Автор Тема: Книга жалоб  (Прочитано 12502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Книга жалоб
« Ответ #40 : 14 Ноября 2011, 22:54:50 »
Rtyom
Ну дык - на то есть особая каста приближенных к императорской особе. А я не много не про это, вы меня упрекали, что я гуру, но судя по тому, что вы тут городите, вы нуждаетесь в нем.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Книга жалоб
« Ответ #41 : 15 Ноября 2011, 04:42:29 »
Ничего, это пройдёт.  ;)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Книга жалоб
« Ответ #42 : 16 Ноября 2011, 01:01:02 »
Rtyom, я очень надеюсь, пока этого не произошло - скучно не будет. Вот, например,
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 08:39:44 от |le_KING|MAN| »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #43 : 16 Ноября 2011, 09:38:37 »
У меня прямо-таки слеза в глазу. Значит, какая картина получается (читать с чувством и патетикой):

Орава воинствующих и темных людей под предводительством злобного и коварного тирана AcidMan'а, только и делает, что занимается травлей бедного КингМэна. Он из последних сил старается образумить кровожадную орду и пробудить в отдельных её индивидах что-то разумное и справедливое, которое, по его мнению, в них осталось. Но его не слышат, с ним не спорят, его необоснованно порицают. Даже бывшие сторонники обернулись против него, польстившись на популистские завлечения и геббельсовскую пропаганду. Но благородный КингМэн не чувствует ненависти по отношению к своим мучителям - глупым и мелочным людишкам - он готов их понять и простить, сохраняя веру в добро, даже если его начнут жечь на костре инквизиции.

Эпично, прямо хоть кино снимай :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Книга жалоб
« Ответ #44 : 16 Ноября 2011, 13:40:04 »
Не злобный, а "жалкий и ничтожный", а они не видят его ничтожества. Я могу продолжить дальше, но не хочу. :)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Книга жалоб
« Ответ #45 : 16 Ноября 2011, 14:09:01 »
Bagira
Ты по-женски чересчур эмоциональна.
Не более, чем обычно. Я бы сказала, даже сдержанней.
 
 
 
 
Не злобный, а "жалкий и ничтожный", а они не видят его ничтожества. Я могу продолжить дальше, но не хочу. :)
Это исключительно твоё мнение.
 
Я не хочу спорить. Не моё дело учить взрослого сложившегося человека. Могу лишь посоветовать не относиться
ко всему с такой радикальной критичностью. Это настораживает и даже несколько пугает.
Олег, ты не найдёшь идеал на свой вкус и не сможешь его "создать". Чужое сознание всегда найдёт способ сопротивления.  На то и существует такое понятие, как индивидуальность.
В общем, тебе решать и тебе с этим жить.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #46 : 16 Ноября 2011, 14:11:49 »
|le_KING|MAN|, вот чего ты добиваешься, чтобы тебя отсюда ссаными тряпками погнали, чтобы смог стороить потом из себя жертву репрессий? Не дождёшься. Ты начал весь этот шум потому, что тебе сказали "не лезть в залупу". Может, для гейской задницы вроде тебя это и оскорбление, но мы выяснили что ничего преступного в этом нет. Однако затем ты сам многократно превзошёл этот уровень хамства, в этой теме, не отходя от кассы.
По-моему, всем вполне понятно кто здесь "жалкий и ничтожный". Даже Багира, которая всегда была на твоей стороне, видит твою проблему.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Книга жалоб
« Ответ #47 : 16 Ноября 2011, 14:44:38 »
По-моему, всем вполне понятно кто здесь "жалкий и ничтожный". Даже Багира, которая всегда была на твоей стороне, видит твою проблему.
Так, опять перегиб.  :stopit:
Не знаю, может в вас долго копилось, а теперь решили всё выплеснуть... :wall:
Ничью сторону я не занимаю. Я вообще по жизни конченая эгоистка.
Просто пытаюсь в первую очередь видеть в людях хорошее. Как получается....это уже не мне судить. Пока не жаловались.  :)
В общем, как говорит мой дедушка - выдрать всех нагайкой и отправить картошку копать.  ;)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #48 : 16 Ноября 2011, 15:40:39 »
Bagira, извиняюсь, не так выразился. Я хотел сказать, что ты его поддерживала всегда, ни на чью сторону я и не думал тебя записывать - у нас тут только одна сторона нет сторон :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Книга жалоб
« Ответ #49 : 16 Ноября 2011, 16:14:35 »
Я говорю, Багира, ты слишком серьезно все воспринимаешь, а я только одного здесь хама вижу и он себя показал и это не я.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 16:16:10 от |le_KING|MAN| »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #50 : 16 Ноября 2011, 16:24:22 »
|le_KING|MAN|, не оправдывайся. Могу привести забавную цитату как раз для этого случая:
Цитировать
Да, порой приходится чуть поддевать кого-то, но в благих целях, чтобы понять говно он или нет.
Ты сам понимаешь, какой на счет тебя вывод можно сделать в этой ситуации ;)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Книга жалоб
« Ответ #51 : 16 Ноября 2011, 20:19:06 »
Ты опоздал, я про тебя такой вывод уже сделал, а поддевать - не значит посылать, хамить и писать гадости, чего я себе не позволяю. Написано все довольно четко.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #52 : 16 Ноября 2011, 20:27:29 »
|le_KING|MAN|, ты уверен что реальность адекватно воспринимаешь? Практически все твои посты в этой теме - еле-прикрытое хамство и всякие прочие гадости. Довольно чётко, да. Спроси кого угодно, вот реально - кого угодно.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Книга жалоб
« Ответ #53 : 16 Ноября 2011, 20:35:02 »
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 20:47:12 от |le_KING|MAN| »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #54 : 16 Ноября 2011, 20:46:56 »
|le_KING|MAN|, хватит оправданий, сказал ведь уже. Невиновный человек не станет так отмазываться. Я в этой теме в свой адрес достаточно хамства от тебя услышал, в частности узнал что я "жалкий и ничтожный". Я не обижаюсь и не требую извинений (в конце концов - сегодня день толерантности, терпения к особенностям других людей), но мне реально стало брезгливо с тобой общаться, поэтому ставлю в этом балагане точку.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Книга жалоб
« Ответ #55 : 16 Ноября 2011, 23:15:22 »
Ребята, давайте жить дружно. Не, ну серьёзно.
Мне ваш спор напоминает такую ситуацию, когда каждый чувствует, что немного виноват, но признаться в этом ему мешает его гордость.
Насколько я знаю, вы живёте в одном подъезде.
Я бы в таком случае, даже если бы был на 100% уверен в своей правоте, через три дня первый пошёл мириться. Для меня быть с хорошим другом в соре - неописуемо тяжело.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #56 : 16 Ноября 2011, 23:27:06 »
Agent_Orange, э, ну ты что-то путаешь :) Во-первых, моей вины в ситуации этой нет - она меня вообще не включает. Во-вторых, живём мы на разных концах Москвы, и вижу я его пару раз в год, что вообще не считается за общение.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Книга жалоб
« Ответ #57 : 16 Ноября 2011, 23:42:36 »
Ну, значит я и вправду, что-то попутал...

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Книга жалоб
« Ответ #58 : 16 Ноября 2011, 23:52:32 »
Agent_Orange, ничего страшного :) Я бы сам рад не лезть во всё это дело, но ведь Олег все стралки на меня переводит, типа я админ и должен "разбираться" с модераторами, которые не выполняют его ценные указания, а если не разбираюсь, то значит я совсем му&@к не заслуживающий ничьего уважения :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Книга жалоб
« Ответ #59 : 17 Ноября 2011, 00:03:31 »
Просто у вас это как-то на личные отношения перескочило. Тяжело наблюдать, как два, уверен, отличных, самодостаточных, далеко не последних на этом форуме парня упёрлись "рогами" друг в друга. Давайте, прекращайте. Стоит только кому-то из вас не прореагировать на выпад другого, как всё уляжется. Уверен))