Автор Тема: The Sound Above My Hair (Видеоклип)  (Прочитано 36351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #140 : 01 Сентября 2010, 15:01:31 »
Лишним не бывает, если у вас спермотоксикоз. :D Они вставлены туда только ради таких людей, а не с некой вселенской идеей. Чем ещё привлекать внимание молодёжи? Банальная психология. Плюс подсознательный пиар.

Оффлайн Pure Melody

  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #141 : 01 Сентября 2010, 16:01:24 »
Почему не к месту ? В треке присутствуют звуки шотландских волынок, вот как раз подобрали девушек которые "играют" на этих волынках плюс одели их по шотландски, и чучуть к этому всему сексуальности думаю не помешает   :)
В самих "волынщицах" меня всё устраивает, в том числе то, как они одеты (хотя помёрзнуть, наверно, им пришлось изрядно). Мне не нравится, что во второй половине клипа то и дело из-под юбок крупным планом сверкают их попы вместе с, пардон, трусами. В данном клипе можно было прекрасно обойтись и без этого  :fi:

Чем ещё привлекать внимание молодёжи?
Музыкой, например :) А что, TSAMH - отличный трек 8)

подсознательный пиар
Это как? ???

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #142 : 01 Сентября 2010, 17:12:49 »
Цитировать
Во во! ладно пускай девушкам это не нравится, но чтобы нормальному  парню не нравились танцующие в коротких юбках девушки в клипе  ,  это уже ..., не буду говорить думаю парни с нормальной ориентацией поймут меня

Причём здесь это ? Просто эти тёлки на ровне с джамперами и всяческими шаффлерами уже мягко скажем подзадолбали лично меня . В Nessaja тёлки, в Weekend тёлки, в The Night то-же можно сказать, в Suavemente то-же самое (но тут хоть в тему). В Hello! ВНОВЬ тёлки голожопые ...
Считаю в TSAMH вообще эти голопопые девочки ни к селу , ни к городу. Сразу же отдаёт какой то молодёжной второсортной попсой. Scooter`а должны быть БРУТАЛЬНЫ (тем более Эйч) как в своём имидже , cоответственно такие и клипы должны быть. Вот к примеру клипак на Posse (обычная версия) Саунд жёсток и ребята настоящие демоны на танц-поле... cчитаю клип очень хорошо снят. Что ещё касается TSAMH.. эти тёлочки, лишние там хотя бы потому, что в клипе действие по погоде происходит мягко говоря не летом, а они с голыми опами , в коротких юбчёнках... извините меня за выражение булками сверкают. Вощем это всё, имхо придаёт клипу душок второсортной попсы. (касаемо конкретно TSAMH)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 17:19:18 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #143 : 01 Сентября 2010, 17:25:44 »
Цитировать
Во во! ладно пускай девушкам это не нравится, но чтобы нормальному  парню не нравились танцующие в коротких юбках девушки в клипе  ,  это уже ..., не буду говорить думаю парни с нормальной ориентацией поймут меня

Причём здесь это ? Просто эти тёлки на ровне с джамперами и всяческими шаффлерами уже мягко скажем подзадолбали лично меня . В Nessaja тёлки, в Weekend тёлки, в The Night то-же можно сказать, в Suavemente то-же самое (но тут хоть в тему). В Hello! ВНОВЬ тёлки голожопые ...
Считаю в TSAMH вообще эти голопопые девочки ни к селу , ни к городу. Сразу же отдаёт какой то молодёжной второсортной попсой. Scooter`а должны быть БРУТАЛЬНЫ (тем более Эйч) как в своём имидже , cоответственно такие и клипы должны быть. Вот к примеру клипак на Posse (обычная версия) Саунд жёсток и ребята настоящие демоны на танц-поле... cчитаю клип очень хорошо снят. Что ещё касается TSAMH.. эти тёлочки, лишние там хотя бы потому, что в клипе действие по погоде происходит мягко говоря не летом, а они с голыми опами , в коротких юбчёнках... извините меня за выражение булками сверкают. Вощем это всё, имхо придаёт клипу душок второсортной попсы. (касаемо конкретно TSAMH)

Согласен, не смешно.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #144 : 01 Сентября 2010, 18:19:40 »
Цитировать
чем самовлюблёный Эйч Пи: The Question Is What Is The Question, And No Matches, Jumping All Over The World, J'adore Hardcore, Stuck on replay. В этих клип явно уже перебор брутального H.P.))

Один  клип Posse дрючит по брутальности эти клипы все вместе взятые.



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #145 : 01 Сентября 2010, 23:02:00 »
Ну всё таки как по мне пускай лучше эти девочки в коротких юпочках и без них  :D, чем самовлюблёный Эйч Пи: The Question Is What Is The Question, And No Matches, Jumping All Over The World, J'adore Hardcore, Stuck on replay. В этих клип явно уже перебор брутального H.P.))
Тогда уже непонятно, на что/кого следует смотреть ???

"Перебор брутального HP" - это в каком месте? ;)
Вот он-то в этом клипе (как и остальные участники группы) смотрится ооочень удачно :)......даже странно :D

Про остальные перечисленные клипы скажу тоже самое  :Sssh!:

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #146 : 02 Сентября 2010, 13:57:45 »
Чем ещё привлекать внимание молодёжи?
Музыкой, например :) А что, TSAMH - отличный трек 8)

Тот, кому нравится музыка, будут слушать в любом случае. Без клипов и девушек в них.

Цитата: Pure Melody
подсознательный пиар
Это как? ???

Пиарят себя при помощи стимуляции половых инстинктов, элементарно.

Лишним не бывает, если у вас спермотоксикоз. :D Они вставлены туда только ради таких людей

та сейчас каждый второй клип построин на этом! и по твоему что все они построены для парней у которых  "спермотоксикоз" ?  :) бред ...


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #147 : 02 Сентября 2010, 17:59:17 »
Цитировать


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #148 : 02 Сентября 2010, 18:07:48 »
Одно другому не мешает, я думаю. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #149 : 02 Сентября 2010, 22:15:32 »
Пиарят себя при помощи стимуляции половых инстинктов, элементарно.
Плохой это пиар.....рассчитан на определенную категорию определенного пола :)


Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #150 : 03 Сентября 2010, 07:37:52 »
Вот такой мужской шовинизм. :D

Оффлайн Pure Melody

  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #151 : 03 Сентября 2010, 16:55:38 »
Пиарят себя при помощи стимуляции половых инстинктов, элементарно.
Плохой это пиар.....рассчитан на определенную категорию определенного пола :)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #152 : 03 Ноября 2014, 20:36:31 »
Тема танцев на грузовике

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #153 : 04 Ноября 2014, 13:12:52 »
Тема танцев на грузовике

Старый добрый рэйв. Не то что современный срач.

Оффлайн SHTEMP

  • **
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
Re: The Sound Above My Hair (Видеоклип)
« Ответ #154 : 04 Ноября 2014, 15:10:42 »
для некоторых людей, которые в те времена были постарше это тоже был срач или типо того.