Автор Тема: Satellite Bass / Section 1  (Прочитано 64537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #200 : 26 Ноября 2011, 19:01:21 »
знаешь, то, что тырит Ден - это как правило то, что ему нравится. я его позицию в этом плане поддерживаю... ему понравилась мелодия - не важно, Скутера она или нет, он её позаимствовал и обыграл по-своему... он не тырит у Скутера темы как лишь бы для галочки... всё заюзанное им - это его вкусы. стырил он Жадор - значит трек настолько ему понравился и впоследствии вдохновил, что родился такой копипаст (один из самых удачных и мощных, имхо). его основное пристрастие, которое можно услышать практически во всех его треках - happy. последний твой пост - критика, да. самый первый пост - жесть + рукалицо - не критика. ну и ты говоришь люди... говоришь вроде как за всех.. зачем? есть люди, которые не разделяют твою точку зрения в отношении последнего сингла...  :)
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #201 : 12 Декабря 2011, 17:31:35 »


01. D.D.'s Invisibility
02. Kickin' Hard
03. When The Sun Comes Down
04. Walking On Highway (Call Me Now)
05. Roll & Ride
06. Thru The Window
07. Exitus
08. You're The Inspiration
09. Never Say Goodbye
10. Shake Your Body
11. Beats Around My Heart
12. Escape From Life

Label: Turbotraxx Tunes
Cat. #: TT002
Format: Digital (MP3, WAV)
Country: RU / CZ
Release Date: 30.11.2011
Genre: Electronic
Style: Hardstyle / Jumpstyle / Hard Trance / Drum & Bass / Dubstep / House

Turbotraxx Tunes presents long awaited album from Section 1 called "Kill The Silence Get The Noise".

At this time Jan Flachs (also known as Dennis Dee) and Peter Revilak continue produce incredible multistyle tunes.
"Kill The Silence Get The Noise" is their second studio album, which will include top electronic music styles such as hardstyle, jumpstyle, hard trance, drum & bass, dubstep and house.
Album will start from oldscool happy hardcore intro "D.D.'s Invisibility"
"Kickin' Hard" will give some commercial hardstyle sound.
And the first album single "When The Sun Comes Down" is experimental drum & bass tune with dubstep elements.
Brand new house tune "Walking On Highway (Call Me Now)" will continue album.
"Roll & Ride" is a classical jumpstyle tune with popular melody.
Oldschool hard trance track "Thru The Window" is the next one.
"Exitus" will acquaint you with own dubstep vision from Jan and Pete. It's their dubstep debut.
"You're The Inspiration" is a commercial hardstyle tune with powerful melody and massive Jan's shouts.
Bonus album single "Never Say Goodbye" is hard trance tune with pop vocal performance by Jan Flachs.
House! Round 2! "Shake Your Body" will the next house tune at the album.
"Beats Around My Heart" is a classical jumpstyle smasher with amazing female vocals.
And finally, hard trance instrumental tune called "Escape From Life" finishes an album.

Album will be released 30th december together with the first single "When The Sun Comes Down"

Well, we think its excellent christmas gift from Section 1 for all S1 posse.




ну что ж, вот собственно и первый альбомный трек (не считая when the sun comes down)  :) вроде как многие именно этого и хотят от Section 1 :music: получите, роспишитесь  ;D
P.S. тизеры будем добавлять по порядку ежедневно  ;)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 17:35:05 от mindcontrolaz »
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #202 : 12 Декабря 2011, 22:22:43 »
очень понравилось,собираетесь выпускать видео клип к какому нибудь треку?
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #203 : 12 Декабря 2011, 23:13:31 »
Ну вот когда трек хорош, про него и г*вна писать не хочется.

Мне понравился отрывок, посмотрим, что получится в итоге :)

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #204 : 13 Декабря 2011, 06:39:55 »
хаусец аля It's A Biz + Sex And Drugs, And Rock'n'Roll  ;)





классический скутеровский джампстайл + популярная тема Майка Олдфилда  :)

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2011, 08:48:16 от Rtyom »
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #205 : 13 Декабря 2011, 23:59:23 »
все, что после пародии на скутеровский Dreаms, вроде как здорово . Последний трек - ну просто очевиднейшее копип*здилово со Скутер, и только не надо всякими Майками прикрываться :)))) Но это отнюдь не означает, что плохо.

Может даже и куплю :)

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #206 : 14 Декабря 2011, 09:54:34 »
Ну просто Майк Олдфилд является первоисточником этой мелодии... А чем wtscd так не угодил? или тебе просто dreams не по душе?
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #207 : 14 Декабря 2011, 20:11:18 »
Да, мне и Dreams не нравится, в общем - то.

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #208 : 14 Декабря 2011, 20:46:21 »
новый тизер... пора освежить воспоминания старого доброго Скутера тех лет...  :)

Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #209 : 14 Декабря 2011, 22:06:16 »
through быть может?

Мимо меня. Не люблю такое откровенное тырилово, это перебор.


Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #210 : 14 Декабря 2011, 22:20:28 »
thru тоже правильно  :)
ну я такого варианта не помню.. ты так сказал, будто нам вообще на всех насрать и мы никого не слушаем... спешу тебя оповестить, что это не так... что я, что Деннис, что Питер, читаем коменты, читаем критику (если она здравая) и это можно сказать как-то сказывается на будущих действиях... Деннис вообще очень переживает за альбом, что его хором все гавном обольют.. он начитался этих гавно коментов аля fucking scooter parody, типа продакшн гавно, смешно это слушать, и вообще вы скутер обезьяны (это примерно смысл одного комента на чешском языке) и расстроился, что зря старался, что никому это не нужно и все тупо ржут над ними... вот kickin' hard получил хорошие отзывы, впоследствии он станет следующим синглом... и это можно считать не его выбор, а ваш..  ;)
в случае с этим треком... насколько я помню, ti amo di bass вынес очень многих... плохих отзывов не помню ни одного... хотя, там тоже тырилово и откровенное мелодия под чистую, как и тут, слова разве что заменены, как и тут... в чём отличие? жадор качает, she said нет? с твоих слов, ti amo лучшая ихняя работа... единственное, что в этом треке минус - простоват и однообразен.
и как понимать, мол вы доиграетесь?  :)
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #211 : 14 Декабря 2011, 23:25:12 »
Понимаешь, если TADB и был хорош, то это скорее исключение, нежели правило.

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #212 : 15 Декабря 2011, 08:37:01 »
окей, насчёт TADB понял.. да, трек сильный просто по своей сути.
ну если орут что трек гавно, то для меня допустим это   ни о чем не говорит.. какой я вывод сделаю? почему трек гавно? что именно в нём не устроило? почему этот гавно, а второй практически такой же не гавно? додумывать самому? нет, спасибо, такие коменты просто мимолётно идут и всё.. я в отличие от Денниса на весь излив говна внимания не обращаю... пусть тамошняя школота старается..

релизы - да, только диджитал. кто знает, как в будущем сложится, может и до носителей расширим.

насчёт доиграетесь... тут есть куча ньюансов... вряд ли Скутера будут этим заморачиваться, так как мы не крупнейший и не популярный на весь мир лейбл... если и могут быть проблемы, то исключительно по треку thru the window, так как единственный прямой копипаст Скутеровской темы только там... roll & ride и ti amo di bass не в счёт, так как там темы, первоисточником которых является не Скутер... ещё момент такой, они сами всё тырят отовсюду не краснея (даже интро намекает copyright is for losers), поэтому какой вывод можно сделать? да и если посмотреть, видел на джуне кавер на the night (не помню, кто исполнял, но там трек один в один и вокал тож самое, но исполнение отвратительное.. голос убогий и качество трека оставляет желать лучшего)... тем не менее, это выпущено (и приписано ещё мол Scooter cover в скобках), и никто ни на кого в суд не подал. снйчас все друг у друга тырят.. это уже стало нормальным... да и вспомнить слова Рика... зачем сидеть и писать своё гавно, когда можно стырить и написать крутой трек (примерно так)... типа все мелодии уже давным давно заюзаны.. сдлать что-то новое, тем самым удивив массы уже очень и очень тяжело, практически невозможно... можно лишь только радовать тем, что уже есть... вообщем, знаю кучу примеров нарушения авторских прав и в итоге всё тихо и спокойно...

насчёт идей.. Деннис их теперь берёт не только у Скутера.. ну стилистикку и исполнение да, а вот мотивы и прочие элементы теперь берутся и из других треков других исполнителей... да и раньше тоже было немного... в hard and clear, трек another dimension, оригинал brennan heart - one blade... и кстати, ещё один пример читсейшого тырилова.. и? до сих пор никто ничего не сказал...

тырить так явно, как thru the window думаю больше не будем... как исключение - что-то наподобие TADB... в данном случае, window будет попроще оригинала... а вот TADB меня вставляет даже покруче жадора.

в будущем, есть планы наступить нынешней моде и тенденциям на хвост немного... поэксперементироват ь немного...  :)
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #213 : 15 Декабря 2011, 13:02:03 »
Да ладно, по-моему довольно иронично то, что у Скутеров, которые часть пользуются чужими идеями, кто-то берёт их идеи.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #214 : 15 Декабря 2011, 20:38:05 »
эксперимент и дебют в стиле dubstep. не совсем то, что у Скутера... немного другая интерпретация... что ж, таким видит dubstep Деннис, с его слов  :)

Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #215 : 16 Декабря 2011, 09:03:35 »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #216 : 16 Декабря 2011, 16:55:11 »
новый тизер... пора освежить воспоминания старого доброго Скутера тех лет...  :)


Вот это здорово!!!Остальные тизеры не понравились!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #217 : 17 Декабря 2011, 00:21:50 »
Да ладно, по-моему довольно иронично то, что у Скутеров, которые часть пользуются чужими идеями, кто-то берёт их идеи.

Это было бы иронично, если бы S1 не позиционировали себя, как серьезный денскор - проект :) А ведь так вы себя и позиционируете, Вова?

Кстати, насколько я помню, ты говорил, что SB - копипаста Скутер, а вот S1 будут делать исключительно... "свое". Что - то слова расходятся с делом :)

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #218 : 17 Декабря 2011, 01:32:51 »
Коля, ну да, есть такое. Деннис сам подметил, что S1 превратился в SB. так как SB на данный момент окончательно похоронен Деннисом, все его привычные вещи автоматически перешли к S1... он делает по сути то, что умеет делать и то что ему нравится... а любить его продакшн или нет - это личное дело каждого... он пытался отойти от темы Скутера, но не получилось, ибо всё основное вдохновение исходит исключительно от них... с этим уже ничего не поделаешь... кто-то обожает S1 за его копипасты на Скутера, кому то пофиг. а кто-то его яростно ненавидит за это и открыто митингует где только можно, что это гавно и S1 циркачи. так что, как то так... да, S1 это серьёзный продакшн, у которого есть будущее... и я активно ребятам помогаю получить в это будущее билетик... если бы это было не серьёзно, то не было бы такого качества и Ден не сидел бы ночами после работы, уставший в дрова и не писал бы из последних сил треки для альбома... так что, этот альбом ребятам дался не легко, как многие могли подумать обратное... Деннис вкладывает в свои треки всю душу, и очень переживает, что альбом не будет актуален среди поклонников Скутера, да и электронщиков в целом... он постоянно твердит, что люди смеются над ними и их продакшн никому не нужен... но я то знаю, что есть люди, которые так не считают, поэтому я его всегда настраиваю на позитив...

Нуб Сэйбот, да, S1 и SB - это одно и тоже. рамочка для логотипа да, взята у Скутера. всё верно.

и кстати, извиняюсь, что немного не вовремя (не было возможности сесть за комп), но всё же, новый тизер  :) поклонникам фирменного хардстайла от S1 рекомендуется...  :music:



имхо, трек куда качовее, чем kickin' hard, в силу цепляющей мелодии  :)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2011, 02:18:26 от mindcontrolaz »
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Satellite Bass / Section 1
« Ответ #219 : 17 Декабря 2011, 13:25:41 »
Цитировать
Ден не сидел бы ночами после работы, уставший в дрова и не писал бы из последних сил треки для альбома...

Думается, что следует пересмотреть такой подход. Либо заниматься серьёзно, либо не заниматься вообще. Если ваш хвалёный продакшн нравится двум с половиной человекам, то какой смысл работать в этом направлении? Только из упорства, что-де мне нравится и я что-то умею? Можно просто оставить как хобби и не стремиться к туманным высотам.

Цитировать
Деннис вкладывает в свои треки всю душу, и очень переживает, что альбом не будет актуален среди поклонников Скутера, да и электронщиков в целом... он постоянно твердит, что люди смеются над ними и их продакшн никому не нужен...