Голосование

Каким окажется новый альбом?

Стардартный для последней "главы"
5 (16.1%)
Всё-таки немного будет отличаться от предыдущих релизов
17 (54.8%)
Это будет что-то совсем новое и очень оригинальное
6 (19.4%)
Альбом окажется фейлом, наверняка туда вплетут попсовый house
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Каким может быть The Big Mash Up?  (Прочитано 179224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #420 : 21 Сентября 2010, 19:28:36 »
Могли бы в принципе до последнего и не тянуть. Обязательно нужно всё на последний день оставлять?!


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #421 : 21 Сентября 2010, 19:37:39 »
Как будто в новостях от них что-то интересное можно услышать
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #422 : 21 Сентября 2010, 19:39:15 »
Ну обещал же Эйч осенью подробности касаемо новой пластинки, именно этого я и жду, думаю как и многие здесь.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #423 : 21 Сентября 2010, 19:44:15 »
В прошлой раз он сказал, что альбом будет круче, мощней...бла-бла-бла. Пока не послушаешь, всяким там интервью можно не верить.

Вот помню про арену в Берлине говорили, а ни хрена.

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #424 : 21 Сентября 2010, 19:57:34 »
Ну одно дело каким в итоге альбом окажется, а другое конкретные новости  с целью разъяснить ситуацию и прервать многомесячное молчание. Пора бы уже внести ясность касаемо нового материала. Назвать хотябы период когда он будет зарелизен,  февраль-март , я не говорю о конкретных датах. К примеру касаемо UTROTT интервью вообще в феврале 2009 появилось. Как только ребята вернулись из Ёбурга  и Питера. Эйч конечно никаких конкретных нюансов не сказал ( они уже стали появляться походу ... ближе к релиздейтам сингла и альбома) но зато назвал период когда выйдет альбом. Сентябрь -октябрь 2009.
Думаю в этом новом интервью будет всё по такой же схеме . Пока, конкретной инфы не будет, но ребята скажут, когда нам следует ждать новый сингл и альбом. Допустим февраль - март 2011 . Стандартно по графику вобщем.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #425 : 22 Сентября 2010, 10:49:59 »
Пора бы уже внести ясность касаемо нового материала. Назвать хотя бы период когда он будет зарелизен,  февраль-март , я не говорю о конкретных датах.
Да чего там, пусть точную дату называют, совсем оборзели!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #426 : 22 Сентября 2010, 12:17:48 »
По-моему это вы, хлопцы, борзеете. УТРОТ 9-ть месяцев ожидали, после новости о начале работы. А новый альбом вот только сейчас в сентябре новость появилась и здесь остаётся только два варианта: ждать 9-ть месяцев как УТРОТа (июнь 11-го, как раз перед грандиозным шоу); или ждать 5 месяцев, как в своё время ЖАОТВ. Поправьте меня, если я не прав, но вроде о начале работы над ЖАОТВом мы узнали только в августе. 
Dear master getting faster

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #427 : 22 Сентября 2010, 13:29:03 »
По-моему это вы, хлопцы, борзеете.
:D
Тот мой пост был сарказмом. Я вообще спокоен в этом плане. Группа что, из пальца должна новости высасывать? Будет что сказать - скажут.
.. и здесь остаётся только два варианта: ждать 9-ть месяцев как УТРОТа (июнь 11-го, как раз перед грандиозным шоу); или ждать 5 месяцев, как в своё время ЖАОТВ.
Железная логика. :D А почему не проанализирована ситуация с ранними альбомами, или там тоже фигурировали эти 2 варианта: 9 месяцев и 5 месяцев?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #428 : 22 Сентября 2010, 13:39:57 »
Шеффилд вышел меньше, чем за год после BTTHWJ. В июне, в июле 2000-го. Также и с ОНН и Викед.
Dear master getting faster

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #429 : 22 Сентября 2010, 13:56:36 »
Группа не по формуле работает, а по своему усмотрению.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #430 : 22 Сентября 2010, 15:13:19 »
Дело в том, что после первого известия о новом альбоме и до выхода этого нового альбома проходит меньше года. Примерно 9 месяцев. Также было и с Mind The Gap - летом они сказали, что готовят альбом, а в ноябре/декабре релизят его.
Dear master getting faster

Оффлайн Александр

  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #431 : 22 Сентября 2010, 16:39:08 »
А у меня есть все-таки надежа что сингл может выйти в конце ноября начало декабря и альбом в декабре ;).

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #432 : 22 Сентября 2010, 16:57:52 »
Надежда умирает последней в декабре :D
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #433 : 22 Сентября 2010, 17:11:28 »
Цитировать
По-моему это вы, хлопцы, борзеете. УТРОТ 9-ть месяцев ожидали, после новости о начале работы.

 Писали они его 6 -7 месяцев, по окончании работ сразу Миха в своём блоге об этом отписал. Это было в июле-августе. Работали они над UTROTT с февраля. Они об этом ясно на прессухе в Ёбурге сказали. Мы грят сами пока не знаем, что это будет ибо работаем над новым альбомом пока лишь всего две недели.


Цитировать
А почему не проанализирована ситуация с ранними альбомами, или там тоже фигурировали эти 2 варианта: 9 месяцев и 5 месяцев?

Повторюсь, Эйч Пи в различных интервью уже не раз говорил, что они работают над материалом стандартно 6-7 месяцев. Это совсем не значит что по истечении 6 месяцев они непременно сразу обязаны будут зарелизить новый материал. Они ещё время выждут... потянут резину как грится. К примеру UTROTT был закончен в июле -августе, а вышел  он вообще в октябре. Сингл и клип на SOR вообще были готовы осенью ( в тизере  Радаровском всё прекрасно видели ) а зарелизили они его только весной в марте. Они короче по каким то своим коммерчески выгодным соображениям действуют. Маркетинг млин...

Цитировать
Шеффилд вышел меньше, чем за год после BTTHWJ. В июне, в июле 2000-го.

На 8 месяц (в мае) после релиза Джема вышел cингл Пушер , а на 9 (в конце июня) пожаловал и сам Sheffield.


Цитировать
А у меня есть все-таки надежа что сингл может выйти в конце ноября начало декабря и альбом в декабре

Cингл может быть и выйдет в ноябре (но я сомневаюсь если честно), а вот альбом точно в этом году не выйдет. Тем более в декабре перед новым годом это во первых, а во вторых, на декабрь тур UTROTT - Stuff The Turkey назначен. Если альбом и выйдет, то где-то в феврале либо  марте. Как TSTE с TUAO. Уверен так и будет. Я этот их принцип уже изучил.








« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 17:22:41 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #434 : 22 Сентября 2010, 17:21:21 »
Я помню Майкл писал примерно такие слова: "альбом почти закончен" - и это было в сентябре прошлого года. На форуме стопудово где-то есть. Конечно, половина УТРОТа была закончена ещё в июле, но довести альбом до ума им тоже время нужно было - потом выждать время пока диски наштампуют.
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #435 : 22 Сентября 2010, 17:26:27 »
Цитировать
Я помню Майкл писал примерно такие слова: "альбом почти закончен

Было конкретное сообщение ещё. UTROTT - закончен.

Цитировать
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 17:28:11 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #436 : 22 Сентября 2010, 17:28:41 »
Ну, СОР они приберегли специально для хоккея.
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #437 : 22 Сентября 2010, 17:32:25 »
Ну... вот тут логично да. Как раз весной перед своим туром  и зарелизили, а в мае как раз чемпионат по хоккею. Некоторые помню ещё спорили, что после TSAMH последует See You Smile синглом а не SOR. Ппц! Не ну народ жжот конечно. Ясно ведь видели в тизере к альбому, как кадры из клипа на SOR мелькали и тут такое выдать. Это они видимо решили потому что Эйч в сингловом TSAMH орал  фразу - Let Me See You Smile  :D Думали в этот раз так же прокатит как в своё время с The Night, после которого последовала синглом Maria. Но там Эйч конкретно орал в конце : Ждите Марию! Там сразу всё ясно было уже.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 17:36:19 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #438 : 22 Сентября 2010, 17:38:56 »
Просто в 2009-м никто ничего о гимне не говорил, вот и поползли слухи. Представь: сняли клип на трек, но о сингле молчат - вывод напрашивается сам.

Кстати, а что тогда мешает Скутер точно также прошаманить с альбомом, как в своё время с СОР, и выпустить его перед The Stadium techno Inferno? Для того чтобы побольше народу заманить.
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #439 : 22 Сентября 2010, 17:46:56 »
Цитировать
Просто в 2009-м никто ничего о гимне не говорил, вот и поползли слухи. Представь: сняли клип на трек, но о сингле молчат - вывод напрашивается сам.

Это идиотом нужно быть тогда, чтобы какие то там слухи ещё сочинять. В середине сентября появился тизер к UTROTT. Там уже всё ясно было, по крайней мере для меня. Мелькали кадры из клипа на SOR где Эйч ясно понятно начитывал в матюкальник текста из SOR. К тому-же , после релиза TSAMH синглом только тупой не мог догадаться, что следующий и последний четвёртый с данного альбома сингл это будет SOR. Так как больше чем 4 сингла группа ещё ни разу за всю свою историю не релизила с альбомов. JTR не в счёт, так как он вошёл в переиздание.


Цитировать
СОР

Разшифруй пожалуйста!
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2010, 17:48:37 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow