Автор Тема: ТОП-5 (альбомов)  (Прочитано 10468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #40 : 14 Декабря 2010, 23:19:33 »
Кстати, из лучших альбомов - в этом мы по крайней мере совпадем с Эйч Пи - по-любому And The Beat Goes On!. Они могут ссылаться лишь на то, что тогда были не такие профессиональные как сейчас, Wicked! - куда более серьезная работа по сравнению с Age Of Love. Наверное, в отличие от NTTC или WBTN! его группа не очень любит, остальное на любителя и Sheffield в том числе. Мне нравится как Sheffield, так и WBTN!.

TSTE и MTG - здесь я с Эйч Пи не согласен в последнем, но The Stadium Techno Experience выдающийся во всех отношениях.

Ещё бы добавил Jumping All Over The World как самый успешный коммерческий альбом.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #41 : 15 Декабря 2010, 17:15:10 »
Провального альбома группа ещё не разу не выпустила: в том или ином смысле каждый альбом, независимо был ли он коммерчески успешен, приносил группе известность и вдохновлял таких монстров электронной музыки, как Даруд.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #42 : 15 Декабря 2010, 19:02:58 »
Ну это как сказать. Фанаты все будут слушать, не в этом дело. Многие альбомы на мой взгляд были провальными, они были интересны лишь фанам, готовых принимать каждый очередной новый альбом по содержанию похожий на предыдущий - их "похожесть" не будет очевидным совпадением. Мне иногда кажется, группа специально делает одни и те же треки надеясь, что в какой-то момент это прокатит у тех, кто не слышал предыдущие. :) Но разве что в плейлистах казалось бы разные треки постоянно сменяют друг-друга.

Поэтому можно говорить об успехе альбома, когда он признан кем-то ещё, мое мнение - всего лишь субъективная их оценка в целом, а никак не мое отношение.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 19:06:25 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #43 : 15 Декабря 2010, 21:28:57 »
А для кого писать альбомы, как не для поклонников? Те кто пишут альбому на признание всеми - это попса.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #44 : 15 Декабря 2010, 23:28:40 »
Не говорю о других группах, говорю о подходе в написании альбомов - на одном альбоме у них была Maria, потом она стала Rock Bottom, The Leading Horse заняла место All I Wanna Do, а Lass Uns Tanzen - Take Me Baby, все они начиная с Mind The Gap примерно одного стиля на разных альбомах и похожи между собой. WGTLLN? ещё одна вариация MTG, а TUAO - WGTLLN?, причем они не отличаются так четко по стилю как UTROTT и JAOTW, что объединяет эти треки???

Делаю вывод, что у них всегда есть один треклист и каждый новый альбом лишь дополняет предыдущий. Кажется, что им просто нечего предложить своим поклонникам. По этой причине сложно выделить стилистические особенности каждого альбома, понять в чем же отличие нового от предыдущего. Просто им это нравилось, они не хотели ничего менять. Представьте сколько таких альбомов могло бы быть, что уничтожает ценность каждого трека в отдельности. Почему бы скажем Chaser'у не появиться на альбоме, где будут Ratty's Revenge и Scarborough Affair?

Также сложно найти какие-либо характерные треки, который представляли бы альбом, по поводу последних лишь можно сказать о сходстве хардстайла и джампстайла у Scooter и я бы предпочел, чтобы группа работала в рамках одного стиля, улавливаешь? ;) Тогда альбомы не будут одинаковыми или по крайней мере выработала индивидуальный подход к каждому треку.

Например, J'adore Hardcore мог появиться в этом виде только на UTROTT, а что объединяет My Eyes Are Dry, All I Wanna Do, Jigga Jigga!? Почему они именно должны быть на MTG, а не с WGTLLN?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #45 : 16 Декабря 2010, 11:16:08 »
Согласен с тем, что один альбом дополняет другой. На счёт подхода в написании: сиквелы это круто.
Dear master getting faster

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #46 : 16 Декабря 2010, 12:03:32 »
хочу сиквел Mesmerized в таком случае :music:


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #47 : 09 Сентября 2011, 01:23:18 »
Внезапно и довольно неожиданно для себя... ;)

Who's Got The Last Laugh Now?
We Bring The Noise!
Under The Radar Over The Top
Wicked!
...And The Beat Goes On!

Это просто те альбомы, которые я слушаю чаще других.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #48 : 09 Сентября 2011, 08:23:40 »
The Ultimate Aural Orgasm
We Bring The Noise!
Jumping All Over The World
Wicked!
No Time To Chill


Как ни странно, но все остальные альбомы находятся примерно на одном, шестом месте.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #49 : 09 Сентября 2011, 10:39:19 »
На данный момент где-то так!
No Time To Chill
Wicked!
Sheffield
Back To The Heavyweight Jam
We Bring The Noise!

А если уже объективно назвать 5 самых успешных для группы, с точки зрения успеха, то так:
01 No Time To Chill хоть самый успешный и Джампинг, но возможно если бы не суперхиты из этого диска, то не было бы и Джампинга!
02 Jumping All Over The World - без комментариев, все знают его успех!
03 Stadium Techno Experience - успешный, хитовый!
04 Wicked! - очень успешный и качественный по содержанию альбом
05 And The Beat Goes On! - первый, сильный, местами мрачный, но особенный альбом, который положил начало!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #50 : 09 Сентября 2011, 10:50:45 »
А как же Радар, который переплюнул Чилл? :)

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #51 : 09 Сентября 2011, 11:03:53 »
А как же Радар, который переплюнул Чилл? :)
Только в Германии!А в общем Чилл намного успешнее!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #52 : 09 Сентября 2011, 11:12:55 »
Ну я это отметил не для того, чтобы сравнить эти альбомы. Ты же говорил об успешности => по - хорошему стоило бы упомянуть в твоем списке и Радар:)

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: ТОП-5 (альбомов)
« Ответ #53 : 09 Сентября 2011, 13:04:40 »
Ну я это отметил не для того, чтобы сравнить эти альбомы. Ты же говорил об успешности => по - хорошему стоило бы упомянуть в твоем списке и Радар:)
Ну я бы его не назвал успешным в целом!Age of Love успешнее, но я его тоже не отметил!