Автор Тема: Терминатор 5  (Прочитано 9456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Терминатор 5
« Ответ #20 : 09 Августа 2011, 08:22:53 »
Bagira, не ради этого, а по истечению срока полномочий. С ним фильмы будут раньше другие, а про Т5 вообще ничего не известно, это даже не пре-продакшн, не знаю уж кому такая блестящая идея в голову пришла про отдельную тему. Это всё равно, что если бы создавали тему про альбом Скутера, которые выйдет через два новых альбома.
согласен полностью

На счет пятой чати - слухов ходило масса в том числе, что кроме Арни в пятую часть вернется и Линда Хамильтон (оригинальная Сара Конор из первух двух фильмов) и парень, который Джона играл в тех же первых частях, однако из-за развода Шварцнеггер сниматься в ближайшее время не собирается и уж тем более в пятом терминаторе.

На счет четвертой части - фильм очень спорный для меня, хорошая режиссура и довольно средний сюжет, и больше всего не устраивает актерский состав. Очень люблю и уважаю Кристиана Бейла, его роли в таких фильмах как Бетмен, Боец, Машинист, Престиж и многих других просто великолепны, но в роли Джона Коннора я его так и не смог представить - не его это роль на мой субъективный взгляд, так же как и Сэм Уорингтон так себе терминатор...


Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Терминатор 5
« Ответ #21 : 09 Августа 2011, 08:35:43 »
Мне нравится 4-ый фильм, но я никогда не был фанатом терминатора.
Про 3-ий ничего плохого не могу сказать.


Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Терминатор 5
« Ответ #22 : 09 Августа 2011, 18:15:01 »
Для меня (по 10-балльной шкале):
Терминатор 1 - 10 баллов
Терминатор 2 - 11 баллов
Терминатор 3 - 8 баллов
Терминатор 4 - 9 баллов

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Терминатор 5
« Ответ #23 : 09 Августа 2011, 18:24:31 »
2-ой Терминатор можно смотреть сколько угодно раз. Это легендарный фильм.
А вот 4-ый я не смотрел. Да и не буду, скорее всего
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Терминатор 5
« Ответ #24 : 09 Августа 2011, 18:35:05 »
Mr. Andre Rain, в принципе стоит.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Терминатор 5
« Ответ #25 : 09 Августа 2011, 19:29:39 »
Я, если вдруг натыкаюсь по телеку на терминатора (обычно это первая или вторая части), то обязательно досматриваю))  8)

Оффлайн killer-bees

  • **
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • ...no one can stop us now!!!
Re: Терминатор 5
« Ответ #26 : 09 Августа 2011, 21:27:48 »
...однако из-за развода Шварцнеггер сниматься в ближайшее время не собирается и уж тем более в пятом терминаторе.


Недаром говорят, что погружение с головой в работу – самое хорошее средство отвлечься от личных проблем. Удариться в любимую работу решил и Арнольд Шварценеггер, недавно переживший развод из-за известия о существовании внебрачного сына. Теперь экс-губернатор Калифорнии планирует сняться в вестерне Ким Чжи Уна («Я видел дьявола») под названием «Последнее противостояние»).

Шварценеггер сыграет шерифа небольшого городка, вынужденного защищать свой родной городишко от вышедшего из тюрьмы свирепого бандита.

Заявленный бюджет фильма – 30 миллионов долларов. Съемки планируется начать в сентябре 2011 года.

It's nice to be important, but it's more important to be nice.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Терминатор 5
« Ответ #27 : 10 Августа 2011, 08:40:01 »
в курсе про этот фильм, но в терминаторе он сниматься пока не торопится, и мне кажется не факт что вообще будет


Оффлайн killer-bees

  • **
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • ...no one can stop us now!!!
Re: Терминатор 5
« Ответ #28 : 24 Августа 2011, 22:53:59 »
Существует вероятность того, что фильм станет прямым продолжением второго фильма, проигнорировав события третьего и четвёртого.

В 2009 году работа над фильмом была приостановлена из-за того, что компания Halcyon, выпустившая «Терминатор: Да придёт спаситель» и собиравшаяся выпустить ещё два фильма, почти сразу после выхода четвёртого фильма серии подала на банкротство. В феврале 2010 года права на фильм были приобретены калифорнийским хедж-фондом Pacificor.

Pacificor, став новоиспечённым владельцем прав на «Терминатора», получил от альянса студий Sony Pictures и Lionsgate предложение о сотрудничестве, а Уильям Вишер, вместе с Джеймсом Кэмероном написавший «Терминатор 2: Судный день» и сочинивший большинство диалогов первой картины, написал сюжеты планируемых им пятой и шестой частей киносерии, подтвердив тем самым, что «Терминатор 5», по его задумке, будет иметь продолжение — «Терминатор 6».

В том же году стало известно о том, что Линда Хэмилтон, сыгравшая Сару Коннор в первых двух фильмах, объявила о своём желании сыграть киборга, созданного по образу её героини. Сообщалось также о возможном возвращении Арнольда Шварценеггера и Роберта Патрика. В конце апреля 2011 года стало известно, что Арнольд Шварценеггер действительно готов вернуться к роли Терминатора.

Пост режиссёра был предложен Джастину Лину, снявшему «Поединок», «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «Форсаж 4» и «Форсаж 5». В начале мая он опроверг слухи о возвращении актёров из первых двух фильмов: Линды Хэмилтон, Эдварда Ферлонга, Майкла Бина и Роберта Патрика. Также он сообщил, что рассматривается вариант того, что фильм будет игнорировать события третьего и четвёртого фильмов и станет продолжением второго.
It's nice to be important, but it's more important to be nice.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Терминатор 5
« Ответ #29 : 25 Августа 2011, 17:31:56 »
Линде Хэмилтон не киборгов, а только в Ходячих мертвецах играть, причем без грима.


Оффлайн killer-bees

  • **
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • ...no one can stop us now!!!
Re: Терминатор 5
« Ответ #30 : 25 Августа 2011, 22:04:12 »
Кстати, она стала симпатичнее, чем была в молодости.
It's nice to be important, but it's more important to be nice.

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Терминатор 5
« Ответ #31 : 25 Августа 2011, 22:11:50 »
killer-bees, ты, наверное, о её больших си глазах? :D
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 22:14:15 от [albaross] »
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Терминатор 5
« Ответ #32 : 26 Августа 2011, 12:37:44 »
Кстати, она стала симпатичнее, чем была в молодости.
Это шутко?
Dear master getting faster

Оффлайн DJ SANDRO

  • ****
  • Сообщений: 627
  • Пол: Мужской
  • Ravers unite!!!
Re: Терминатор 5
« Ответ #33 : 26 Августа 2011, 15:20:42 »




Джастин Лин, отказавшийся от массы перспективных проектов ради пятой части "Терминатора", признался в том, что консультируется по поводу создания фильма не только с Арнольдом Шварценеггером, но и с Джеймсом Кэмероном. Об этом сообщает ресурс PlayList.
"Мне доставляет большое удовольствие работать над "Терминатором". На этой неделе у меня состоялась очень плодотворная встреча с Арнольдом и Джеймсом Кэмероном. Со стороны Джеймса это был очень щедрый жест, так как официально он не участвует в проекте. Мне очень повезло, что он нашел время в своем плотном графике и пообщался со мной на эту тему. Я хочу быть уверенным, что сделаю все правильно", - прокомментировал Лин.
Напомним, что новой владелицей прав на "Терминатора" является продюсер Меган Эллисон. Она приобрела права на создание двух новых фильмов с использованием всех элементов популярной франшизы.
Вероятнее всего, Джастин Лин приступит к съемкам после завершения работы над "Форсажем 6".
The feeling we get, we now there'll be the same core!!!

Оффлайн killer-bees

  • **
  • Сообщений: 91
  • Пол: Мужской
  • ...no one can stop us now!!!
Re: Терминатор 5
« Ответ #34 : 26 Августа 2011, 20:33:34 »
killer-bees, ты, наверное, о её больших си глазах? :D

 :Sssh!:

Это шутко?



Я ведь не сказал, что она мне нравится. Просто немного похорошела. Но шутку понял.
It's nice to be important, but it's more important to be nice.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Терминатор 5
« Ответ #35 : 06 Октября 2011, 01:26:45 »
Да чем же проигрывает? Логично укладывается в хронологию событий, харизматичная терминаторша, умеренная слезоточивость.

Кстати, не так давно первую часть пересмотрел — и спросил себя: «А почему мне она ещё в девяностых нравилась?» Фильм откровенно убог, как по смысловой нагрузке, так и по визуальной. Я даже не ожидал, что он мне так разонравится. Даже странно, что решили снимать продолжение. Вероятно, для тех времён это было что-то новое и необычное. Однако сейчас это худшая часть всей серии.
Худшая часть - третья, Ник Стал - просто смешной из него Коннор вышел, бесил весь фильм, Клэр Дэйнс ещё хуже и Арни постарел.Нравилась только Локен, в образе терминаторши :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Терминатор 5
« Ответ #36 : 08 Октября 2011, 23:19:33 »
Самый лучший Терминатор был и будет Второй. Третий - фигня, четвёртый - УГ, сериал Терминатор - сопливая нудотень для фанбоев.
Dear master getting faster

Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
Re: Терминатор 5
« Ответ #37 : 29 Октября 2011, 01:46:55 »
ну я бы не отказался от фильмов вообще в этой вселенной
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Терминатор 5
« Ответ #38 : 29 Октября 2011, 11:48:18 »
atmotrance, мне вот до сих пор жаль, что сериал закрыли.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Терминатор 5
« Ответ #39 : 29 Октября 2011, 13:11:10 »
да мне тоже