Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 161181 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Big Mash Up
« Ответ #880 : 09 Ноября 2011, 14:13:09 »
Воспринимай легче.  ;)
Любой вопрос всегда найдёт своего ответчика. Ты им хочешь быть? Тогда и не заморачивайся. :)
P.S. Адекватность мнения - это вообще идеальная вещь для споров.
 

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #881 : 09 Ноября 2011, 18:01:39 »
Спорить бесполезно, лучше посмотреть реально на вещи, коммерчески провалился и альбом и 2 сингла, вот это плохо, лишь бы группа не завершила карьеру из-за этого.Это меня реально напрягает!А то, что альбом мне не понравился, я уже смирился, главное, чтобы ребята продолжали карьеру.Такого провала еще не было!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #882 : 09 Ноября 2011, 18:27:05 »
коммерчески провалился и альбом и 2 сингла, вот это плохо, лишь бы группа не завершила карьеру из-за этого.Это меня реально напрягает!

Оо, чего чего? А много ли альбомов и синглов третьей главы чарты рвали?))))))

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #883 : 09 Ноября 2011, 20:14:54 »
Frontliner14
 :facepalm:

Вообще-то все, исключая синглы с WGTLLN?.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #884 : 09 Ноября 2011, 21:07:01 »
Frontliner14
 :facepalm:

Вообще-то все, исключая синглы с WGTLLN?.

Это в твоем личном чарте, Олег?))))))

Да ну, чушь это, конечно же. Успех - это когда о треке знают ВСЕ. Как о "папа американо", песнях Бритни Спирс и Мадонны, Элвиса Пресли или Битлс. А третья глава Scooter в глобальной категории людям, которые не являются поклонниками группы, не запомнилась ничем. До сих пор многие удивляются: "А Скутер еще жив? Оо ололо", и это целиком и полностью заслуга "засухи" времен Джея. Естественно, я не говорю о провалах.

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up
« Ответ #885 : 09 Ноября 2011, 21:10:34 »
ну по поводу провал альбома это уже в принципе факт, это понятно
коммерчески провалился и альбом и 2 сингла, вот это плохо, лишь бы группа не завершила карьеру из-за этого.Это меня реально напрягает!

Оо, чего чего? А много ли альбомов и синглов третьей главы чарты рвали?))))))

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #886 : 09 Ноября 2011, 21:37:49 »
Frontliner14
Я настоятельно советую избавляться от таких странных стереотипов, что успех зависит от твоих собственных познаний в популярной музыке, все это так, да не так.

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: The Big Mash Up
« Ответ #887 : 09 Ноября 2011, 21:39:48 »
weekend,the night,jigga,shake that были очень популярны даже suavemente был на первом месте на муз тв
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up
« Ответ #888 : 09 Ноября 2011, 21:45:55 »
weekend,the night,jigga,shake that были очень популярны даже suavemente был на первом месте на муз тв
ну это вообще шедевры  :) а the night целый год был на первом месте на мтв в десятке секси..... :)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #889 : 09 Ноября 2011, 21:53:52 »
weekend,the night,jigga,shake that были очень популярны даже suavemente был на первом месте на муз тв

Это были топовые синглы, самые лучшие продажи. Муз-ТВ и правда чего-то крутило выборочно, просто потому что это были успешные синглы. Как я уже говорил - в нашей стране чартов нет и всякие там эмтивишные чарты это не показатель успеха, не крутили бы и что с того?

Вот One (Always Hardcore) никто не крутил. Не знают у нас этот трек, ждут когда исполнят Suavemente.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 23:14:22 от |le_KING|MAN| »

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #890 : 09 Ноября 2011, 22:03:47 »
Frontliner14
Я настоятельно советую избавляться от таких странных стереотипов, что успех зависит от твоих собственных познаний в популярной музыке, все это так, да не так.*
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 22:20:15 от Cosmic »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Big Mash Up
« Ответ #891 : 09 Ноября 2011, 22:15:18 »
Пожалуй, я ступлю - "альбом провалился" - как вы это определили? и сколько надо времени, чтобы сказать на 100% - провал. Сколько прошло?
А сколько posse из вашего окружения заказали себе фан-бокс?

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #892 : 09 Ноября 2011, 22:16:06 »
Глупо этим ещё и гордиться, ну да ладно... :) если кто-то напоказ хочет выставлять свое невежество, да кто я такой, чтобы их в этом упрекать?

Давайте я объясню как все работает, раз уж такое дело - каналы типа VIVA или Clubland в Британии обеспечивают промо-поддержку для релизов в тех странах, где они продаются, если сингл нравится многим людям, то это прямо влияет на его продажи. Когда трек становится популярным, количество ротаций возрастает. Наши музыкальные каналы ни на что не влияют, потому что они не могут сделать сингл более успешным, это уже произошло, а в лучшем случае отображают реальное положение дел. :)

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #893 : 09 Ноября 2011, 22:22:25 »
Глупо этим ещё и гордиться, ну да ладно... :) если кто-то напоказ хочет выставлять свое невежество, да кто я такой, чтобы их в этом упрекать?

Давайте я объясню как все работает, раз уж такое дело - каналы типа VIVA или Clubland в Британии обеспечивают промо-поддержку для релизов в тех странах, где они продаются, если сингл нравится многим людям, то это прямо влияет на его продажи. Когда трек становится популярным, количество ротаций возрастает. Наши музыкальные каналы ни на что не влияют, потому что они не могут сделать сингл более успешным, это уже произошло, а в лучшем случае отображают реальное положение дел. :)

Бла - бла - бла  ::) Будем считать, что ты сам понял, что сказал в попытке не ударить в грязь лицом :)

Но не будем портить себе настроение в этот прекрасный вечер. Предположим, что ты прав. Аминь :)))

Пожалуй, я ступлю - "альбом провалился" - как вы это определили?

Вот Марина умеет задать грамотный вопрос. Мне ответ на него тоже интересен. Очевидно, что у многих форумчан есть какие - то специальный астральные каналы - индикаторы популярности чего бы то ни было в мире :)))
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 22:25:31 от Frontliner14 »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #894 : 09 Ноября 2011, 23:03:06 »
Да ну, чушь это, конечно же. Успех - это когда о треке знают ВСЕ. Как о "папа американо", песнях Бритни Спирс и Мадонны, Элвиса Пресли или Битлс. А третья глава Scooter в глобальной категории людям, которые не являются поклонниками группы, не запомнилась ничем. До сих пор многие удивляются: "А Скутер еще жив? Оо ололо", и это целиком и полностью заслуга "засухи" времен Джея. Естественно, я не говорю о провалах.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #895 : 09 Ноября 2011, 23:09:46 »
Frontliner14
Отрицание всего во имя отрицания это уже паранойя, но за точку зрения у нас не сажают. Ты можешь спокойно утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли, это будет вызывать усмешку и не более. :)

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #896 : 09 Ноября 2011, 23:17:32 »
Frontliner14
Отрицание всего во имя отрицания это уже паранойя, но за точку зрения у нас не сажают. Ты можешь спокойно утверждать, что Солнце вращается вокруг Земли, это будет вызывать усмешку и не более. :)

Да все, успокойся уже, Олег :) Ты прав. Я просто не люблю спорить с "однобокими" людьми.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2011, 23:22:14 от Frontliner14 »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #897 : 09 Ноября 2011, 23:21:29 »
На хер посылать не буду, но зомбоящик редко смотрю и радио не слушаю. По этой причине не знаю, какие там хиты и не очень интересуюсь, судя по всему - примерно то же самое, что сейчас в UK Singles chart, ну и заявки там всякие, значит ли это что хитов не существует? :) Риторический вопрос. ;)

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #898 : 09 Ноября 2011, 23:27:06 »
Да, хитов не существует :D

На самом деле я никому свою точку зрения не навязываю и, более того, не являюсь ярым противником вашей позиции относительно чартов. Просто пока я не пойму, каким образом это все высчитывается, мне трудно и закономерность попадания на то или иное место понять... Единственное, что мне смогли прояснить на стороннем форуме, так это то, что если альбом находится в Топ 30, то это значит, что его продажи исчисляются тысячами в неделю. Однако за какой период времени и как это определяется (по регистрационному коду коробки?) - нет ответа.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #899 : 09 Ноября 2011, 23:33:37 »
Если тебе интересно, то есть ещё один показатель - количество недель, сколько синглу удалось продержаться в чарте. Stuck On Replay, а он был на черти каком месте, но он был в чарте в течение 12 недель и его покупали, есть же и конкуренция между релизами, хотя SOR был гимном Чемпионата по хоккею, но оставим это... Weekend - 115 недель, это самый большой результат.

http://acharts.us/performer/scooter
Не все синглы здесь правда.

Бывает так, что сингл только-только достигнет топа и вылетает сразу, а бывает, что по количеству продаж берет золото или платину.

В 4 главе самыми успешными был весь джампстайл и часть синглов с UTROTT, хотя их нельзя сравнивать с успехом других синглов, но все равно успехи. Самое главное - успех как таковой, уже результат. Успех это стимул для любого артиста работать дальше.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2011, 00:26:32 от |le_KING|MAN| »