Community Zone > Hi-tech

Аудио: Всё про наушники

<< < (2/2)

Александр Семёнов:

--- Цитата: Aero от 29 Июня 2010, 22:45:08 ---Sennhizer HD 215 правда ориентированы на DJ и продюсеров

--- Конец цитаты ---
Выглядят прикольно :) Они помойму чисто для диджеинга, для продюсирования правильнее открытые использовать, потому что в закрытых картина звука передается скажем так не совсем правильно.


--- Цитата: AcidMan от 29 Июня 2010, 21:01:36 ---Как раз такие наушники открытого типа никак не влияют на слух. А вот затычки с пробками постепенно убьют любые уши.

--- Конец цитаты ---
Все наушники очень вредные, потому что источник звука расположен очень близко, только затычки раз в несколько вреднее... накидных, назовем их так :) КингМен кстати уже глохнет, я бы одумался пока непоздно. Открытые или закрытые мне кажется разницы в воздействии на слух особо нет, но тут я точно не знаю, только догадки.

--- Цитата: AcidMan от 29 Июня 2010, 21:01:36 ---Наушники с верхним оголовьем мне не нравятся - такие как на фото очень глупо смотрятся на улице, особенно если кто-то надевает мониторные наушники (у них даже кабель 3+ метра, явно же не для плееров).

--- Конец цитаты ---
На улице согласен, они как минимум неудобные из-за провода и больших чашек.

--- Цитата: AcidMan от 29 Июня 2010, 23:18:42 ---А у меня наушники вообще как расходный материал :)

--- Конец цитаты ---
как так, жалко :)

AcidMan:
Жалко / не жалко - просто ломаются, портятся.

AcidMan:
Сейчас использую AirPods Pro - ничего лучше у меня не было)

Александр Семёнов:
Я так и не смог полюбить погружные. Вообще у меня что-то отношения с беспроводными так и не заладились.

У меня сейчас для работы со звуком и прослушивания музыки Sennheiser HD650 и буквально месяц назад купил Sony MDR-7506. Жутко доволен Сонями, супер честный звук, особенно бас и саб, этого очень не хватало в Синхайзерах.

Для игр и работы (внезапно) использую беспроводную гарнитуру Xbox. На мой взгляд идеальное сочетание цена/качество. Иногда использую их и для музыки в поездках, отлично звучат, но все-таки лучше всего себя проявляют в играх или при просмотре фильмов, а для работы использую их потому что они супер комфортные, у меня в среднем половину дня, а иногда и целый день занимают звонки по зуму и тут они меня очень спасают.

Ну и иногда бывает удобно включить обычные проводные эпловские наушники.

AcidMan:
Интересно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии