Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

О телевидении

(1/18) > >>

Cosmic:
Здесь обсуждаем ТВ - новости, тематические передачи, авторские программы, ток-шоу и т.п.

Cosmic:
блин, последний месяц, точней еще с апреля, все интересное, что было на тв в вечернее время, а его было не так много, наши центральные т/к задвинули на позднее время - с 23 до 02 в основном теперь показывают, и при этом интересное удвоили вдвое... с одной стороны, хорошо, что наконец-то что-то интересное стали в большем кол-ве показывать - можно посмотреть расслабиться, а с другой - так поздно и параллельно не возможно смотреть, я, например, либо сижу до поздна, либо все же засыпаю... :(

Cosmic:
наконец-то!
весной нам в доме начали устанавливать новое тв-оборудование цифрового качества и обещали, что летом в наших ящиках появятся много каналов (больше 15), мы ждал-ждали и забыли об этом, а сегодня нам неожиданно врубили эту новую систему и появилось куча каналов, которые я уже несколько месяцев имею на своем компе в виде iptv....
скажу вам, что ящик гораздо удобней смотреть, чем тв-плейер

AcidMan:
Lenta.ru: Эксперты нашли на канале "2x2" пропаганду педофилии   

Психолого-лингвистическая экспертиза, проведенная по заказу Россвязькомнадзора сочла один из мультсериалов, транслирующихся на канале "2x2", пропагандирующим "культ насилия и жестокости в форме педофилии". Об этом в четверг, 27 ноября, пишет "Коммерсант".

Речь идет о мультфильме "Крутой учитель Онидзука". Как сообщает сайт телеканала, в сериале рассказывается о бывшем члене уличной банды, решившем посвятить свою жизнь педагогике. Он берется руководить самым проблемным классом школы и постепенно завоевывает уважение учеников и преподавательского коллектива.

Однако комиссия, возглавляемая завкафедрой русской словесности и международной коммуникации

wickedGR:
Аниме, так же как и кино несет в себе какую то информацию, какую, решать зрителю. Для кого-то это "шлак", для кого-то это юмор, веселое времяпрепровождение и так далее. Вообще не понимаю, когда аниме смешивают с грязью... Это тоже культура, просто со своими особенностями. Кроме того, в нем столько же жанров, сколько и в кино.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии