Автор Тема: Про художественные кинофильмы  (Прочитано 231525 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #260 : 21 Марта 2009, 13:42:54 »
wickedGReg
Ну, если быть точным только первых двух...), а в фильме 89 г. ещё Джек Николсон снимался (и до сих пор получает за него гонорар), а он, как вы знаете, любимый актер Эйч Пи Бакстера - актер шикарный, но мне больше по душе тандем Де Ниро - Пачино. :)

Щаз заценю фильм "Адский Бункер" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278187/, "Границу" уже смотрел, а там та же резня, садизм и трупы + эсесовцы-зомби))). Наверное, самый зверский фильм. :)

Кто ценит подобный жанр, то в 2009 году выйдет новый фильм "отца всех мертвецов" Ромеро Остров мертвецов, и жду, что окажется лучше предыдущей части.) ps: Очень порадовал "Рассвет мертвецов", хотя это был всего лишь римейк, он к нему никакого отношения не имеет.

!!! ...к тому же завершены съемки 3-го по счету "Поворота" про каннибалов, а сейчас идет пост-продакшн. Поразительно, но порой возникает ощущение, что все эти твари вовсе и не монстры, а живые создания, так похожие на людей. :o
Wrong Turn (англ.), есть тут двусмысленность в названии.)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 14:14:47 от АlexКing »

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #261 : 21 Марта 2009, 14:37:10 »
wickedGReg
Ну, если быть точным только первых двух...)
ну да, я это и подразумевал, просто фильм Шумахера мне больше всех из "старых бэтменов" нравится)


Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #262 : 21 Марта 2009, 14:46:49 »
Монстры, бэтмэны, зомби - как вы можете смотреть такой "щит" с такими глупыми и банальными сюжетами? Я лично засыпал на подобных фильмах.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #263 : 21 Марта 2009, 15:20:59 »
А я тогда скорее поклонник Т. Бартона, мастера смешных ужастиков и готических постановок.

ScooterjekA
На вкус и цвет как говорится... я ж не любитель надуманных страшилок, просто получаю удовольствие от просмотра кровавых сцен, мне кажется в борьбе за выживание острее проявляется сущность человека.

С другой стороны кино "Убить Билла" (в кои-то веки посмотрел 2-ю часть фильма, в один день по СТС показывали обе) снято на тему семейных ценностей и сложных отношениях между людьми и поставить его в один ряд с многими другими просто не могу, хотя Тарантино и превратил все в мясорубку, чернухой там и не пахнет! В остальном это эстетика, а значит искусство. :)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 15:23:22 от АlexКing »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #264 : 21 Марта 2009, 16:26:49 »
...просто получаю удовольствие от просмотра кровавых сцен...
Мне вот не нравится, что сейчас красивой драки, как таковой, больше не увидишь ни в одном американском фильме. :( Даже в "Убить Билла", фильме, который должен быть стать возвращением стиля боевиков 80-х, нет того, чего так хочется увидеть - мощный удар в челюсть, хук справа, и ногой в пузо.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #265 : 21 Марта 2009, 16:49:29 »
Вот тут ты не прав, старые боевички канешн покруче выглядят, особенно с участием Арни: "Хищник", "Правдивая ложь" и др., но в целом, кроме постановки ничего не меняется.

Вот ещё фильм DooM...))) ну это правда фантастика, и все же! ;)
...блин, думал, ахинея полная по типу "Хищника против Чужих", ан нет... получилось-то интересно, с подтекстом, пусть фаны хоть тыщу раз стонут ища отличия от оригинала, но для меня это фильм даром не прошел - и что примечательно, в конце побеждает хороший парень, а вовсе даже не Скала. :) Одним словом, есть на что посмотреть.

Валл-и, кстати, видел тоже, очень мило.)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 16:57:11 от АlexКing »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #266 : 21 Марта 2009, 17:26:12 »
Кстати, где-то Арни говорил, что будет продолжение "Правдивой Лжи" с его участием, а также с участием его "жены." Стоит и ожидать, что там появится Том Арнольд.
Dear master getting faster

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #267 : 21 Марта 2009, 17:50:21 »
сомневаюсь, что будет продолжение, так как и Арни уже не снимается (делая исключения для участия в паре кадров и то в фильмах "друзей" типа Сталлоневских "Невозмутимых"), да и Джеми Ли Кертис уже не та "жена")
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 17:52:36 от wickedGReg »


Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #268 : 21 Марта 2009, 18:10:29 »
Монстры, бэтмэны, зомби - как вы можете смотреть такой "щит" с такими глупыми и банальными сюжетами? Я лично засыпал на подобных фильмах.
А мне просто охота расслабиться и отдохнуть не перезагружая мозг,думая что"это может быть а ,вот это уже придумали"
Ps А разве Арни не снимается в Т4?вроде что то такое было с комп графикой.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #269 : 21 Марта 2009, 19:12:13 »
сомневаюсь, что будет продолжение, так как и Арни уже не снимается (делая исключения для участия в паре кадров и то в фильмах "друзей" типа Сталлоневских "Невозмутимых"), да и Джеми Ли Кертис уже не та "жена")
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Том Арнольд почти уверен в том, что ему удастся вернуть своего друга Арнольда  на съёмки продолжения Правдивой Лжи.
«Если всё пойдёт, как запланировано, то, как только Арнольд покинет своей кабинет губернатора, он снова присоединится к Камерону, чтобы создать комедию» начал он. «Джеймс  говорит, что совсем не обязательно называть фильм «Правдивая ложь», ведь в любом случае фильм будет забавный и интересный.
Том Арнольд добавил:  фильм «Правдивая ложь» был мой первый существенный эксперимент в кино. Мы до сих пор поддерживаем связь и я люблю всех этих ребят. Единственная роль, которую сыграл Арнольд перед тем как стать губернатором была роль в  фильме, к которому я написал сценарий и спродюсировал его  - «The Kid and I»
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 19:16:24 от ScooterjekA »
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #270 : 21 Марта 2009, 19:12:22 »
Будет использоваться его компьютерная 3D-модель, то, каким он был во время съемок 2-го Терминатора.

фак, что это...?!! ?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6299/
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 19:17:28 от АlexКing »

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #271 : 21 Марта 2009, 19:26:57 »
сомневаюсь, что будет продолжение, так как и Арни уже не снимается (делая исключения для участия в паре кадров и то в фильмах "друзей" типа Сталлоневских "Невозмутимых"), да и Джеми Ли Кертис уже не та "жена")
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
:D
AlexKing,
в инете есть это видео, я скачивал когда-то - так себе...)


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #272 : 21 Марта 2009, 21:22:32 »
С T2 скорее всего имеет связь опосредованную, ну да ладно)))... и хорошо, что не очередной фан-фик, их навалом.

Последнее дело задумываться о чем фильм, cидеть и забивать себе мозги, если он не интересен, важно снять так, чтобы после не оставалось никаких сомнений, а если скучен и не о чем, то зачем, спрашивается, смотреть.
Да это, наверное, относится ко всему вышесказанному. :)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2009, 22:15:33 от АlexКing »

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #273 : 21 Марта 2009, 22:25:39 »
"Тайные агенты" - скукота.
Dear master getting faster

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #274 : 21 Марта 2009, 22:58:59 »
Продолжение "True Lies" уже давно обсуждалось, и до 11 сентября было в проекте, но потом отменили, т.к. отношение к терроризму изменилось :) Сомневаюсь, что снимут - у Шварценеггера очень загруженное расписание.
А сам фильм шикарный)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #275 : 21 Марта 2009, 23:14:10 »
Как знать-как знать, но ради съемок в Рокки V Сталлоне пришлось помолодеть лет на 20. ::)

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #276 : 22 Марта 2009, 06:54:29 »
С T2 скорее всего имеет связь опосредованную, ну да ладно)))... и хорошо, что не очередной фан-фик, их навалом.
к Т2 имеет непосредственное отношение, ибо действие происходит в будущем, а главными героями выступают Т2 и молодой Джон Коннор - пытаются добраться до Скайнет, что у них выходит... на этом и заканчивается)))


Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #277 : 22 Марта 2009, 15:30:37 »
Это не считается "каноном" :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #278 : 22 Марта 2009, 17:28:19 »
думаю, этот этот фильм будет бомбой - Невозмутимые :bomb:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432550/
а Шварц там снимется в эпизоде, где сталкивается со сталонне

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Про художественные кинофильмы
« Ответ #279 : 22 Марта 2009, 18:19:38 »
Надеюсь увидеть old-school боевик! Тоже жду этот фильм.
Продолжение "True Lies" уже давно обсуждалось, и до 11 сентября было в проекте, но потом отменили, т.к. отношение к терроризму изменилось :) Сомневаюсь, что снимут - у Шварценеггера очень загруженное расписание.
А сам фильм шикарный)
Обсуждение недавно снова возобновилось - на американских сайтах интервью с Томом Арнольдом на счёт фильма много обсуждается.
Dear master getting faster