Community Zone > Hi-tech

Интернет-браузеры (IE, Chrome, Firefox и т.д.)

<< < (54/54)

Александр Семёнов:
В какой-то момент ФФ меня так взбесил, что я уже сделал уверенный заход на переход, но когда выяснил что нет, то решил отложить эту идею :) Думаю через какое-то время поищу подходящие аналоги, по большому счету у меня сейчас по плагинам запросы небольшие, может что-то найду.

AcidMan:
Александр Семёнов, я с него перешел на Хром как раз потому, что он меня взбесил :)
Зато удобно - Хром у меня везде, на ноуте, на Макбуке, на айфоне и айпаде :) Синхронизирован.

Cosmic:
Меня тут тоже 3-4 месяца бесил ФФ, но, в конце концов, мне это надоело, и я решился разобраться в этой проблеме, хотя уже был перейти на Хром.
Проблема заключалась в том, что при каждом включении и переходе с сайта на сайт ФФ подвисал и тормозил.  Я даже грешил то на не прочищенный кулер, то на оперативку.
Но оказалось, что это визуальные закладки все тормозили. Когда их отключил, все стало нормально работать.


--- Цитата: AcidMan от 21 Сентября 2014, 15:02:16 --- Синхронизирован.

--- Конец цитаты ---
у ФФ тоже есть эта функция

AcidMan:
Мне нравился мод, который позволял в строке поиска писать только по-английски, теперь эта функция нигде не работает :(

Александр Семёнов:

--- Цитата: AcidMan от 21 Сентября 2014, 17:58:29 ---Мне нравился мод, который позволял в строке поиска писать только по-английски, теперь эта функция нигде не работает :(

--- Конец цитаты ---
да, это было очень круто, я тоже расстроился когда сломали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии