Ссылки на связанные события

  • Выходит Bigroom Blitz: 23 Мая 2014

Автор Тема: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!  (Прочитано 20988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #80 : 08 Июня 2014, 14:58:35 »
Цитировать
Удалось? Не смешите мои тапочки.

Это ты меня не смеши. Они пытались пердохрень более-менее адаптировать  под своё фирменное звучание уже ранее много раз. Альбомный Biz, Copyright, Drugs , 4 A.M. , I Wish, I Was ... нихрена не выходило. Не чуял я в этих треках отголоски духа группы.   Cейчас более-менее в Blitz почерк узнаваем местами. Да, это не то... лишь отголоски, но всё же лучше так чем какой то несусветный (ранее перечисленный) мной бред.

Цитировать
Группа бы уже была днищем давным давно,если бы выпускала  треки на уровне 2003 года.

Днищем для масс, но лично не для меня и прочих олд скульных  фэнов Scooter. (А массы в свою очередь срали на группу. Cегодня им приглянулся сингл, завтра они будут слушать другие проекты. Вобщем гнаться группе за школотой очень глупо и нет никакого резона, я всё же не изменю эту точку зрения никогда. )
« Последнее редактирование: 08 Июня 2014, 15:04:27 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн DixLoFos

  • **
  • Сообщений: 232
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #81 : 14 Июня 2014, 22:52:28 »
Интересно было бы на рейтинг сегодняшний их посмотреть, где и как они сидят. Не удивлюсь даже, если до 1-го места не доползут.
Музыка 1998-2003 - эта была настоящая, приятная + альбом Про смех. Джей вышел и все.
Выходит, что Аксель и Джей, что вложили в новое звучание музыки в группу, зря старались. Они могли бы и без группы наваять. С другой стороны - они не были столь известными и не услышав, я бы вряд ли купил бы диски. Они могли бы и на дискотеке выступить и стали бы знаменитыми.
Если бы Scooter продолжали ваять в этом же стиле - они бы были в моем выборе. Они могут, но хотят ли они? Видимо нет. Они остались в узком кругу.
Я в 99 слушал Innercity с Ферри Корстеном и мне понравилось, но, то, что он играет сейчас - я даже не слушаю. Съехал парень тоже. Тиесто вообще слился, где ни почитаешь и это так. У него был 1 альбом крутой, который мне понравился, но название не помню, но там в нем был 1 трек про какие-то 10 минут - этот альбом хорош был весь.


Поколение меняется, а с ними и восприятие музыки и понятие "музыка", ну тут у каждого свои вкусы и спор бесполезен и понять невозможно.
Scooter R.I.P. (с 2014)

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #82 : 16 Июня 2014, 22:03:44 »
какие н...ер новые направления и новые стили? HP уже далеко не молодой, что толку метаться из стороны в сторону и придерживаться трендов им просто необходимо вернуться к фирменному стилю или иначе они просто потонут, да и где те кому этот новый стиль нравится? Scooter  в Москве и клуба то собрать не могут, хотя рекламы и в интернете и по радио и в метро было куча, форумы загинаются... народ тупо их забывает, и да не несите чушь про нереально он понравился многим и вау пол страны, да что там пол планеты записались в фанаты Scooter. Который год они приезжают и который год на концерты приходят до боли знакомые лица фанатов, где же эти виртуальные люди ? :nono:

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #83 : 18 Июня 2014, 00:15:12 »
Мне сингл уже не кажется таким дерьмом. Слушабельно. Конечно, только МС и вытягивает.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Новый сингл Scooter Bigroom Blitz — 23.05.14!
« Ответ #84 : 30 Августа 2014, 18:26:59 »
только сейчас послушал и посмотрел видео на сайте прайм холла... what the fuck? так и должно быть, это теперь скутер такой? :) лучше бы они джампинг продолжали.