание денег на концертах, куда ходят далеко не фанаты.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
По гроб жизни тебе прям должны - тому, кто сделал их теми, кто они есть.  Уже за гранью добра и зла.

 Говорю не о себе конкретно а обо всех нас. О тысячной "армии" фанатов и просто поклонников.


Цитировать
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 18:49:38 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Я имею ввиду ВСЕХ фанатов в целом.

У каждого "фаната" свое видение идеального трек - листа. Всем не угодишь.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Цитировать
По гроб жизни тебе прям должны - тому, кто сделал их теми, кто они есть.  Уже за гранью добра и зла.

Я говорю не о себе конкретно а обо всех нас.О тысячной "армии" фанатов.

Васнас не так уж и много и каждый хочет что-то свое, как показывает голосование.