Автор Тема: Прошлое, настоящее, будущее группы  (Прочитано 59495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #180 : 07 Сентября 2011, 21:29:44 »
Цитировать
Яркое будущее или прошлое, но в твоих словах я вижу ярко выраженный пессимизм.
А ты укажи, где лучик света? В неплохой, но далеко не крутой обложке? В стандартном DVD, который содержит не самый классный концерт?
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #181 : 07 Сентября 2011, 21:34:54 »
Для меня каждый альбом - лучик света. Если ты без гламурной обложки альбом не можешь слушать, то для тебя все лучики изначально погасли.
Dear master getting faster

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #182 : 07 Сентября 2011, 21:37:28 »
Для меня каждый альбом - лучик света. Если ты без гламурной обложки альбом не можешь слушать, то для тебя все лучики изначально погасли.
Кто сказал, что она должна быть гламурной? Она должна хотя бы сделана мастерски, на уровне. Моя любимая, так к слову, NTTC, как видишь, потом Sheffield, гламура там нет (не уверен, что ты понимаешь, что это такое, кстати) )
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #183 : 07 Сентября 2011, 22:19:50 »
Я имею ввиду то, что обложка это не показатель. У TAOL и WBTN тоже обложки самые простые, но альбомы суперские. У HMITF - обложка вообще г..вно, и название песни странное "Почём Рыба?" - зато хит хитов.



  (не уверен, что ты понимаешь, что это такое, кстати) )
У. У. У.
Dear master getting faster

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #184 : 07 Сентября 2011, 22:30:36 »
Но ты знаешь, что за концерт на DVD. Ты примерно можешь предположить, что будет на альбоме. Ничего такого, от чего ты скажешь "О, вот это да! Как раньше прям!". Послушаешь, что-то понравится, что-то нет.

Scooter уже не могут удивить. Меня в последние годы они могут разочаровывать, в основном. (не я один такой тут пессимист и не тру-фан, который с охреневанием глотает от них всё подряд, причем в последнее время по привычке)

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #185 : 07 Сентября 2011, 22:44:39 »
А ещё я знаю то, что они сначала делали одно, а потом перенесли дату релиза и пообещали полностью переделать альбом. Такого ещё не было, чтобы группа осознавала свои ошибки и проводила работу над ними. Кстати, про Авангарда тоже ничего больше не слышно.
Dear master getting faster

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #186 : 07 Сентября 2011, 22:47:22 »
Про Авангарда не слышно наверняка из-за того, что они на самом деле решили не работать в Electro (так плотно, как они собирались изначально)

Группа, скорее, не осознала свои ошибки, а поняла, что бабла много не скосит таким образом.
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #187 : 07 Сентября 2011, 23:17:10 »


Группа, скорее, не осознала свои ошибки, а поняла, что бабла много не скосит таким образом.
Факт в том, что электрохаус - это не их стихия и нечего туда соваться.
Dear master getting faster

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #188 : 07 Сентября 2011, 23:27:10 »


Группа, скорее, не осознала свои ошибки, а поняла, что бабла много не скосит таким образом.
Факт в том, что электрохаус - это не их стихия и нечего туда соваться.
Нууууу, знаете, если Скутер еще в придачу сотворит что-то в духе DJ-ея Smash-а а-ля "Москоу нева слипс" и после этого Багира продолжит писать, что "нужно надеяться и верить, что они напишут хит", то я удалюсь с этого форума :D :D :D :D
Ответьте сами себе на вопрос: Вам реально нравится Скутер после 2003ого года (ну или хотя бы после 2005) или Вы заставляете себя верить в то, что он Вам так же нравится как и раньше? Что для Вас хит от Скутера сейчас: общее признание в том же TOTP месте на 2-3, или в первую очередь саунд, от которого Вы претесь и плевать что он не попал в каком-то сраном хит параде в "пятерку лучших"?
Для примера: Нессайа заняла первое место в TOTP, в то время как Like Hypa Said нет, зато трек на столько блещет энергетикой, что просто хочется спросить у Скутера: "а почему Вы его синглом или хотя бы промо E.P.шкой не выпустили (или хотя бы разок отыграли его лайвом)?" и у того же Армина или Тиесто: "почему Вы дурни тупые в асоте и клаб лайфе не ставили Like Hypa Said?"
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #189 : 07 Сентября 2011, 23:35:18 »
Мне достаточно того, что группа существует и творчески работает, колесит по городам и даёт лайвы.
Огромная им благодарность за всё, что они делают. :-*
Упрекать их ни в чём я не хочу и не буду...
Здесь я полностью согласен!Пожалуй, это самое приятное, что я прочитал в этой теме!Я тоже благодарен им за то, что они ещё существуют как группа и никогда не забуду то, что они уже сделали!

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #190 : 08 Сентября 2011, 00:18:09 »
Цитировать
Факт в том, что электрохаус - это не их стихия и нечего туда соваться.

Может. Но The Only One, который имеет частичку этого жанра вполне хорош. IMHO







А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #191 : 08 Сентября 2011, 00:26:33 »
Ответьте сами себе на вопрос: Вам реально нравится Скутер

Реально нравится. :) Это у меня вкусы испортились, они не при чем.

Просто замечаешь, что есть и более способные в творческом плане музыканты. Естественно, если бы не их пример, я бы никогда к этому не пришел.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 00:34:14 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #192 : 08 Сентября 2011, 00:31:59 »
А мне тут еще одна мысль пришла в голову: назовите мне хооооть оооодну причину, чтобы быть довольным Скутером в последнее время?
Спасибо (?) за то, что не то что отыграли под фанеру 90-ых, а что вообще появились на попсовом "спектакле" СуперДискотека 90-ых.
Файа под фанеру, под рыбу фанеру вообще зажевало, Рик и Майкл делают вид что просто творят что-то неземное на синтезаторах.. Смех! Вы электронная группа или все-таки попса?? Попасть в 97ом году с такими монстрами как Раммштайн и Лунатик Калм в саундтрек к МК2, после чего получили общую известность и кучу фанов по всему миру после рыбы, выпустили джем, шеффилд и нойз, показав какие они андеграундщики, показали красоту транса в экспериенсе со всей серьезностью своих намерений... и нииикогда не покидали всякие фесты с этой проклятой фанерой :( До мега разачарования на супердискотеке они ведь не раз играли под фанеру на всевозможных TOTP и тд.. и Мы им всегда это прощали. Я раньше, правда, надеялся что они получат свой статус, как "лучшая электронная группа" всего мира. Они сумели поиграть во всех возможных стилях электроники. Может правда, жажда денег и известности в глобальном смысле, лавирование между поп и техно аренами заставило их прыгать из одного русла в другое?
Сейчас: посмотрите на их стиль. Ну если вы считаете что ваши старые треки типа acid bomb и no pain no gain уже детский сад, на кой чорт Вам в пятом десятке лет исполнять всяие "спички" и "квесшны" ??!? Если Вы хотите выглядеть серьезно, давайте тогда играть как Моби, как Хёртс, исполнять что-то в духе Marian или Second Skin. Тогда да, изменение будет действительно в лучшую и "взрослую" сторону.
Хочу чтобы Вас крутили по радио "Максимум", чтобы не воспринимали как популярную группу (от слова поп-), не хочу больше слышать питч (у Скутера много красивого питча в целом: найт, выкенд, айм лонли... но питч в спичках, джампинг ол ова и тд - шлак..)... Я слишком многого хочу. Скутер не оправдал моих надежд.. Не петь под чортову фанеру, писать достойные треки - неужели это так сложно?????
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 00:34:33 от RedBull »
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #193 : 08 Сентября 2011, 01:35:17 »
Обратитесь в лигу сексуальных реформ.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #194 : 08 Сентября 2011, 01:39:23 »
Попасть в 97ом году с такими монстрами как Раммштайн и Лунатик Калм в саундтрек к МК2, после чего получили общую известность и кучу фанов по всему миру после рыбы, выпустили джем, шеффилд и нойз, показав какие они андеграундщики

Думаю, если б не Ramp!, все могло сложиться по-другому. Он потащил за собой такие синглы как Nessaja, Weekend!, и пошло-поехало.

Может быть, их тогда вообще бы уже не было.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011, 01:53:03 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #195 : 08 Сентября 2011, 08:07:10 »
Вам реально нравится Скутер после 2003ого года (ну или хотя бы после 2005) или Вы заставляете себя верить в то, что он Вам так же нравится как и раньше?

Ну,  в связи с тем, что слушать Скутер я начал в далеком 2008 году, то нравится :)

Если серьезно, то для некоторых людей Скутер стали больше, чем музыкой. Никакого пафоса при этом. Просто... даже не кумиры, нет. Просто люди с очень интересной биографией, неординарным подходом к музыке, мощной харизмой. Эти люди почти 20 лет находятся в стабильно ровном положении (были спады, но были и феноменальные успехи), что...ну, не каждому исполнителю под силу, согласитесь. Одно только это вызывает уважение и РЕАЛЬНО НРАВ

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #196 : 08 Сентября 2011, 10:08:42 »
Мне нравится их последний альбом. Особенно благодарен за WTB и клаб микс SOY.
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #197 : 08 Сентября 2011, 10:16:34 »
Цитировать
Файа под фанеру, под рыбу фанеру вообще зажевало,Смех!



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ACID BOMB

  • **
  • Сообщений: 127
  • Maniac
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #198 : 08 Сентября 2011, 10:25:02 »
Я не пессимист, я слушаю группу с самого ее появления и, наоборот, реально смотрю на вещи. А хавать, все, что они выпускают в последнее время - не для меня.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #199 : 08 Сентября 2011, 10:27:09 »
Я лично с великим благоговеньем жду каждый альбом. Затем уже когда нормально "расслышав"  материал , делаю какие то выводы.


Brotherhood of the Shadow